Kali Mist fem Ganjaseeds шкаф 160х80х55 органика учебный гров - 2

Вот с утра.

IMG270121-011.jpg

 
В смысле сломал, привяжи ,чтобы не выпрямлялась, нежно ты с ней, я свою так "хруснул" что острый кусок ствола торчал вверх, но ничего, даже такая рана затянулась и тоже начала выравниваться, поэтому сломал второй раз и под скрог конец *thumbsup*

 
В общем, наверное я ее все-таки сегодня чикну. Как планировал, я ж хотел посмотреть как оно будет, опыт получить. А то если ровненько растить, что тогда внукам рассказывать буду? От стресса отошла, корневая уже видимо разлезлась по горшку. Пусть гонит боковые.

 
Вчера ТОПнул. С запозданием, не по правилам, ну как получилось. Но по-моему моя Кали даже не обратила внимания, что ей голову отрезали. Она поднимает вверх из сетки обрубок с ростками, надо будет его пригибать и как-то фиксировать. Мощное растение, кто-то сомневался, как она стрессы перенесет - нормально переносит! Вчера на ночь попшикал аминокислотами-антистрессом. Вот кстати для тех у кого проблемы с бабками - ультрадешевая замена Б52! На фотке покажу. Восстанавливает после стрессов, мехповреждений, увеличивает количество и качество урожая. Ну, так там написано. Сегодня утром полил водой из талого снега, 2 литра. 15 ППМ! Шоу продолжается. Надеюсь, это последний серьезный стресс. А, нет, еще лолипоппинг впереди. Но это еще не скоро.

IMG280121-004-2.jpg

IMG280121-007-2.jpg

IMG280121-010.jpg

IMG280121-010-2.jpg

IMG280121-012.jpg

 
Ствол мощный уже наростила!

Как то у тебя скрог - не скрог. То что под сеткой остается надо по-тихоньку обдирать уже сейчас, пока предцвет в цвет переходит. Там света не будет, поэтому смысла на тот попкорн тратить не вижу. Да, твоя еще растет и листья это естественные буфер и запас веществ, но тогда начни хотя б с самых нижних завязей бох, чтобы на них силу не тратить растихе. А все внимание по массе сосредотачивай на том ковре который будет наростать над сеткой.

Уже сейчас твоя кола главная должна быть загнута как минимум на уровень нижнего под ней этажа.

Скрог, лже-скрог, лст - это техника управления ауксином. Если правильно рулить, то получается от 11 до 13 примерно одинаковых шиш на автике, а на фотике все зависит только от продолжительности веги. При веге в 3 недели, я сделал на фото-Вдове 13 шиш, к харву. Было б около 20, если б не скурил пока харва ждал)) 

 
То что под сеткой остается надо по-тихоньку обдирать уже сейчас, пока предцвет в цвет переходит.
Не, еще не предцвет, это фотик, я ее еще планирую подержать на веге. Нижние бохи будут обдираться, я вот только опять не понимаю когда лучше - уже сейчас потихоньку, или все за раз, при переводе на 12/12. Когда видео смотрел - вроде все понятно было. До дела дошло - опять бардак в голове)) Теория это теория, а опыт это опыт.

 
Уже сейчас. По-тихоньку. Все самое стрессовое лучше делать на веге, чтобы на цвете только массу набирала
Думаю, да, лучше на веге, сразу и нет, не потихоньку. Лучше один стресс, чем каждый день понемногу. 

 
40 дней. Сегодня опять не было света целый день. Блябля. Не знаю, оставить теперь свет до следующей ночи? Не уйдет в цвет? Еще рано, СКРОГ только начинает заполняться.

Одно могу сказать, растиха вандалоустойчивая. Тянется прямо на глазах. Наверное, пора удалять нижние листья? Пока не кормил, поливаю, пшикаю МегаВегой через день-два, хотя рекомендуют каждый день, и через день-два калмагом. Когда вспоминаю) Так вроде все. ФИМ разочаровал непредсказуемостью. Вникаю в СКРОГ. Выбираю удобры на цвет) Вот думаю, взять Дельту канабиоген, или пока забить?

Еще хочу купить бонг. С водного недавно такого нехилого бледного словил) с 8 вечера до 3 ночи. Решил чуть увеличить дозу. Ну и плюс вместо Баба Куша схватил Бруклин Санрайз) Кто может в курсе, маленький брать или стоит взять длинный? В чем отличие?

IMG010221-005.jpg

IMG010221-010.jpg

IMG010221-003.jpg

 
Когда вырубают свет, юзаю свет от зарядного устройства, там фонарика ппииипец немощного хватает чтобы растихи не уснули, можно поярче что-то *thumbsup*

Бонг взял недавно с длинной трубой, ну дым легче да, но и вкуса меньше как-то стало, это субъективно  :preved:

 
Сделал лолипоппинг. Полил с калмагом. Вылил литр в 30-литровый бэг - потек дренжаж. Давай ковырять - а оно сухое, вода не задерживается. Сижу пропитываю. Вечером попшикаю чем-то из стимуляторов - Изабион, Аминостар, Мегафол - еще не выбрал)

Запах от листьев - сначала вроде такой приятный, пряно-свежий, аж освежитель воздуха хочется сделать), а потом проявляется что-то такое тяжелое, вонючее даже.
spacer.png
spacer.png


IMG040221-014.jpg

IMG040221-004.jpg

IMG040221-010.jpg

 
Вчера к вечеру листья поникли, от перелива наверное, долго проливал-пропитывал. Я уже запереживал, двойной стресс, перелив и лолипоппинг сразу. Но на ночь попшикал Изабионом, и на утро все отлично, все стоит и тянется к свету!

 
Бро а чем удобрЯешь чето наверно пропустил 
Не, не пропустил) Пока ничем не удобрял, 30 литров хорошо заряженной земли - компост, пергной, рыбная мука, зола. Давал только Пиранью и аминокислоты по листу. Но наверное уже пора начинать подкармливать. Буду делать аэрированный настой перегноя, может помета немного. Хочу заказать биогумуса и гуано на цвет. В гуано вроде как фосфора дофига, и Сома очень хвалил его.

Насмотрелся америкосов-органистов, но у нас таких компонентов как у них не продается(

 
Делаю таки аэрированный компостный чай. Две столовые ложки своего компоста, три покупного пастообразного биогумуса, одна сухого куриного помета, чайная ложка костной муки и две чайных ложки грушевого варенья) Рыбацкую мелассу решил не брать, там наверняка консерванты, а у меня микрофлора) Это все в старый носок и в 4 литра талой воды, из снега. Компрессор на такое ведерко надо брать послабее, можно наверное самый слабый. На свой поставил тройник и развел на два камушка, он наверное и 4 потянет. И он всего три ватта. Пусть булькает, пока земля в у растихи подсохнет. Потом посмотрю ппм и буду как-то разбавлять. Пропорции трудно угадать. 

Черт, испортил этот хер настроение, не так ему посоветовали, теперь сижу и пишу с оглядкой. У меня соседи такие есть, все им должны, жадным пидарасам, и все виноваты, вот меня и взъебло, извиняйте. 

IMG070221-009.jpg

IMG070221-002.jpg

 
46 дней. В ведерке за ночь что-то явно начало происходить! Это еще в довольно прохладном помещении, но в жилую комнату ведро с какашками рука не поднимается занести) 

Померил ппм получившегося чая - 285, при исходной воде 9ппм. Так что не такой уж он и крепкий. Ну еще побродит, посмотрим.

Растиха развивается, но как-то не так быстро как хотелось бы. А может надо пореже заглядывать в шкаф. Дефицитов-проблем вроде пока не наблюдается.

IMG080221-004-2.jpg

IMG080221-002.jpg

 
Я по листу пшикаю Нв101  *thumbsup*  
это корнестимулятор c немного расширенным спектром действия. Многие думают,что это панацея от всего но это не так. Лишним не будет,но основную ставку делай на сбалансированное питание для растихи

 
Последнее редактирование модератором:
Кажется доэкспериментировался. Это гермится? Штук 4 таких нашел. Не пойму что оно. Или не хочу понимать) Уже на цвет собрался переводить на днях, решил что мне хватит. Ну, посмотрю пару дней, для опыта, потом буду что-то другое садить. Не знаю, затеваться ли опять с Кали, она ж долгоцветущая. 

IMG110221-007.jpg

IMG110221-012-2.jpg

IMG110221-012.jpg

IMG110221-015.jpg

 
Погоди, не губи, у меня так девки выглядели. Если белый усик появиться, то норм всё.

 
Бро неделаи поспешные выводы даи время а та уже ясно будет
Да подожду, конечно, семки все равно заказывать надо если Кали садить, землю покупать. Понаблюдаю как оно развивается. Тоже опыт, буду потом умничать на форуме.

Огермиться могло, стрессов я ей надавал по макушку и выше. Сначала дефицит и пересадка, потом неудачный ФИМ, потом топпинг, потом лолипоппинг!, плюс за месяц 3 раза вырубали электричество, один раз аварийно и два планово, кАзлы энергосбытовские. Дом выстывал, световой режим играл. Жалко будет конечно, куст мощный уже, здоровенький, никаких дефицитов-перегибов. Ну кроме яиц(

Надо аварийный свет завести какой-нибудь, как Душман писал. Кусок ленты 12-вольтовой, аккумулятор есть от эхолота.

Но зато я убедился, что и на органике растет!

 
СКРОГ удобная штука. Никакого трахания с веревочками-резиночками-крючечками, в любое время направил куда надо - легким движением руки. Только ячейку надо чуть поменьше, 10 см многовато. Но все равно лучше чем ЛСТ.

 
Последнее редактирование модератором:
52 дня. Примерно. Вроде бы одна из тех пимпочек выкинула усик. Будем надеятся, что все-таки не герм! Еще одна на фото без усика.

Кустик разросся. Хочу уже переводить на цвет, но надо бы проредить эти джунгли, опять стресс! Очкую. И так оставлять нельзя.

Полил сегодня утром АКЧ. Двое с половиной суток булькал, это новый уже. Насыпал в него чуть побольше всего, а получился 720 ппм, исходная вода в этот раз была 50 ппм. Для такой растихи слабоват наверное? Добавил немного жидкого магазинного биогумуса с витаминами. Почти нет запаха, если нос всунуть в ведро, можно услышать неприятный душок, видимо от помета, но совсем слабый.

Купил наконец вентилятор на прищепке. Маленький, а ветер в шкафу поднимает неслабый, первую скорость включаю.

Игуану джус не купил, нет в наличии. Хотел взять гуано или удобрение "комплит органик" на его основе, с водорослями и пеплом, для фосфорной добавки, - нет в наличии. Трудно жить украинскому крестьянину! Минералки завались, какая хошь. Нашел еще одну точку, к следующему выезду в люди закажу может. Мне ж надо маленькая фасовка.

Фото утром до полива. Земля сухая, может потому листья подвисшие.

53а.jpg

IMG130221-024.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Появился свет. Температура в боксе упала до 17 градусов. Попшикаю чем-то антистрессовым вечером. Мегафолом.

С недели поеду покупать резервное освещение. Несколько лет такого не было, за весь холодный период раз-два пропадет свет, а тут напасть прям...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху