Kali Mist/fast Bud/эсл

кали начинает отходить, при поливе оторвал один лопух, но в принципе это ничего страшного, по росту почти догнала фаст бад, сейчас судя по всему предцвет. Фаст бад цветет и пахнет. ПШ на выходе 6 на входе 6.5, могу ошибаться, лакмус дает погрешность, при искусственном освещении вообще хрен поймешь сколько. завтра - послезавтра еще проверю. чуть позже фото.

 
20170309_221905.jpg20170309_221848.jpg

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
да и посоветуйте насчет фоток. Может на время фоток тушить Днат и фоткать при вспышке?? фаст бад подвязан к решетке на шкафу, вынимать без острой необходимости не хочется.

 
да и посоветуйте насчет фоток. Может на время фоток тушить Днат и фоткать при вспышке?? фаст бад подвязан к решетке на шкафу, вынимать без острой необходимости не хочется.
http://cloud.tapatalk.com/s/58c3afce5bb3d/20170311_100101.jpg?http://cloud.tapatalk.com/s/58c3afa3a6f4f/20170311_100124.jpg?

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
блин через мобильник вообще фигня выходит, хотел просто фоток добавить - сам себя процитировал  3:-)

 
вот сфоткал сегодня верхушку кали. верхушка выглядит симпатично, но остальную растиху продолжает лихорадить. после пролива 8.03 не поливал. а также из барыжного семени вырос росток вот с таким мутатным листом. это вообще ниче страшного? 

2017-3-13 19-23-1.jpg

2017-3-13 21-39-44.jpg

 
ксати кто в курсе как через этот тапаталк сообщения писать? а то шо то ниче не выходит... или может просто не надо такую умную мобилу брать??

 
или может просто не надо такую умную мобилу брать??

Обязательно надо! Скоро мобилы научатся даже минет делать! Так что не отставай от Хай-Тек технологий!

Вот как прибор для женщин, он уже состоялся  X-D  . Есть даже программное обеспечение в магазине, для более тонких ощущений !   X-D   

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати народ подскажите, на кали есть трихомв, на фаст баде еще нет, может потому что он более кустистый и на нем бошек больше, хотя он и начал цвести раньше?

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
На кали основная кола, на ней штук 6—7 бошек, а фаст бад ветвится хорошо, шиши растут а сахара нет, может он просто массу набирает?

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
В общем и репорт надо закрывать, у меня завелся вредитель с сиськами и скурил больше половины урожая

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
В общем и репорт надо закрывать, у меня завелся вредитель с сиськами и скурил больше половины урожая

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Вот это все что мне досталось, но в оббщем я доволен результатом, трава убойная, выход на первый раз маленький, но проблемы учтены. Взял семян у милы, буду продолжать благое дело.

dce3f3d4643e9c7385bd4fbbb73f1aff.jpg


Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
По жопе этому вредителю надо настучать. 
Пробовал, не помогает, жена все таки. Но объяснил последствия такого вмешательства, обещала больше не шкодить.

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Назад
Сверху