Кокос, светодиодые лампы, фотокаталитический фильтр, Сатори

предлагаю не затрагивать  темы национализма и фашизма и фашистов  -  если не устраивает кого то сообщение в репорте или на форме - есть кнопка "жалоба"  -жмите

 
@Martishka, Важничать мне не пристало. Я не имею зависти, не имею желания быть богатым. Людей я не обвиняю. Не они виновны в отсутствии духовной пищи для ума, тела и души, а образование их жить в качестве раба в системе, где нужно работать на энергию, но не верить в существование неограниченного, абсолютно бесплатного источника энергии, (гармонии стихий, вселенной) которую можно передавать без проводов на любые расстояния.

Коричневые листики появились и уже не уйдут. Я менял много раз и дозы и субстраты. Дело не во мне, а в испорченных удобрах. Как я поливал - писал в репорте. Описал каждый свой полив. 

Я изучал репорты на разных ресурсах и несколько лет. Такая проблема только у меня. Я изучил микроэлементы, но не знаю до сих пор каких не хватает. Я начинал новый гров, когда все формы были перепробованы, в надежде, что вина всё же в субстрате. Купил все присадки, но с ними не лучше. 

Именно поэтому я хотел такие же удобры, как у тебя. Посмотрев Толин гров я всё же, дрожащими руками взялся за гров. Но, скупой платит дважды. Нужно было купить новые удобры, раз столько раз раз была неудача. Но я этого не сделал, поддался сомнению в себе, а зря. 

Я настаиваю, что причина в удобрах. 

Считайте меня бараном, но я то знаю, что этот гров не должен был получиться. Только понимаю это сейчас. Поэтому, и гров был нужен, чтобы убедиться. Если хочешь читать про поливы, то смотри выше. Там не найдёшь ничего, в чём можно меня упрекнуть. 

Я уверен, если купить новые удобры, то можно выровнять и этот гров. Но я занял слишком много денег, а отдавать не торопятся. Сижу пустой. Да и что именно заказывать? У

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: nerv
Я тоже больше склоняюсь к головняку из-за микры, ещё в добавок и вода такая мягкая, но также у меня огромное не доверие к ледам, да с растихами не всё так плохо вроде, я думаю выровняем ситуацию, по крайней мере постараемся

 
@zorrak27,Да. 

@толя, ПШ метр 24 числа начал работать. Поливал через два дня, проливал полностью 5 литрами каждый.

В серединном (большом растении) горшке сильно высохла сегодня. Раньше не было. Пролил ПШ 5,9 , МГБ 0,5/0,5/0,5 ррм 334.

Снизу горшка (пролив-вылив) вышло ррм347 ПШ 5.9

Второе (правое и меньшим размером растение) пролит 5л 0,5/0,5/0,5 ПШ 5,9 334 - вышло вылива ррм 317,ПШ 6,0

Два дня назад кормил по 5л 1/1/1 

Завтра пролью серединное, быстро сохнущее чистенькой водой с ПШ 6.0

@djafarchik, Ты прости меня глупого барана. Ссылка на изображение ошибочна. Вероятно, что фотки не могу загрузить один я, не подскажете, уважаемый, что это, есть предположения?

@Martishka, "А надо было искать причину и исправлять её"  Причина в Микре и, может быть в уменьшителе ПШ. Кислоту держал в бутыльке, который, спустя год расплавился от кислоты. Сейчас растения чувствуют себя нормально. Я знал, что что-то не то делаю. Очень рад, что встретил твой видеорепорт. Этот метод самый клёвый. Приходится на полив носить в ванну растения, но, меня это устраивает.

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: nerv
@vakyl, Обрадовал, нет слов. Спасибо. Да, лох, всё же звучит не гордо. Что сделать, чтоб не быть лохом? Я тут на днях туплю не по детски. И думаю, нихрена себе я загоняю. Это было всегда, но сейчас, чтобы два раза приехать на дачу и полтора раза забыть ключи (два ключа, два домика, один раз от обоих забыл, а второй раз связку не проверил и привёз от одного домика, где инструменты) И, что интересно, похоже, что раньше я никогда не забывал ключей, просто они всегда был на связке. Один раз приехал на дачу и понял, что не взял ключ. А когда вернулся домой, то ключ был при мне. И даже все карманы, пока был на даче, не проверил. Можно считать, что забывал уже и раньше в этом случае.

Я сижу на жёсткой диете. Мой основной рацион - сладкое и мучное, но я всего этого лишился. Походу, когда на такой диете сидишь, то торкать должна не конопля, а чистый воздух. Этому есть объяснение. Возьмём к примеру квартиру, каждая вещь в квартире имеет своё биополе, свою ауру, которая вытесняет универсальную энергию искусства природы, гармонии, энергию ци. То есть, чем больше в доме вещей и шкафов, тем меньше в доме энергии ци, творчества. Приходится оживлять присутствие энергии внутри организма употреблением энергетиков, наркотиков. Тогда баланс уравновешивается и человек чувствует прилив энергии и способен на творческую работу. Спит, правда больше потом, но зато работа идёт с огоньком и в удовольствие. То же самое происходит и с клеткой живого организма. Чем больше потусторонних элементов, с их аурой, тем менее энергоёмкая клетка, тем меньше у клетки пространства для сохранения и искусства - накопления энергии ци,энергии гармонии элементов создающих условия для сохранения энергии гармонии, что является целью всех людей на земле, всего живого, всей природы, вселенной. 

Выбросить всё из квартиры является самым необходимым условием дальнейшего существования. Этакий японский минимализм. Кстати, чтобы убрать шкафы, можно воспользоваться методом КонМари, японки, которая стала знаменитостью укладывая вещи стоя. И гардероб весь как на ладони и места не занимают. Я так укатал шубы и прочиюю одежду, которая занимала полностью шкаф, там ещё вещи весели на вешалке, а теперь стоят в пластмассовом ящике стоя, веер получился и никакой капюшён с мехом не задавлен. Но, это не задержится надолго, так как шкаф это мой личный переезд и уборка. 

Об уборке. Уборку делать нужно один раз. Нужно из всех ящичков, полок и шкафов выгрести всё на середину комнаты, потом отобрать по элементам и сообразности назначения. КонМари советует выбросить всё не нужное и на этом делать главный упор. Выбрасывать определяя, - нравится, не нравится. 

Так вот я и думаю, у меня сейчас совсем иные задачи, так как мне легко и без наркотика, так как клетка стала более энергоёмкой. А когда её переполняет адреналит, то она отдыхает, как в шоке, а не начинает работать с веществами, которые соблюдают равновесие употребил - потратил. 

Делаю вывод. Чтобы заниматься диетами, необходимо не быть лохом, иначе, ты им станешь, когда накурисси. Возможно, я рассуждаю, как лох, но, тут всё зависит от культуры. Человек читающий не верит в сказки, он не лох, но и интересным не назовёшь, так как идёт своя тема, субкультура, лозунги про мир и прочий стадный, потому что заблудший, бред. Бредом можно назвать и закон, так как и он не знает смысла жизни и строения, законов природы для своего движения. Бесцельное движение является бредом. Лохи ли все в обществе? Да!

А если смотреть выше, то, лох, это судьба. Такому человеку не нужно влезать в сделки с совестью. Но, если закон заступает на мои права, тогда я не поддерживаю такой закон. Закон вообще не способен, так как создан по образу банковской системы США, которая была создана под окончание ВОВ и чьи банки, как филиалы были созданы на всей планете. Но и до замены золота на бумагу человек не имел стремления к царствию небесному на земле, чтобы в архитектуре смысла жизни люди могли помочь друг-другу и всем живым существам. Разделяй и властвуй было и до создания банковской системы США. Малограмотность нам уже не грозит, так как появилась свободная профессия - интернет. Малограмотность является основной причиной разделения людей между собой. Незнание природы не освобождает от ответственности. Тем не менее, скидка есть. Но, на что вы согласны, на скидку или на зарплату, позволяющей оставлять чаевые, вместо скидки? Период перехода человечества к грамотности необходим и неизбежен, так как нет иного пути как к цели универсальной природы - создавать условия для искусства энергии гармони.

Если освободить клетку от ненужных веществ, то клетка способна накапливать энергию. В этом может помочь пространство, которое можно построить в знании строения движения энергии в природе. Такое пространство является самоочищающимся, если под открытым небом, каждый раз после дождя. Такое пространство универсальное для всех видов спорта. Такое пространство всегда сухое, без луж, оно создано достигать цели природы - сохранять и накапливать энергию Ци. Объект попавший в такое пространство ощутит прилив энергии, так как при этом будет освобождать застоялую энергию во время движения - чистой энергий природы, энергией эфира, ума. 

Такой человек способен открыть внутреннего Бога. Но, такого пространства нет и примеры затёрты и факты забыты, если такие люди и были, например, Иисус Христос. Такой человек способен плавить энергию Ци в любой элемент необходимый для искусства энергии трёх тел, гармонично развивая ум (медитация), тело и познавать духовный мир через тело и ум, который и двигает их к безграничному знанию. Всё что познаёт ум в процессе развития своего естества уже не забывается, так как существует логическая и неразрывная цепь, которую порвать не способно время. Доброта остаётся с человеком и после смерти, так как доброта является частью энергии вселенной, энергии гармонии.

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: nerv
@vakyl, @TREIN, Это вы предполагаете и вы же пишите. Не нужно обвинять меня, если не способны оценить качественный текст. Сдаётся мне, что вы не прошли экзамен. Ставьте минусы! Чем больше минусов, тем лучше! К этому я и стремлюсь, главное, чтобы минусы не привели к исчезновению моего репорта. 

 
. Кстати, фотокаталитический фильтр - ерунда (по крайней мере, мой, так как очень прост), фильтрует только отчасти. 

А вот светодиодные лампы - хороши. Правда вы не желаете об этом знать, и, так и будете двигать днаты себе и другим во вред. Не секрет, что днат даёт частоту на которой стареет организм. 

 
Последнее редактирование модератором:
@TREIN,  Разговор был о том, что я на жёсткой диете, мне не хватает элементов и потому в обкуренном состоянии могу просахатить ситуацию. А вы рекламу пускаете, что вас торкает на философию по обколке. Я не философ, если вы заметили, так как я знаю, а не рассуждаю. 

 
@комок, я пожалуй проплюсую. Предлагаю снять вообще премодерацию. И ребята, придерживайтесь правил форума!

 
Последнее редактирование модератором:
@комок, У тебя промодерация пока продолжается. Перестань вестись на этот троллинг и никому ничего не объясняй, веди себе репорт и всё. Фотки многие не могли загрузить, попробуй через тор или через эту штуку https://browsec.com/или попробуй другой браузер. 

@vakyl,@TREIN, Хватит его тролить. Будут провокации, пойдёте в баню все дружно.  

 
@Martishka,"пока", это радует. Пока был в боне, то не мог в чат написать, а когда писал, на секунду выскакивало сообщение, что я в бане до 24 числа. А сейчас я даже чата не вижу.

Хорошо, что не только у меня не загружаются фотки, значит, не от предмодерации.

Я лучше подожду времени, когда предмодерация окончится. Или, если что, попробую другой способ. Я и так через Торрент захожу. В России же блокировка сайтов. Под одну гребёнку, только алкоголь можно ) смешные законотворцы.

@толя, Сатори, эта, оказалась не с автоэффектом. Или, я не понимаю. Скоро два месяца веги будет 13:45 света, перевожу потихоньку, кормить завтра для перевода буду. Что-то я поздновато, или она тормозит. Но растёт быстро. Подвязываю каждые два дня. Может, растянуть её по дну на растяжках, чтобы 

 
Предмодерацию не отключили что ли? Имхо не ужели тут не видно кто провоцирует? Бро....

 
Привет @комок,

Пробежался по твоей теме, нуу это вкрай познавательно и интересно, ты научил меня как не надо писать репорты. Я очень рад что ростихи ожили у тебя, желаю удачного на этот раз и ровного грова. Зачем изобретать велосипед? Зачем гровить в недостроеном боксе с не подбитыми параметрами ? Зачем эксперементы на покупных семках ? Зачем самодеятельность в советах которые тебе дали. Ты своими листиками которые коричневеют просто задолбал =), -Листики покоречнивели, я лох. -Листики покоречнивели, вы тут никто не знаете почему. Листики покоречнивели я бросил гров, Листики покоречнивели я неудочник в индоре зато мастер где то там скачками в лесу.

Про матюги спасибо поржал, Марта если читаешь то стишок зачетный. Стишок между прочим жена закончила когда я ей его цетировал, я как стоял так и сел, человек с высшим образованием никогда не то что мата даже слова дурного от нее не слышал а тут выдала ))) Сказала стих просто знакомый и это не мат а искувство, хд ) вот оно как =)

Админы какие-то лампами барыжат а светодиоды обсирают и ссылки трут. Вот реально был бы админом тоже чем нибудь притарговывал, ну ну а что ? или отвичать и помогать гроверам на общественных началах ? А так кому интересно купят лампу или семечки или еще какую хрень, чт в этом таково то ?

Я вобще электрик, читал много про светодиоды эти, мерял всякими приборами их честно говоря стремаюсь на них ростить, даже не из за цены а потому что если уже у тысяч человек выросло на днате зачем мне новичку пихать в бокс светодиоды и каталетический фильтр? что это вобще за фильтр так и не понял накой х он нужен, от червеков букашек или от плесени и бактерий ?

Вобщем прости за резкость и гровь уже как в книжках написано и умные люди с десятками цыклов за спиной тебе говорят.

Добра мой брат гровер !

 
Последнее редактирование модератором:
@Electric, Виделись! Итак, ты пробежался, матюгнулся и попутал, добра пожелал и ждёшь ответа. Ну что я могу тебе сказать? Пахать тебе нужно! Но, разве это для тебя важно, раз все люди вокруг тебя не приближены к самим себе? Курса, тебе! До, свидания! Когда-нить ты начнёшь работать, я посвящаю тебя в прослойку между вообще капец и уже чувствуется фарфор в семье.

 
@толя, Ну, хорошо, что людям всё видать. На модератора не смотри, он человек. 

Оставим ясли (духовные) в покое. Не хочется обижать никого, но, нам всем понятно, кто, где и почём, а что делать?!

У меня ветки суперкороткие, но толстые. Ветвистость. Вчера опустил на 37 см вниз, пусть тянутся. А, ещё одну лампочку подсоединил, будто там три растения, а не два. Вот на чём не экономить, так это на электричестве. Хочется, хоть и за копейку - комфорта. 

Средняя температура днём 28,7, ночью 24 градуса. Кушают с проверкой выходящего раствора. Кормил МГБ - 0,85 - 1,1 - 0,7

Подтягиваю каждые два дня (снимаю старую растяжку и ставлю новую, через следующие разветвления. Но скоро разветвлений не будет, в коле растут они по очереди с разных сторон (ветки)))

Ветки очень толстые, но, ты помнишь, на каком расстоянии были лампы, вот и тянутся по дну таза дальше. Большой куст достиг по диагонали противоположный угол тазика. Отпустить растяжки? Или, растягивать умеренно? Или положить растение в растянутом виде?

Очень мощное растение, так как лампа всё же была очень низко. Если сейчас я опустил её на 37 см, то, наверное надо немного поднять. Боюсь, что вытянутся ветки. Или, как, может и продолжать растить на сильном свете?

 
Последнее редактирование модератором:
Всё должно быть в меру Бро, тебе на месте то видней, растяжки обычно снимаю после прохождения предцвета, залей фотки на радикал.ру и кинь сюда ссылку, со слов не всё понятно, хотелось бы узреть

 
Пахать тебе нужно!
 Эммм я в замешательстве .. в каком смысле пахать ?


Но, разве это для тебя важно, раз все люди вокруг тебя не приближены к самим себе?
Что ты куришь друг мой ?


Когда-нить ты начнёшь работать, я посвящаю тебя в прослойку между вообще капец и уже чувствуется фарфор в семье.
Мне кажется ты просто долбоеб. =) 
Не ну серьезно прочитал твой коммент и ничего не понял. Да и скажи у тебя то норм все в семье или фарфор,прослойка,пахать, приближенные люди ? Ебнутый одним словом, простите за мой французский, ведь вам в западло с матюгальщиками общаться.

 
@Electric, Я, трудный. Светодиоды трудны для каждого из вас. Но я не оправдываюсь. Я и правда - баран, мне говорят снижать Блум, а мне лень, вот и досиделся до двух месяцев вегетации. В общем, ду-ра-чёк.

@толя, Толяныч, в общем, причина чёрных кончиков может быть раскрыта. Возможно, что Микра, что поллитра и почти пустая. Но, понижитель хранился в бутыльке маленьком, белый пластмасс. Раньше там был раствор с лекарством, из компонентов, которого, входили - перекись, бензоат натрия, травы. Через два года нахождения в нём кислоты "понижителя", его разъело. Теперь кислота свеженькая, шприца пятёрки хватает на третий раз примерно дозаправлять. В шприце резинка, её не разъедает кислота, интересно бы знать?!

В начале грова, там, дне на 12м у меня разъело бутылёк в верхней части, микра поменялась. Те кончики есть, видна дегенерация взрослых больших листьев, но новые не спешат проявляться. Очернение листьев остановлено, а это значит, что я получаю шанс захарвестить свой первый удачный, только благодаря сообществу грова, урожай.

@Martishka, С международным днём счастья! Если бы не ты... не знать мне самого лучшего бокса. Буду делать стелсики для каждой лампы, да под эту ёмкость, с подогревом, увлажнением и фильтрацией. Ну и так, Доброты, серотонина, настроения )

Кстати, всё начинается с естественного наркотика - физ. упражнений. Идеальным, было бы, каждое утро, всего пять минут, не пропуская дней, или, не останавливаясь, делать вещи для своего тела, настроения (ума) и духа (восприятие клетками организма чистый свежий эфир для следования в "день") - упражнения, эффективные и не занимающие время, пока ещё (как у всех в системе потребления) неспокойного ума.

В Торренте можно качнуть аудиокнигу Питера Келдера "Око возрождения", послушать в наушниках, а упражнения посмотреть на Ютубе. Пять упражнений, а шестое как раз для трансформации сексуальной энергии в "мозговую (с)".

Это как фундамент (я про пять упражнений), чтобы было. А в настроении и ракурс новый. Трудно бывает, кто живёт не один. Бывает и невыносимо, если есть кому надоедать с философией программы времени смерти от свыше. 

 
@комок не поднимай температуру почвы в горшках выше 23 градусов. и пиши только по делу, если не трудно,(про гров) не отходи от темы и не пытайся навязать, рассказать кому то своё мнение, дабы не вызывать конфликт! 

 
Назад
Сверху