Kali Mist / LED+ESL / Hydro GHE

Сегодня вот что увидел. Это именно они, появления которых мы всегда с нетерпением ждем? :-?

Gender_03.jpg
Так точно! :LaieA_027: )

 
Всем привет!

Давно не заходил. В настоящий момент идут 53-е сутки от сброса каски. Растение потихоньку зацветает. Решил все-таки в этот раз следовать рекомендациям наших американских коллег и раствор делать менее концентрированный, чем указано в таблице GHE и пр. Сейчас делаю в соотношении 7-4-10 на 10л. В целом расстение выглядит здоровым.

За количеством не гонюсь - приятен сам процесс. Он реально увлекает. Ниже немного фотографий о текущей ситуации в боксе.

Kali Mist_53_I.jpg

Kali Mist_53_II.jpg

Kali Mist_53_IV.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Неделя пролетела и сегодня вроде как 60-ые сутки. Сделали коротнкую стрижку, чтобы воздух лучше циркулировал. Раствор стал делать без Гроу, только Микро и Блум 5-10.

И немного фотографий об изменениях за эту неделю.

Всем Peace!

Kali Mist_60_I.jpg

Kali Mist_60_II.jpg

Kali Mist_60_III.jpg

 
красота бро) подписался гляну дальше интересней. На продажу орешка Калюхи не будет? Ты с украины? Интересный сорт. Где то инфу встречал королева Сатив)

 
красота бро) подписался гляну дальше интересней.
Алоха, Бро! :preved: Спс за оценку! 

На продажу орешка Калюхи не будет? Ты с украины? Интересный сорт.
Да о чем речь - так бы дал орешек, денег не надо, но я не с Украины.

Где то инфу встречал королева Сатив)
Вот и я соблазнился этой характеристикой. До этого вырастил семечко от Dutch Passion - ULTRA SKUNK. Приятный сорт, но исключительно для релакса. Вот год спустя решил попробовать сативу.

 
Всем привет! Прошло 12 дней с последнего поста и в настоящее время идут 72-ые сутки. Нужно обновить информацию о положении дел в боксе.

Итак, на свет сейчас работает 4 лампы ESL 105Вт. (3 х 2700 + 1 х 6400). Светодиодную лампу пришлось снять, т.к. места маловато было. Сделаем выводы и в следующий раз обновим компоновку бокса. Температура днем примерно 29С, ночью 26С. Относительная влажность в районе 35-40%.

За указанный период шишечки стали побольше. Фото, как обычно, прикрепляю ниже.

Kali Mist_72_1.jpg

Kali Mist_72_2.jpg

Kali Mist_72_3.jpg

Kali Mist_72_4.jpg

Kali MIst_72_5.jpg

 
Ребят, вот что еще хотел уточнить. На сайте поставщика семян указано, что период цветения 70-90 дней. Правильно ли я понимаю, что отсчет следует вести от момента, когда растение проявило свой пол?

П.С. У некоторых шишек стали коричневыми некоторые пестики? О чем это может говорить?

Kali Mist_72_6.jpg

Kali Mist_72_7.jpg

 
Ребят, вот что еще хотел уточнить. На сайте поставщика семян указано, что период цветения 70-90 дней. Правильно ли я понимаю, что отсчет следует вести от момента, когда растение проявило свой пол?
Совсем нет! Это достаточно условно, но я бы считал цвет (судя по фото) с 14 июня. ИМХО.

Красотища у тебя, брат!  *thumbsup*

 
Да хрен там! Нет данных в файле, я проверил! Если ShowExif молчит, значит нет!
В проводнике есть пункт - "Удаление свойств и личной информации", ну и дальше выбираем пункт "Создать копию, удалив все возможные свойства". Стараюсь выкладывать файлы после указанной операции.

 
В проводнике есть пункт - "Удаление свойств и личной информации", ну и дальше выбираем пункт "Создать копию, удалив все возможные свойства". Стараюсь выкладывать файлы после указанной операции.
Я отключил модуль GPS в первый день покупки фотоаппарта. И при конвертации из RAW в GPEG смотрю чтоб ничего лишнего не прилипло. Но это уже параноя. :)

 
Но это уже параноя. :)
Возможно. )) Я порой в путешествиях включаю геолокацию, а таким способом мне проще исключить какие-либо казусы. В любом случае приватность в нашем деле не последний пункт.

 
Всем здравствуйте!

Сегодня, на 79-ый день от каски, хочу немного добавить разнообразия в свой репорт и поэтому решил сделать и выложить пару фотографий трихом на листочках растишки с помощью микроскопа с увеличением 60х и 100х. Микроскоп простенький, поэтому качество фото не ахти, но тем не менее картину увидеть позволяет.

На настоящий момент трихомки прозрачненькие, без какого-либо помутнения.

Трихомы_79_100х.jpg

Трихомы_79_60х.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжим вести наш дневник юного натуралиста. B-) На 84-ый день в боксе наблюдается следующая картина - см. фото. В планах завтра сменить раствор и начать давать Рипен пару недель.

Kali Mist_84_01.jpg

Kali Mist_84_02.jpg

Kali Mist_84_03.jpg

Kali Mist_84_04.jpg

Kali Mist_84_05.jpg

 
Назад
Сверху