Kali Mist fem Ganjaseeds шкаф 160х80х55 органика учебный гров - 2

Как раз проверим,на сколько устойчивая генетика *thumbsup*
Я давно растил именно эту девушку, ух и доставалось ей и Блюхе( авто Блюбери) рядом, ни приборов, ни опыта, ни света нормального, ни удобрений- жэсть короче и ничётак вымахала и убивала в дрожжи :hang1:

1.jpg



 
Последнее редактирование модератором:
Сделал FIM. Понял почему она так называется, мля. Первый раз срезал мало, самые кончики, вряд ли точку роста зацепил. Второй раз, по-моему, чересчур. Фото до и после.

IMG160121-058.jpg

IMG160121-060.jpg

IMG160121-001.jpg
Мне фим не понравился. На крайнем кусту делал топ и фим. Там где фим - ввросли кучные 4е колы, закрывали друг друга.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И еще.

Читаю,что ты того ливпнул,другого,третьего..

По аккуратнее,ты ж на земле гровишь,да еще и органика. В земле не сразу перекормы и перекосы вылазят

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И еще.

Читаю,что ты того ливпнул,другого,третьего..

По аккуратнее,ты ж на земле гровишь,да еще и органика. В земле не сразу перекормы и перекосы вылазят

Отправлено с приложения GanjaLive
Спасибо, я понял, но я пока удобр не лил и не планировал. Только аминокислоты-витаминки и пиранью. Там земля и так перезаряженная походу. Следующий раз буду делать микс полегче.

Да, насчет ФИМа я тоже смотрю что-то не то. Надо было ТОПать. Ну, это ж учеба)) Думаю, еще несколько лет шишки будут постоянно) Зато я этот попробовал!

 
Уведомление от Джзарго на почту не пришло! Хотя от остальных приходят нормально. В "спаме" нету.

 
Растихе сегодня месяц. Натерпелась она у меня... Самая большая лажа вышла конечно, с тем что я ее передержал в стакане. Вот сейчас корни отрасли из кома, и дефициты остановились, даже вроде как коготь показывает, хотя ничего такого особо азотного я не заряжал. Один мешок з субстратом из трех издавал такой химический запашок, не очень понятный и мне не знакомый. Может туда что-то пересыпали? Хорошо что брал три мешка от разных производителей, разбавилось.

Листья становятся похожими на сативу.

Если б садил прямо в мешок и делал ЛСТ, уже б шкаф наверное заполнила.

После ФИМа брызгал Цирконом раз, и вчера Мегафолом. Сегодня пролил хорошо водой с Пираньей по инструкции - 2мл/л. Дренаж - !!!!! - ПШ 7.8 и 1700 ппм. Куплю понижайку. Хотя Сома и прочие "органисты" говорят что в живой почве ПШ до 8 это нормально. Пиранья щелочит. Компост щелочит. Гумат щелочит. Вообще я смотрю все "Био" щелочит. Еще осенью  купил "Гумат ультра" с водорослями, не применяю, щелочит собака.

Ну и еще напоследок сегодня при подготовке фото меня ожидал сюрприз - девочка показала пол. Твою мать!

IMG220121-007-4.jpg

IMG220121-018-5.jpg

IMG220121-004-2.jpg

 
Я считаю,что надо откидывать эти цирконы,пираньи..

Что дают? Микруху,так ее там дофига по идее уже. Мало наросло за месяц! Я вот к чему.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я считаю,что надо откидывать эти цирконы,пираньи.. 

Что дают? Микруху,так ее там дофига по идее уже. Мало наросло за месяц! Я вот к чему. 

Отправлено с приложения GanjaLive
абсолютно согласен, резать весь низ до 4 большого

 
Я считаю,что надо откидывать эти цирконы,пираньи.. 

Что дают? Микруху,так ее там дофига по идее уже. Мало наросло за месяц! Я вот к чему. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Та хрен его знает, очень противоречивые сведения. Циркон у меня был в шприце, еще с огородных делов оставался. Про Пиранью вроде на форумах нормально отзывались, решил попробовать маленькую баночку. Про пользу микоризы вроде как доказали уже, на "ученом уровне". Так пусть себе будет)

А что мало наросло - так это я налажал. Сначала она росла очень хорошо, не по дням, а по часам. Разницу между утором и вечером было видно. Потом я сильно передержал в стакане, да и дефицит развился прям молниеносно, за сутки пожелтело - пока я думал че дальше - удобрять в стакане или высаживать. Потом она чахла в большом бэге, пока корни не вылезли из этого обедненного кома и жрала листья. Потом ФИМ, а на следующий день аварийно вырубился свет. Темнота, холод - на улице -25, котел без электричества не работает, дом выстыл. Ну в общем, две недели примерно в потери. Теперь знаю, что в стаканчике надо держать дней десять - две недели, корней там дофига.

Да я не сильно парюсь, у меня сейчас цель - попробовать разное, испытать крайности, чтоб потом не повторять. Вот ФИМ мне уже не нравится, непредсказуемо, что там обрежется а что останется. Там до сих пор нифига не понятно, растягивается потихоньку. А я еще думал что перестарался.

абсолютно согласен, резать весь низ до 4 большого
В смысле верх резать, оставить 4 яруса больших листьев? Я статей начитался, там ФИМ рекомендовали после 5-6-го яруса резать.

 
Требуется консультация! Что-то пошло не так с ФИМом. Растиха отошла, прет уже шо дурная. Скоро в ДНАТ упрется. В общем, ФИМ видимо не задел точку роста. Или я что-то не понимаю? На фото покажу стрелкой где было срезано, как она уже отросла и как выглядит вершинка. Вопрос - что делать? Опять резать? Топинг делать? Или попробовать прицепить сетку и тупо гнуть, не мучить ее?

И я еще был уверен что, перестарался. Херня этот ФИМ!

IMG240121-009-2.jpg

IMG160121-058.jpg

 
Вот так выглядит верхушка сегодня. Она явно собирается расти дальше!

IMG240121-026.jpg

IMG240121-031.jpg

 
Ну и общий вид, раз зашел. Кажется, мой ДНАЗ 150 подыхает. Слабо светит. Визуально вроде слабее чем КОБ 50вт 6500 плюс 50 Вт фито. Включил и его, и батарею КОБов. Присматриваю светильник и борюсь с жабой.

IMG240121-014.jpg

IMG240121-018.jpg

IMG240121-008-2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Все молчат, никто не знает что делать. Наверное, чикну вечером верхушку... Бедная растиха!

 
Бро привет лично я бы не стал сечас не чего чикоть у тебя раста токо очухалась лутче пригинать или дать еи немного времени наростить хотя бы несколько ярусов или у тебя высота не позваляет
Да пока позволяет, я СКРОГ думал делать. Типа сначала ФИМ, чтоб она боковых выпустила, и их уже по сетке разводить. Увидел в ютубе. Но все пошло не так, как в том ролике)

 
Бро у меня тоже не всегда получается фим подреска иногда зразу по 4узла сверху начинают почти и ветки о бывает также как сечас у тебя думаю нечего страшнова у тебя же фотик даи ни время немного наростить а там уже можно будет и ещё раз чикнуть
Ок, спасибо, пусть пока живет)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Приветствую! Главный стебель можно размять между пальцев и согнуть как удобнее, образуется утолщение на сломе и пока заживает, все гармоны пойдут на развитие нижних ярусов, сейчас" Дыхание гориллы" от Гумбальтов вся "поломанная" центральную колу 2 раза пришлось ломать и несколько самых резвых бренчей, всё растёт *thumbsup*

 
Приветствую! Главный стебель можно размять между пальцев и согнуть как удобнее, образуется утолщение на сломе и пока заживает, все гармоны пойдут на развитие нижних ярусов, сейчас" Дыхание гориллы" от Гумбальтов вся "поломанная" центральную колу 2 раза пришлось ломать и несколько самых резвых бренчей, всё растёт *thumbsup*
Размял стебель, согнул верхушку. А то оно уже из сетки полезло.

 
Размял стебель, согнул верхушку. А то оно уже из сетки полезло.
Сколько свою "Гориллу " не ровнял, всё равно не по уровню, но терпимо, для меня это главный минус модных лэд панелей. сверху ровно- снизу криво *thumbsup*

 
Сколько свою "Гориллу " не ровнял, всё равно не по уровню, но терпимо, для меня это главный минус модных лэд панелей. сверху ровно- снизу криво *thumbsup*
Ё-моё, она уже восстановилась! Уже подняла голову. Я ж ее вчера почти оторвал! Аж треснула шкура.

Вот как-то я не понял этот момент - ее обязательно ТОПать для скрога, или пусть так растет? Не хочется вегу до лета тянуть.

 
Лучше зафиксируй перелом, чтобы не подымала вверх *thumbsup*

 
Лучше зафиксируй перелом, чтобы не подымала вверх *thumbsup*
Не понял???

Вот так она вчера выглядела, висела практически, и вот на последней фотке с утра она уже стоит как солдат!

IMG260121-002.jpg

IMG260121-001.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху