Kali Mist / LED+ESL / Hydro GHE

Привет, Бро! Все идет по плану. Три недели назад стал добавлять Рипен в компот (10 микро - 15 блум - 50 рипен) и продержал на таком составе две недели. Последнюю неделю дерево простояло на воде. Слежу за трихомами. Сейчас головки стали наполняться янтарем - примерно 20%. В общем финиш не за горами.

Кроме этого была срезана пару недель назад одна небольшая шишечка. Просушена и 10 дней выдержана в холодильнике. Был проведен эксперимент с применением Volcano Classic и стало понятно, что данный сорт весьма силен. В общем случился казус - после первого пакета нас накрыл позитив и мы надули по второму и это была ошибка. Через 10 мин меня просто уложило на пол и я три часа смотрел слайд-шоу, которое реагировало на каждый звук, доносившийся с улицы в открытое окно. Если помните сны Бананана в фильме АССА, так вот это было абсолютно точно так. Теперь буду знать. ))

Могу смело всем рекомендовать вапорайзер Volcano Classic. Просто супер. Доволен как слон. Пар мягкий, вкусный, никаких кашлюнов. Температуру держит исключительно точно. Пользоваться одно удовольствие.

Kali Mist_124_01.jpg

Kali Mist_124_02.jpg

Kali Mist_124_03.jpg

Kali Mist_124_04.jpg

Kali Mist_124_05.jpg

Kali Mist_124_06.jpg

 
Спасибо, BerdossUA!

Но все-таки были моменты в течение грова, которые я лично недоработал, хотя сама растишка действительно порадовала своей неприхотливостью и беспроблемностью.

Вот думаю в сентябре посадить в домашний бокс острый перец. Парни, есть у кого опыт с перцами? Можно будет тут репорт по перцу вести? :phil_25:

 
Последнее редактирование модератором:
Шикарно, бро!!! Сколько сейчас ей с каски? На предмет плесени осмотри все бошки - меня одна фотка насторожила...

 
Hi, @Gering!

Ей 125 дней от каски. Можешь указать, какая бошка тебя напрягает?

 
Последнее редактирование модератором:
Шкаф проверил на светонепроницаемость? Признаки ревеги присутствуют...

 
Да, пересмотрел все еще тогда. Никаких досветок в шакафу не нашел, но ревега есть, вот и ломаю голову от чего...

 
Ничего там нет, кроме твоих предположений) Ткни носом если не так)))

 
Я ушел в запой потому, что я слепой даун, который просмотрел, как красная плесень поразила у него 2/3 урожая, который пришлось немедленно выбросить. Остальное повесил сушиться, хотя хотел разом все выбросить. Мда... И опыт сын ошибок трудных... Ладно пох@уй. За одного битого двух небитых дают.

 
Да уж, здорово пообщались....
Ты умудрился нахамить мне за 15 минут два раза. В двух разных ветках! На ровном месте! Общаться с тобой я не собираюсь!

Я ушел в запой потому, что я слепой даун, который просмотрел, как красная плесень поразила у него 2/3 урожая, который пришлось немедленно выбросить. Остальное повесил сушиться, хотя хотел разом все выбросить. Мда... И опыт сын ошибок трудных... Ладно пох@уй. За одного битого двух небитых дают.
Мне жаль, бро, что именно я принес эту отнюдь не благую весть (((((  Крепись, делай выводы. Уверен что следующий гров будет на пять с плюсом!

 
Ты умудрился нахамить мне за 15 минут два раза. В двух разных ветках! На ровном месте! Общаться с тобой я не собираюсь!

3 часа назад, Hello_world сказал:
Странный и мутный ты.... Вот без всякого к тебе, ты начал хамить первый я тебе более менее вежливо ответил, теперь пытаешся каверкать факты )))

Не хочешь разговаривать дык добавь в игнор, емае  на твое ЧСВ  смотреть как то обломно уже))))

 
Назад
Сверху