Kali Mist / LED+ESL / Hydro GHE

Эстебан, спасибо Бро!


Друзья, я пересмотрел свое намерение начать давать Рипен и решил дать растению еще месяц поцвести, т.к. у сатив этот процесс нетороплив.

Однако в связи с этим возник момент, который я хотел бы с нашим многоуважаемым сообществом обсудить и услышать мнения - стоит ли выполнить прореживание куста и срезать часть кол, дабы минимизировать возможность появления плесени на цветках и улучшения циркуляции воздуха через растишку?

 
Друзья, я пересмотрел свое намерение начать давать Рипен и решил дать растению еще месяц поцвести, т.к. у сатив этот процесс нетороплив.
...верное решение  B-) ...еще сативам меньше 12 света рекомендуют , резать не надо, просто бди за плесенью 

 
Последнее редактирование модератором:
массяня, друг, а какой режим рекомендуешь поставить - 11/13 или 10/14? Научных статей пока не нарыл - ищу, а вот на соседнем ресурсе парни разные предложения высказывают, вплоть до 9/15. :phil_25:
 
Однако в связи с этим возник момент, который я хотел бы с нашим многоуважаемым сообществом обсудить и услышать мнения - стоит ли выполнить прореживание куста и срезать часть кол, дабы минимизировать возможность появления плесени на цветках и улучшения циркуляции воздуха через растишку?
Скинь свежие фотки! Побольше ракурсов. Но так, на вскидку, можешь прорядить лопухи, которые на нижних этажах (все что ниже скрога - вообще смело) а также бесперспективные колы с нижних этажей! Я на данном этапе удалял даже лопухи и с верхов, если они создавали тень на перспективные бошки! Бля, какая же она у тебя красотка!

Ставь 12/12 не морщи попу!  ;-) От плесени давал что-то уже?

 
Приветствую всех! Итак, свежие фотографии ниже прикрепляю. Сделал их пока растишка спит.


Gering пока от плесени ничего не давал. 


Ставь 12/12 не морщи попу!  ;-)

  Okay. *thumbsup*


 


Kali Mist_93_01.jpg

Kali Mist_93_02.jpg

Kali Mist_93_03.jpg

Kali Mist_93_04.jpg

Kali Mist_93_05.jpg

Kali Mist_93_06.jpg

 
Дякую! Сам себя ловлю на том, что готов сидеть и просто любоваться. Уже даже выхлоп не важен. :gallery_103797_270_4920:
Ты познал Дзэн, Бро! Это лучшее, что может произойти с гровером! Поздравляю! На каком-то форуме читал репорт чувака, который растит под двумя 400 лампами до килограма стафа из любви к искусству, а потом сжигает все в лесу! 

 
Ты познал Дзэн, Бро! Это лучшее, что может произойти с гровером! Поздравляю! На каком-то форуме читал репорт чувака, который растит под двумя 400 лампами до килограма стафа из любви к искусству, а потом сжигает все в лесу! 
Да, я могу его понять. *YES*

К слову сказать, когда ты спрашивал про обработку от плесени я забыл, что на веге три раза опрыскивал раствором GHE Bio Protect.

красотка!! следующий свой гров посвящю только сативным сортам!
А я планирую какой-нибудь медицинский сорт вырастить в следующий раз и провести наблюдения по воздействию на болевые центры и их купирование.

Кстати, друзья! Смотрите, что я сегодня обнаружил на некоторых шишечках - см. фото ниже. Шишки продолжают расти вверх?

Kali Mist_94_03.jpg

Kali Mist_94_02.jpg

Kali Mist_94_01.jpg

 
К слову сказать, когда ты спрашивал про обработку от плесени я забыл, что на веге три раза опрыскивал раствором GHE Bio Protect.
Почитай про этот препарат - можно ли его использовать на цвете?

А я планирую какой-нибудь медицинский сорт вырастить в следующий раз и провести наблюдения по воздействию на болевые центры и их купирование.
*thumbsup* Будем внимательно наблюдать!

Кстати, друзья! Смотрите, что я сегодня обнаружил на некоторых шишечках - см. фото ниже. Шишки продолжают расти вверх?
Проверь свой шкаф на предмет светонепроницаемости. В первый мой гров мне очень подосрал писюганский диод красного цвета в одном из вентиляторов. Этой писюшки хватило устроить мне ревегу на половине бошек!

 
Почитай про этот препарат - можно ли его использовать на цвете?
На цвете не рекомендуется, и общее количество обработки не более 3-х, которое я уже произвел.

Проверь свой шкаф на предмет светонепроницаемости. В первый мой гров мне очень подосрал писюганский диод красного цвета в одном из вентиляторов. Этой писюшки хватило устроить мне ревегу на половине бошек!
Обязательно проверю! Ревега нам совсем не нужна.

 
Всем хорошего дня и настроения! Давно я не обновлялся, а потому, что как говориться: "Отсутствие новостей - тоже хорошие новости." Растение мое почти уже два месяца на свете - считаю от 04 июня. Трихомы пока прозрачные. Но все-таки решил переходить на финишную прямую. Сегодня обновил раствор и начал давать рипен. Пару недель думаю, а потом еще несколько дней (недельку) на воде постоит  и будем пилить. А пока выкладываю фотографии, в т.ч. для визуализации некоторого прогресса.

Сейчас для себя сделал уже определенные выводы по допущенным ошибкам в процессе культивации, и техническим изъянам текущей конструкции бокса. Будем исправлять и улучшать, но об этом попозже напишу обязательно.

Kali Mist_104_01.jpg

Сранение 84_104_a.jpg

Сранение 84_104_b.jpg

Трихомы_101.jpg

 
Братка почитай про трихомы на некоторых сортах они не показатель зрелости.

А ель и фотки супер :gallery_103797_270_3617:

 
Братка почитай про трихомы на некоторых сортах они не показатель зрелости.

А ель и фотки супер :gallery_103797_270_3617:
Спасибки, Апельсинчик! Про трихомы ты меня озадачил - всегда думал, что должны зреть они (мутнеть, янтарь). Пошукаю еще информацию на ресурсах. *YES*

 
Все правильно ты думаешь тоже так думал. На большинстве сортов действительно так и есть (по трихомам определяют), если ссыль на статью найду скину.  Тем более как раз сативка у тебя) 

 
Офигенский кустик!!! Бро, у тебя сетка почти не работает! Почему не стал заплетать?

 
Офигенский кустик!!! Бро, у тебя сетка почти не работает! Почему не стал заплетать?
Привет, Gering! Я пытался, но сетка сделана неправильно. Я пробовал заплетать, сломал колу и бросил. Буду ее переделывать после окончания этого грова. Во-первых чуть разнесу по вертикали продольные и поперечные нити сетки, во-вторых сделаю нити из бельевого пластикового шнура (для сушки белья). Он достаточно упругий и пружинит. Будет легче укладывать под него колы и меньше вероятность из сломать.

В общем ошибок куча. После окончания и подведения итогов подробно расскажу, что я делал не так.

 
Привет, Gering! Я пытался, но сетка сделана неправильно. Я пробовал заплетать, сломал колу и бросил. Буду ее переделывать после окончания этого грова. Во-первых чуть разнесу по вертикали продольные и поперечные нити сетки, во-вторых сделаю нити из бельевого пластикового шнура (для сушки белья). Он достаточно упругий и пружинит. Будет легче укладывать под него колы и меньше вероятность из сломать.

В общем ошибок куча. После окончания и подведения итогов подробно расскажу, что я делал не так.
Ждем разбор полета! Очень интересно! Подписался...

Я вяжу капроновым шнуром или толстой леской. Вообще странно что ты колу заломал сеткой. Процедура по определению более щадящая чем LST. 

 
Назад
Сверху