Какая температура у тебя ночью и днем ?

f7f63cd5d85c7585633bc8ecf0d5bf86.jpg
красивый ресунок

 
Похолодало однако...+14 днем +7 ночью,зима идет!

 
Да я за все лето большей жары не видел! А сейчас за окном

1001.jpg
Дак это же вчерашнее фото) или лежит и сейчас снег?

Народные прогнозисты,сказали что уже в начале октября будут сильные заморозки (Укр) :LaieA_011:  Хрен что вызреет( В прошлом году в конечно тоже было пару приморозков (слабых) но потом до конца октября было относительно тепло, харв делал 30 октября.

 
Дак это же вчерашнее фото) или лежит и сейчас снег?
Не только лежит - идет!

Вчера по такой погоде пришлось прокатиться на летней резине - ехал п как в гости к Бабе Яге, деревья на дорогу наклонило, как в тоннеле едешь.

Он стает, конечно, но анамалии природные 3.14-здец какие творятся. Вчера, главное, снег закончился, небо расчистило прям полностью - ночью звезды высыпало и морозило. А сейчас опять все хмурое и снег валит хлопьями.

Надо в Камбоджу жить переезжать - там тепло, море, сативы по 5 метров растут, грибов видимо-не видимо и особо не сажают за дары природы)))

 
Надо в Камбоджу жить переезжать
Везде хорошо где нас нету)) Офтоп под сполером 

В Камбодже 95 % джунглей-это минные поля с 60х годов туда даже местные не ходят ,еще и за наркотики (даже хранение) -вышка .

Инсайд от камрада который там живет уже  4 года , хотя да вот кубы он там втихоря ухитрялся собирать прям в поселке на ячьем говне они там растут нормально,пишет что сделал закладки этого гвна у себя на участке прям натаскал лепешек под цветы и пальмочки -так все местные делают для удобр 

Хотя если ты там госслужащий(у него жена какой то чиновник там в местной администрации ) то жить довольно привольно ) и сравнительно безбедно
Я успел урожай снять )) Все же как не верти а лорики рулят))

 
Последнее редактирование модератором:
Да в целом неплохо: 19-20С до 23С держится темпа. Солнышко то есть, то облачно. Сегодня целый день светит, кайф. :)

 
+23С На данный момент 

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас день, за бортом +8, ночью +2-4(((((( Прошлогодний снег найти ваще не проблема. Не будет у нас лета(((( Накрылся аут в этом году((((

 
Последнее редактирование модератором:
Эт я когда жаловался, в пятницу... Сейчас ночь на дворе, а на градуснике (в тени) + 23, хотя обещали только +9... Едрить погоду колбасит((((

 
Назад
Сверху