Jack Herer Fem LST ДНат250 GHE

С харвом!

 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, братцы, могу подвести итоги. Из больнички выписали, за это время шишки высохли и кончились, и уже давно  :getImage(8): :giggling:

По качеству, честно говоря, ожидал несколько лучше. Первые два раза накурило так, что шары в кучу собрались, а сознание щикотило череп, шурша от уха до уха в поисках ума. Или чота типа того.

Но с каждым следующим накуром, естественно, приход все слабел. В общем шишек хватило на 6 дней. Из них 2 раза накурило прям от души, остальное - так себе, как по мне. Под конец дул с парашюта колпаками.

Как то жалко мне стало своего внимания и потраченного времени и денег. Хнык.. Хнык... 

Оставалось еще 2 семечки, под моим чутким руководством по телефону, дома их прорастили, посадили в стакан и успешно залили. Да залили так, что белые мааааленькие личинки сожрали первые корешки, оставив под землей одни скорлупки.  :smile262:

По сабжу прилагаю фотку корней на фоне плитки размером 20х30 см. По-моему, хорошие корешки...

Теперь придется покупать новые семена, но на этот раз автоцветы. И посажу сразу 2 штуки в один горшок. Так что в скором времени будет дубль 2))

20210207_113700.jpg

 
Назад
Сверху