Kali Mist/fast Bud/эсл

Если есть подоконник на солнечной стороне, то ставь их туда, когда солнце светить будет. Разница в получаемой световой энергии с твоими лампами - КОЛОССАЛЬНАЯ !!!  Только ставить начинай, когда по больше растихи разовьются. Пока нет нормальных ламп, так будет эффективнее!, если конечно физически возможность есть..

 
нам 4 дня от каски, добавил еще одну эсл 32 вт 2700к, чтоб не тянулись. итого имеем 116 вт на два куста. планирую позже еще добавить.

IMAG1133.jpg

 
5 дней полет норм, сегодня подогнали еще три семки без опознавательных знаков, замочил, жду результатов. 

IMAG1270.jpg

IMAG1269.jpg

 
ну я же писал в начале что свет буду добавлять. когда закончу добавлять свет отпишу. просто это от финансов зависит

 
что у тебя еще по свету предвидится?  там для 1го ростка так с "натяжкой "

 
ну все те же эсл, в сумме макс до 250 вт. Кстати мне вот такую приблуду подарили, она пойдет для растих или нет? ато характеристик никаких не дали, а я хз что там по спектру...

IMAG1272.jpg

 
@doomhammer85, так и нам неведомо что это за люстра)) недоделка какая то со светодиодами

 
@doomhammer85,ты писимистов не слушай:)я вижу ты к советам прислушиваешься,молодец,считаю по 20грамм с куста реальная цифра,послежу,удачи :)
 
Тех кто вытянулся подсыпь земелькой под семядольки, чтоб не падали, там потом корешки наростут. 

 
итак вот мои подпопечные. а еще я потихоньку ваяю вот такую херню для освещения, думаю когда кусты подрастут повешу между ними вертикально. то есть лампы будут работать в две стороны. Как думаете, будет ли эффект? и кстати у кали че то листья кривые, но я особо не беспокоюсь, думаю подрастет и все выровнится.

IMAG1275.jpg

IMAG1273.jpg

IMAG1274.jpg

 
@jongolt, я слушаю все полезные советы, опыт мудрых надо перенимать, а потом передавать другим. Всем кто поддерживает огромное спасибо .

 
сегодня очередной фотоотчет. нам 13 дней от каски. также выкладываю фото как сейчас выглядит мой бокс. подскажите, нужно ли заморачиваться с генератором СО2? нужен ли он вообще, и с какого периода роста? закрыл мешки черной пленкой от света(для комфорта корней), мне показалось что они таки светопроницаемые, на заднем плане горшок с тремя кустами неизвестного разлива. как ни странно всхожесть 100%. 

IMAG1279.jpg

IMAG1278.jpg

IMAG1280.jpg

 
Назад
Сверху