Girl scout cookies auto.

Блин,парни,всем двойки. Попробую ещё раз...

Свежая делается на растворителях которые не смешиваются с водой. Как пример 647 й.  Чтобы потом отделить концентрат от воды (сока растения),путем переливания и сдувания ртом. Так как концентрат будет плавать сверху,вода внизу,отдельными слоем. Делается это 2-3 раза,из чашки в чашку,пока не останется только концентрат. Его спокойно выпариваешь,ни воды,ни грязи ничего кроме раствора и масла в нём.

А если ты сделал свежую например на ацетоне или спирте,то вся вода растворится в них. И будет она пиз.. зелёная и отвратительная. И когда ацик испарится вода останется и будет гореть с маслом и всякой зелёной парашей в чашке. А потом ты это покуришь и скажешь - Да в рот я манал такую куришку!!!

Сушите и делайте на ацетоне. Чистый спирт вы не найдёте в продаже, только у знакомых медиков. Тот что в аптеках он всё равно с водой будет. Вода враг.

С сухой и пролеченной самая вкусная будет. А́ со свежей делают потому что быстро надо,сушить некогда или негде. Либо когда объемы большие по сезону,чтоб не сушить и не хранить и сразу в реализацию пустить. 

Уж поверьте старому травакуру. С 90-х  её делаю...
да уж... спирта действительно быстро не достать... подожду пока высохнет вчерашний обрез, добавлю к предыдущему и попробую на ацике

 
646 и 647 растворы разные совершенно. 646 он как ацетон, водорастворимый. А 647 не растворяется. Так,на всякий случай...

 
Бро,я не знаю какие у вас ацетоны в продаже,но поищи такой как я скидывал. Качественный ацетон и пахнет приятно,не резко,как лак для ногтей. А плохой керосином или ещё чем отдаёт.

 
Ацетон когда испаряется можно сказать и не воняет. Он очень летучий и быстро выветривается. Чего не скажешь про растворители. Вонь на всю округу. 

 
Блин,парни,всем двойки. Попробую ещё раз...

Свежая делается на растворителях которые не смешиваются с водой. Как пример 647 й.  Чтобы потом отделить концентрат от воды (сока растения),путем переливания и сдувания ртом. Так как концентрат будет плавать сверху,вода внизу,отдельными слоем. Делается это 2-3 раза,из чашки в чашку,пока не останется только концентрат. Его спокойно выпариваешь,ни воды,ни грязи ничего кроме раствора и масла в нём.

А если ты сделал свежую например на ацетоне или спирте,то вся вода растворится в них. И будет она пиз.. зелёная и отвратительная. И когда ацик испарится вода останется и будет гореть с маслом и всякой зелёной парашей в чашке. А потом ты это покуришь и скажешь - Да в рот я манал такую куришку!!!

Сушите и делайте на ацетоне. Чистый спирт вы не найдёте в продаже, только у знакомых медиков. Тот что в аптеках он всё равно с водой будет. Вода враг.

С сухой и пролеченной самая вкусная будет. А́ со свежей делают потому что быстро надо,сушить некогда или негде. Либо когда объемы большие по сезону,чтоб не сушить и не хранить и сразу в реализацию пустить. 

Уж поверьте старому травакуру. С 90-х  её делаю...
 В целом согласен, но про спирт могу поспорить. Раньше на асептолине 80% делали, и все четко было. Масла и ниже 70 градусов вытягиваются, а вода в конце выпаривается. В любом случае концентрат получается такой, что вкусовые качества теряются на втором плане.

 
Мы как то, недавно обсуждали приготовление каши,как тут химку. Ну и пришли к тому,что жарить то и не надо, можно просто траву скушать и эффект всё равно будет. Намёк понял? :old:

 
 В целом согласен, но про спирт могу поспорить. Раньше на асептолине 80% делали, и все четко было. Масла и ниже 70 градусов вытягиваются, а вода в конце выпаривается. В любом случае концентрат получается такой, что вкусовые качества теряются на втором плане.
Мы как то, недавно обсуждали приготовление каши,как тут химку. Ну и пришли к тому,что жарить то и не надо, можно просто траву скушать и эффект всё равно будет. Намёк понял?

 
Вот какой растворитель самый лучший для химки проверено.
1693407885699.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Вот какой растворитель самый лучший для химки проверено.

Отправлено с приложения GanjaLive
Не знаю,не пробовал.
Попробуй воду отбивает не коптит не вонючий можно даже с сырой делать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Попробуй воду отбивает не коптит не вонючий можно даже с сырой делать.

Отправлено с приложения GanjaLive
У нас таких нет.
Только через инет можно заказать а так только в Краснодарском крае и в Ставропольском крае такой есть.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Вот какой растворитель самый лучший для химки проверено.
1693407885699.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Я вот такой приобрел

image.png
На нём тоже можно делать но только с сухой он воду не отбивает.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да,это состоявшийся, месяц назад гров. Повторю условия: Приборов нет, контроля климата нет, вентиляции можно сказать тоже нет. Свидания с кустами 2 раза в день по 15 минут. Суббота и воскресенье они без присмотра. + самодельный борд.

А теперь представьте,если с такими условиями вести репорт в живую? Одних вопросов и советов будет 10 страниц.
Согласен полностью
 
Назад
Сверху