Ganjastail 2015 Foto Домашние Питомцы И Ганжа

Какие работы вам понравились больше? (можно несколько)

  • aleksZMey

    Голосов: 3 16.7%
  • pilligrim

    Голосов: 5 27.8%
  • супермэн

    Голосов: 6 33.3%
  • Cat_Power

    Голосов: 4 22.2%
  • gormon

    Голосов: 10 55.6%
  • aaaa2

    Голосов: 9 50.0%
  • Grover_rasta

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не знала,Мартых,что ты такая хозяйственная!
Это папа у меня хозяйственный, я туда наскоками приезжаю  :smoka:  Но люблю очень эту всю заботу, отдыхаю морально  :tanz:

В этот раз накурилась ходила фоткала кого споймала)))

Это утята)))

DSC06741.JPG

Это постарше загорающие, очень не доверяли мне)))

DSC06174.JPG

Это зайчишки)))

DSC06194.JPG

Это тоже зайчишки но совсем уси-пуси ещё, только из под пуха повылазили)))

DSC06617.JPG

Ну и местные двортерьеры, обе сцучки  :smoka:

DSC06628.JPG

 
Нравится несколько фот,но голос отдаю бро- аааа2! Сразу видно кто в доме гровер[emoji1] [emoji106]

 
Ага, коты смотрю вырвались вперёд, Беня догнал Эскобара  :smoka:

 
Martishka, Марта,сис,а скоко вообщем людей голосует? Приблезительно хотяб
Не имею понятия. Но голосуют вроде все кто набрал 10 сообщений на форуме, чтоб роботов небыла. А сколько, мне не видно.

 
Martishka, Марта,сис,а скоко вообщем людей голосует? Приблезительно хотяб
Не имею понятия. Но голосуют вроде все кто набрал 10 сообщений на форуме, чтоб роботов небыла. А сколько, мне не видно.
Ясно сис ;-)

 
@Martishka,твоему папе крепкого здоровья и долгих лет жизни! Столько живности ему приходиться обхаживать.
 
Столько живности ему приходиться обхаживать.
Спасибо, я ему передам) Там её не так много той живности, как еботня вырастить для неё корм, это самое сложное, посадить, обработать и убрать. А живность что, бегает и жрёт)))

 
Столько живности ему приходиться обхаживать.
Спасибо, я ему передам) Там её не так много той живности, как еботня вырастить для неё корм, это самое сложное, посадить, обработать и убрать. А живность что, бегает и жрёт)))
ну и от меня приветосы ему :old:

 
отдайте Лехе прыз)

или чо там до "когда" голосование?

 
Последнее редактирование модератором:
В конце дня значит буду закрывать голосовалку.  ;-)   :drujba:

 
Скоро у меня будет в запасе целыйаарсенал того как говорят в Одессе))

 
Как-то смотрю и не голосует больше никто))

Закрываю голосовалку  :fx:

1 место - Бро aaaa2 и его бро Бенжамин в народе Беня   :smoka:  (Выбирают себе в магазине три семки фемки)

2 место - Благородный gormon и его бро чёрный Эскобар  :smoka:  (Выбирают себе две семки фемки в магазине)

3 место - Бро супермэн и его красавица старушка  :smoka:  (Выбирают себе две семки фемки в магазине)

Пришлите мне в личку контактные данные и выбранные сорта  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

Всем большое спасибо за участие, вы все умнички, зверушки у всех шикарные, кто не победил не расстраивайтесь, старайтесь в следующих конкурсах и всё получится) Всем добра и фантазии *GANJALIVE*   

 
Класс,молодцы *thumbsup* Это получается майский конкурс,и уже результат....  Мона, как зарплату голосовалку ждать,когда уверен в своих силах X-D

 
@Пивасик, Надо ввести какой-то срок на голосовалку. Я себе так думала чтоб голосовать в течении всего месяца, пока идёт следующий конкурс, голосуем за предыдущий месяц, одну голосовалку закрываю, вторую открываю)) Но народ говорит шо долго месяц голосовать, надо быстрее. Поэтому предлагайте свои идеи, как долго надо голосовать. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2    :drujba:

 
Поэтому предлагайте свои идеи, как долго надо голосовать.   
1-2 недели за глаза ИМХО

2 место - Благородный gormon и его бро чёрный Эскобар   (Выбирают себе две семки фемки в магазине)
Нуждающимся отдайте))) :kosyak:   *thumbsup* Кста, Леха не зря на дизель гонит местный,  я его в ауте видел.... это уродство а не конопля... Не гоже такие семена не то что продавать, а даже дарить (или тем более дарить? :smoka: ). Тестить надо же.... 2 из 2х каличи, это уже не случайная семочка попалась....

 
@gormon,Про дизеля поняла, отпишу Шаману.  :drujba:  

Нуждающимся отдайте)))
Значит раз такое дело, то по количеству голосов, твой подарок уезжает Бро pilligrim Вибирайте две семки фемки в магазине и пишите мне)  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

 
Сис,думаю до10-ти дней,вполне голосовалки хватит,нас тут не слишком много,каму интересно или кто нуждается-те за один день управятся с фото-работой,неговоря о просто отдать голос понравифшейся работе...   Вообщем Сис,я за минимальный срок голосования.

 
Мартых,я думаю дней 10 вполне достаточно :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b для голосовалки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху