Какая температура у тебя ночью и днем ?

Погода не радует пока, днем 21, ночью ваще 5 градусов, псдц((( что там с растихами не знаю, не был там почти 3 недели, далеко ехать, а дел много, некогда. Надеюсь переживут мои 5 автиков) через пару дней обещают 26 днем, 16 ночью. Стрессанут конечно сто проц, но надеюсь чтобы ваще живы там остались уже неделю как ночью 7-10 градусов.  :weedpoke:

 
Вычитал где-т, что синноптики обещают аномально жаркий сентябрь в центральной России, но хз чёт не особо верится, на пару дней нормальный прогноз дать не могут, и обещали жаркий август, а тут на тебе 7 градусов, ппц ((

 
15:50 +33 жарко! Без названия.jpg  Еще на выходные дождь обещают. Погода радует *thumbsup*  

 Слышал такое что осень будет очень жаркой в Украине, а там посмотрим...

 
Последнее редактирование модератором:
А вот читаю новый прогноз))))

: Осень в этом году в Украине будет холодной и дождливой, первые снег и морозы возможны уже в октябре. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/holodnaya-i-dozhdlivaya-narodnyy-sinoptik-dal-prognoz-pogody-na-osen-2020-goda-1615060.html

о словам синоптика, сентябрь будет очень дождливым, в октябре температура будет опускаться ниже 0°, а ноябрь ожидается более-менее теплым. "В сентябре будет очень много осадков. В Украине как-то был год, когда из-за дождей не могли посеять озимые, потому что на полях было настоящее болото. Так вот, этот год именно такой. Также в сентябре только в первую неделю будет тепло, а затем похолодает и весь месяц температура постоянно будет колебаться, а уже в октябре следует ждать первые снег и морозы. Одним словом, были у нас сентябри и теплые, а этот будет холодным и осень будет вообще холодной и дождевой", — прогнозирует Леонид Горбань.

Так, по его расчетам, в сентябре количество осадков составит: на севере и в центре — 45-55 мм, на юге страны — 18-22 мм, на востоке 25-32 мм. Температура в начале сентября на юге и востоке страны еще будет держаться днем на уровне 25-27°, ночью 17-19°, на севере же уже будет прохладнее — 20-24° днем и 14-12° ночью. А уже во второй половине месяца днем температура в Украине не будет подниматься выше 20°, а ночью будет опускаться в самые холодные периоды даже до 4-2° на севере и 8-9° на юге страны. Однако будут в сентябре и теплые дни — в середине месяца и 22-23 сентября. Тогда температура днем снова будет подниматься выше 20° и на юге будет достигать 22-24°, на востоке — 22°, на севере — 21°. Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/holodnaya-i-dozhdlivaya-narodnyy-sinoptik-dal-prognoz-pogody-na-osen-2020-goda-1615060.html

 
Последнее редактирование модератором:
Это да бро ,то что с одной области это точно)Возможно мы и в одном городе живём
Я когда в Затоку(там кстати раньше сборы гроверов были) езди, запасы у меня закончились) дак я поехал к братухе с Джа Форума, встретил как полагается)) с собой дал еще АК47, ВР, Амнезию, печенюх с АК47)) Так шо мож и мы когда то сдыбаемся)) :drujba:

 
У мну сентябрь аномально теплый и стабильный по температуре. Днем и ночью 10-12 градусов тепла. На солнце так ваще Ташкент. В прошлом году, да и раньше, в это время по ночам стойкий минус уже был.

 
Назад
Сверху