Какая температура у тебя ночью и днем ?

40 днем -20 ночью вот это перепады...

 
Сегодня днем было +9, к вечеру потеплело до +13, ночью около +5 - лето кончилось так и неначавшись((((

 
Високосный год как ни как :Hyron_05:
Да шоб он помер лобстером подавившись!!!

Не, реально - год непредсказуемый((((

Утром сегодня было + 9, днем +7, к ночи +14....(((((

В наших широтах аут только в теплицах. Свету летом, ну просто залейся - солнце круглосуточно, но температура....

Если ниже +10 ночью, и днем не выше +15 - .она растет, но вырастает карликом, даже при прямом солнце в течении 8 часов.

И грибов в окреге нет, уже четвертую осень как нет. Сыроежек сегодня набрал, и тому рад. А ведь я в лесу живу, давно уже, до  старых гребных мест с порога доплюнуть могу...

А толку... Коли там нет вифига((((

 
Последнее редактирование модератором:
6.30 - на термометре +6! Центр Украины, 48 широта! Термометр на теплой стене дома висит! И откуда плесень берется?

 
В 6:30 было +11С (хотя широта тоже 48, Днепр+-) Сейчас 7:49 +15С
Я чуть севернее, у нас тут большая балка и температура всегда ниже. У нас весной все цветет на неделю позже, чем в городе в 15 километрах. Осенние заморозки ползут из низины, иногда видно границу - листья на винограде или кабаках вот тут совсем вымерзли, а в шаге выше - зеленые стоят.

Ну, гидрометцентр обещал заморозки уже в конце августа, оно к тому идет.

 
Осенние заморозки ползут из низины, иногда видно границу - листья на винограде или кабаках вот тут совсем вымерзли, а в шаге выше - зеленые стоят.
Понимаю тебя Бро, тоже в балке живу.

Ну, гидрометцентр обещал заморозки уже в конце августа, оно к тому идет.
А она еще не цветет даже, сука!

 
6.30 - на термометре +6! Центр Украины, 48 широта! Термометр на теплой стене дома висит! И откуда плесень берется?
2 часа назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Синельниково: +7 oC .

РП5 проебал твою балку)

 
2 часа назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Синельниково: +7 oC .

РП5 проебал твою балку)
РП5 лохи) Америкосы чаще угадывают прогноз по нашим краям. weather.com + гисметео помогают сложить картину, правда на ближайшие пару дней только.

 
Назад
Сверху