Какая температура у тебя ночью и днем ?

На выходные прогноз погоды жуть... может протянут до вторника

 
Похолодало резко!  Без названия.jpg

9:15 +15С

 
РП5 лохи) Америкосы чаще угадывают прогноз по нашим краям. weather.com + гисметео помогают сложить картину, правда на ближайшие пару дней только.
Да Бро, ты прав, сайт рабочий!

Screenshot.png

Наши сайты говорят что ниже +10 не опустится даже в 3 ночи, а уже сука +8!!! Ну как сука так..?

 
Последнее редактирование модератором:
Норвежцы наверно по нашему синуптику сверяются)) +12
Гыыы))))) Каждый аутный гровер - ходячая метеостанция. У России шесть тысяч точек сбора данных, у Норвегии - восемь тысяч, у Америки - тоже есть... А гровер сидит, смотрит показания с сотни сайтов разных стран - и карту погоды по своей балке рисует...

 
Гыыы))))) Каждый аутный гровер - ходячая метеостанция. У России шесть тысяч точек сбора данных, у Норвегии - восемь тысяч, у Америки - тоже есть... А гровер сидит, смотрит показания с сотни сайтов разных стран - и карту погоды по своей балке рисует...
)))) Бро, пацаны сейчас с ночевкой на рыбалке, именно в Днепре! И у них тоже никуя не +12)) Возможно возле воды холодно...

Смотрел на градусник некоторое время назад, было уже +7! И что ты думаешь Бро, на данный момент +9! Я не курил, я здравый!  :smoka:

 
было уже +7! И что ты думаешь Бро, на данный момент +9! Я не курил, я здравый!
Дык, верю, Бро! Температуру может колбасить так, что у соседа ботва на картошке померзла, а у тебя нет... У нас перепады погоды, особенно в начале весны и осени - нормальное явление, за час может и промочить до нитки и высушить под солнышком, чтобы снова промочить и заморозить.

Днем +2 было, с дождем и ветром. Сейчас, уж заполночь, +9 с дождем, но другим ветром.

 
Дык, верю, Бро! Температуру может колбасить так, что у соседа ботва на картошке померзла, а у тебя нет... У нас перепады погоды, особенно в начале весны и осени - нормальное явление, за час может и промочить до нитки и высушить под солнышком, чтобы снова промочить и заморозить.

Днем +2 было, с дождем и ветром. Сейчас, уж заполночь, +9 с дождем, но другим ветром.
У Вас то да, а у нас :-? :Hyron_05:  Мать царица, что творится?!

 
Возможно возле воды холодно...
Возле воды сейчас теплее, особенно утром. От воды тепло идет. В Дереевке на рыбалке был недавно, рано утром. Машина в кустах на берегу, лодку и барахло относишь к воде - такой переход от холода в кустах к теплу у воды, как из дома на улицу ходишь. Вода долго тепло держит.

Сегодня рано утром мой термометр на окне показывал +2. Выносил на улицу на ночь "гроверский" китайский термометр-гигрометр, он минимум-максимум регистрирует. Так он сука вырубился, хуйню какую-то показывал. В дом занес - отогрелся и заработал. Но вроде ничего не замерзло. А вот сегодня вполне может быть.Америкосы на сегодня пониже прогноз дают.

Норвеги по нашим краям плохо угадывают, я наблюдаю уже месяц или даже больше. Я еще и для рыбалки поглядываю)

ПС. Сейчас потеплело, и от моих четырех скромненьких автиков во дворе такой штын стоит, шо аж стремно. Как ваши двухметровые елки воняют, аж подумать страшно.

 
+6 Сижу, бдю, жду... Дрова наготове)))
Ну вот и дождались) Термометр на стене показывал 0, а в саду вот такое - прямо наскреб снежок с пленки. Хорошо все попрятал-накрыл, не поленился. И сука холод снизу с балки лез, в саду белое, а двор у меня выше, ступенькой такой, так там инея нет вообще. Померзла наверное к хуям моя сидератная горчица, на последней фотке...

PICT210920-041.jpg

PICT210920-042.jpg

PICT210920-024.jpg

PICT210920-037.jpg

 
Гараздо интереснее не кто, а что про нас напишут....
А че про нас напишут... Сухую науку. Как про всех вымерших) Думаешь, люди в предыдущих цивилизациях были не такие же говнюки? Просто у них возможностей гадить было меньше, технический уровень не тот)

 
Ну вот и дождались) Термометр на стене показывал 0, а в саду вот такое - прямо наскреб снежок с пленки. Хорошо все попрятал-накрыл, не поленился. И сука холод снизу с балки лез, в саду белое, а двор у меня выше, ступенькой такой, так там инея нет вообще. Померзла наверное к хуям моя сидератная горчица, на последней фотке...
На сайтах показывают что в 6 утра было +4, я в час ночи спать лег, показывало +10, сейчас пойду посмотрю что да как.

Померзла наверное к хуям моя сидератная горчица, на последней фотке...
Она уже свое дело сделала, перекапывай да и все!

 
Назад
Сверху