Ganjastail 2015 Foto Домашние Питомцы И Ганжа

Какие работы вам понравились больше? (можно несколько)

  • aleksZMey

    Голосов: 3 16.7%
  • pilligrim

    Голосов: 5 27.8%
  • супермэн

    Голосов: 6 33.3%
  • Cat_Power

    Голосов: 4 22.2%
  • gormon

    Голосов: 10 55.6%
  • aaaa2

    Голосов: 9 50.0%
  • Grover_rasta

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здорово *GANJALIVE* наконец та уладил с интернетом  :-0 ,а то подвис на пару тройку недель ,но вроде щас наладилось ,ура  X-D ,щас тут отпишусь и пойду отчитыватцо по репу ,ну или завтра уже отчитаюсь :facepalm: ,очень хотел поучавствовать в конурсе с животными,но чот какая то невезуха поперла ,наебнулса фотоапарат(как реп вести хз),были какие то прошлые снимки ,а щас свежие пришлось фотать на телефон ,а на мобилу снимки даж меня самого бесят  :facepalm: ,ну я эти дни сидел с мобилы а это просто жесть сидеть тут с телефона ,видел шо появилась тема конкурса с животными но открыть с телефона не мог ,соответственно не читал условия ,но сфотал на мобилу ,а щас вот зашел с компа ,прочел условия и в легком замешательстве ,о надписи я чо то и не предпологал ,а перефотковать щас снов на этот ебучий телефон ловя моменты ну честно нет ни какого желания ,поэтому если примите то класс ,не примите тож пойму ,условия есть условия ,итак на конкурс 
CAM02961.jpg
а шо бы не было сомнений у кого то шо это мои животные  B-) ,эти фото просто бонусом 
DSCN5998.JPG

это беня любит кофейку пистануть с утречка )ну хуле ))интелегент епт ,Бенджамин его зовут 
IMG096.jpg
всем удачи и хорошего настроения ,
CAM02960.jpg
CAM02962.jpg
CAM02954.jpg
CAM02955.jpg
CAM02956.jpg
CAM02959.jpg
CAM02951.jpg
20140810_170544.jpg
Гормон красава *thumbsup*

 
Бро, офигеть!!! Я никогда не голосовал за конкурсы, но при всех говорю, что мой голос за тебя будет. Красавцы!!!

 
Бро, офигеть!!! Я никогда не голосовал за конкурсы, но при всех говорю, что мой голос за тебя будет. Красавцы!!!
Бро не спеши браток ,еще Масяня фоты не выкладывал  :smoka: ,но очень лестно слышать с твоей стороны одобрения,спасибо бро :drujba:

 
Кто не знает баню, беню знают все))) лёха, принимаем канеш, как так то, таких красавцев)))

Зелёный афигеть красавчик))

Наверно опять за всех буду голосовать)))

 
Ой, сцобако милота, немагу)))

Голосовалка в конце месяца, 1-го числа запущу)

Можно думать и предлагать тему для следующего месяца)

 
До конца конкурса совсем мало дней осталось, так что спешим фоткать домашних зверят кто забыл  *YES*

 
Остались считанные дни и будет открытое голосование. Кто не успел, есть ее время залить фото со своими питомцами, все равно кто: Хомяки, Черепахи, да хоть и Быки если кто в селах живет ))

 
Черепахи, да хоть и Быки если кто в селах живет ))
даже если есть камрады с Индии - можно фоткаться со своим слоном :preved: :sml_gallery_103797_270_14117:

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
даже если есть камрады с Индии - можно фоткаться со своим слоном :preved: :sml_gallery_103797_270_14117:

attachicon.gif
image.jpg
а чо ))прикольно было бы залесть на слона и выкурить там касяк :smoka:
со слона свалиться стремно.я б на пони покатался :shum_lol:

 
Начали со слона, а закончили тем, что пони не скачет как конь  :smoka:   X-D

 
раскладной слон нужен :LaieA_014: .а пони не скачут,ибо спокойно ходят,в такт мыслям и медитации.P.S а слон вроде тоже не скачет как конь.или тот что без ноги?

 
Последнее редактирование модератором:
ну ну...а патом ждать пака папустит ...чтоб слесть можно было   
А до этого сидеть и бояться))) ну или не терять время и кататься)))

а слон вроде тоже не скачет как конь
Вроде не скачет, но бегает очень быстро, человек не убежит, ну если никуда канеш не залезет высоко)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху