Girl scout cookies auto.

IMG_20230601_120532.jpg

IMG_20230601_120555_1.jpg

IMG_20230601_120608_1.jpg
Красотки то какие!

 
А харв когда будет? /b/

Отправлено с приложения GanjaLive
Он был уже бро, 

Тип просто делится, я сам луканулся,думал что новый , ну потом понял что пройдено и отдуплился

Это так по чесноку если что что для своих 

А кому не нравится, пусть предъявят

А я послушаю) 

Это корешь мой, ,сразу отмечу, 

Короче свой пацан,

Мир всем 

Мир 

 
А харв когда будет? /b/

Отправлено с приложения GanjaLive
Он был уже бро,

Тип просто делится, я сам луканулся,думал что новый , ну потом понял что пройдено и отдуплился

Это так по чесноку если что что для своих

А кому не нравится, пусть предъявят

А я послушаю)

Это корешь мой, ,сразу отмечу,

Короче свой пацан,

Мир всем

Мир
Понял, принял бро. Буду знать ещё одного опытного :friends:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да,это состоявшийся, месяц назад гров. Повторю условия: Приборов нет, контроля климата нет, вентиляции можно сказать тоже нет. Свидания с кустами 2 раза в день по 15 минут. Суббота и воскресенье они без присмотра. + самодельный борд. 

А теперь представьте,если с такими условиями вести репорт в живую? Одних вопросов и советов будет 10 страниц. 

 
Ух,какой старт! Подписан,хорошего,доброго грова тебе!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как хорошо у тебя это получилось, ну ты вообще опасный тип на работе такое провернуть,Крассава, Стариков сильно не накуривай!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Как хорошо у тебя это получилось, ну ты вообще опасный тип на работе такое провернуть,Крассава, Стариков сильно не накуривай!

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет. Да честно говоря я и есть там старик, остальные моложе.  :old:   И то почти все на синей волне. Спивается Русь матушка. А лиголайзом и не пахнет... :kosyak:

 
Последнее редактирование модератором:
Бро смотри по внимательнее будь в России жесткое наказание если куст на работе найдут, там штраф для работадателю пришлют около пол миллионна руб.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро смотри по внимательнее будь в России жесткое наказание если куст на работе найдут, там штраф для работадателю пришлют около пол миллионна руб.

Отправлено с приложения GanjaLive
Слава богу всё закончилось. На второй раз я уже не решусь,тем более аут походит к концу и можно отдохнуть.

 
Назад
Сверху