Girl scout cookies auto.

Слава богу всё закончилось. На второй раз я уже не решусь,тем более аут походит к концу и можно отдохнуть.
Круто, поздравляю! Но мне бы тоже хотелось узнать как готовить масло. Много читал по этому поводу, но не понял нифига. 

 
Но мне бы тоже хотелось узнать как готовить масло. Много читал по этому поводу, но не понял нифига. 
Это очень обширная тема. По видам,способам,состоянию материала. Итд ИТП. Тут как в гровинге нужно понимать суть происходящего процесса. Начнем с того,что все продукты из марихуаны это и есть масло. Различия лишь в "носителе " этого масла. Объясняю... Носитель - это то, на чём в данный момент находится масло. Примеры:

Гашиш - масло на пыле,грязи и мелких частиц растения и трихом. 

Ручник,пластилин - как гашиш + сок растения.

Химка - масло на табаке.

Бошки - масло на растении.

Манага,молоко,молоканка итд - масло в молоке.

Каша, Кузьмич,сюзьма,итд - масло в сливочном масле + трава.

Дальше.

Масло канабиса растворяется либо растворителями(ацетон,спирт, растворитель ИТП) либо другим маслом.

Дальше. Нужно понимать различия в растворителях. Все они совершенно разные по свойствам. Одни растворяют в себе воду другие нет. Пример: Спирт можно разбавить водой,а бензин и растворитель 647 нет. Будут плавать отдельно . Из этого следует,что свежую,сырую траву нельзя сделать на ацетоне. И таких нюансов много. 

Остаётся только выбрать способ,как масло снять с бошек,листьев ИТП. Без опыта лучше начинать с сухой травы,ИТП и качественного ацетона. 

 
Вот мой экспресс способ. Делаю в обеденный перерыв.

Баночка стеклянная,100 млл. В нее кладу примерно 2 гр. измельчённых бошек и заливаю ацетоном,~60-70-80 млл., комнатной температуры,но лучше горячим. Чтоб была не полная и можно было потрясти. Трясу минут 5,без фанатизма,как коктейль. Через маленькую ватку(типа бородки) сливаю в тарелку и выпариваю на эл.плитке. Получается примерно 1-2 млл. масла(масло канабиса,гашишное масло ИТП) Добавляю табак,перемешиваю и готово к употреблению. 

Но!!! Я бы не советовал. Быстро затягивает и очень мощный толер и привыкание в итоге. Больше ничего торкать не будет. Про таких говорят - Душа химкой выжжена...

 
Вот мой экспресс способ. Делаю в обеденный перерыв.

Баночка стеклянная,100 млл. В нее кладу примерно 2 гр. измельчённых бошек и заливаю ацетоном,~60-70-80 млл., комнатной температуры,но лучше горячим. Чтоб была не полная и можно было потрясти. Трясу минут 5,без фанатизма,как коктейль. Через маленькую ватку(типа бородки) сливаю в тарелку и выпариваю на эл.плитке. Получается примерно 1-2 млл. масла(масло канабиса,гашишное масло ИТП) Добавляю табак,перемешиваю и готово к употреблению. 

Но!!! Я бы не советовал. Быстро затягивает и очень мощный толер и привыкание в итоге. Больше ничего торкать не будет. Про таких говорят - Душа химкой выжжена...
А если не бошки? Листья и все остальное

 
Вот мой экспресс способ. Делаю в обеденный перерыв.

Баночка стеклянная,100 млл. В нее кладу примерно 2 гр. измельчённых бошек и заливаю ацетоном,~60-70-80 млл., комнатной температуры,но лучше горячим. Чтоб была не полная и можно было потрясти. Трясу минут 5,без фанатизма,как коктейль. Через маленькую ватку(типа бородки) сливаю в тарелку и выпариваю на эл.плитке. Получается примерно 1-2 млл. масла(масло канабиса,гашишное масло ИТП) Добавляю табак,перемешиваю и готово к употреблению. 

Но!!! Я бы не советовал. Быстро затягивает и очень мощный толер и привыкание в итоге. Больше ничего торкать не будет. Про таких говорят - Душа химкой выжжена...
Если только использовать в кана кухне...

 
Это очень обширная тема. По видам,способам,состоянию материала. Итд ИТП. Тут как в гровинге нужно понимать суть происходящего процесса. Начнем с того,что все продукты из марихуаны это и есть масло. Различия лишь в "носителе " этого масла. Объясняю... Носитель - это то, на чём в данный момент находится масло. Примеры:

Гашиш - масло на пыле,грязи и мелких частиц растения и трихом. 

Ручник,пластилин - как гашиш + сок растения.

Химка - масло на табаке.

Бошки - масло на растении.

Манага,молоко,молоканка итд - масло в молоке.

Каша, Кузьмич,сюзьма,итд - масло в сливочном масле + трава.

Дальше.

Масло канабиса растворяется либо растворителями(ацетон,спирт, растворитель ИТП) либо другим маслом.

Дальше. Нужно понимать различия в растворителях. Все они совершенно разные по свойствам. Одни растворяют в себе воду другие нет. Пример: Спирт можно разбавить водой,а бензин и растворитель 647 нет. Будут плавать отдельно . Из этого следует,что свежую,сырую траву нельзя сделать на ацетоне. И таких нюансов много. 

Остаётся только выбрать способ,как масло снять с бошек,листьев ИТП. Без опыта лучше начинать с сухой травы,ИТП и качественного ацетона. 
спасибо! а то накопилось сухой травы... она конечно вставляет, но не то

 
Сложи в металлическую кружку, подходящую по объему,залей ациком и закипяти. Минут 5 хватит кипения,чтоб смылось всё.

 
Можно просто слить. Ну хочешь отожми. Главное через ватку фильтрануть. А про ацетон бро я не скажу,так как не знаю чё у вас есть в продаже.

 
Сложи в металлическую кружку, подходящую по объему,залей ациком и закипяти. Минут 5 хватит кипения,чтоб смылось всё.
Объясни сразу как, и главное на чём закипятить!))) А то ведь на плитах газовых пытаются это делать и пожары устраивают)))

 
Всю жизнь пользуемся таким. Хоть в бутылке хоть в канистры 5 л.

Без названия (30).jpeg

 
Объясни сразу как, и главное на чём закипятить!))) А то ведь на плитах газовых пытаются это делать и пожары устраивают)))
Логично бро. Пользуюсь электро плиткой без переключателей и всяких там контактов внутри, всё напрямую. Чтоб не было искрообразования. Только вилка и розетка.

 
Я тысяча раз + 1 слышал как её делать,но так и не смог сам. Всякая ху получалась. Учился потом наблюдая за опытными ))

 
А спирт не чище будет? В любой аптеке

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бери хоть мокрую хоть сухую залил спирт 30 секунд шейкер, выпарил. Больше 30 секунд уже зеленуха - варить в ацетоне жмых аж стеклянный вместе с маслом весь мусор подтянется

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бери хоть мокрую хоть сухую залил спирт 30 секунд шейкер, выпарил. Больше 30 секунд уже зеленуха - варить в ацетоне жмых аж стеклянный вместе с маслом весь мусор подтянется 

Отправлено с приложения GanjaLive
Если ты будешь делать мокрую на спирте или ацетоне или 646 растворе,то весь сок из растения растворится в спирте,ацетоне ИТП. Сначала ты будешь выпаривать а потом дожаривать с водой. Бррр... Учи матчасть бро. 

 
Если ты будешь делать мокрую на спирте или ацетоне или 646 растворе,то весь сок из растения растворится в спирте,ацетоне ИТП. Сначала ты будешь выпаривать а потом дожаривать с водой. Бррр... Учи матчасть бро. 
Спасибо! Попробую

 
Объясни сразу как, и главное на чём закипятить!))) А то ведь на плитах газовых пытаются это делать и пожары устраивают)))
Всегда выпариваю спирт на огне и вот несколько железных правил:

1. Не варить в закрытом помещении.

2. Никогда не оставлять без присмотра.

3. Всегда быть готовым к воспламенению и знать что делать(!)

В целом при должной ответственности такой способ подходит, но делать нужно крайне аккуратно и внимательно!

 
Всегда выпариваю спирт на огне и вот несколько железных правил:

1. Не варить в закрытом помещении.

2. Никогда не оставлять без присмотра.

3. Всегда быть готовым к воспламенению и знать что делать(!)

В целом при должной ответственности такой способ подходит, но делать нужно крайне аккуратно и внимательно!
А вот выпарится весь спирт. А смысл? Где готовый продукт?

 
Назад
Сверху