Ganjastail 2015 Foto Домашние Питомцы И Ганжа

Какие работы вам понравились больше? (можно несколько)

  • aleksZMey

    Голосов: 3 16.7%
  • pilligrim

    Голосов: 5 27.8%
  • супермэн

    Голосов: 6 33.3%
  • Cat_Power

    Голосов: 4 22.2%
  • gormon

    Голосов: 10 55.6%
  • aaaa2

    Голосов: 9 50.0%
  • Grover_rasta

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну то не дизель,на пурпл скорее всего похож ,ну или что то из той серии цветное
ты не видел что там в аути)) позорный торчок там весь скукоженый покореженый с 3ми листами))) все выросли, все бляха 30 кроме этого))) хоть ты король-коноплей это назови...))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
ты не видел что там в аути)) позорный торчок там весь скукоженый покореженый с 3ми листами))) все выросли, все бляха 30 кроме этого))) хоть ты король-коноплей это назови...))))))))))
ну дык поедем в воскресенье ,погляжу ,это то все понятно,я просто к тому что када высылали сорта попутали походу ,и вместо дизеля выслали вот это,он у меня в боксе посинел же,поэтому думаю там однозначно не дизель,а ты ездил признаков синевы не видать еще Серег?

 
он пепельнофиолетово свекольный))))))))) может мне так казалось потому что я очковал что у меня велик спиздят))))))и я торопился но я обратил внимание науродца, дома сверил записи. кто  ж такой думаю... дизель твой))))

 
он пепельнофиолетово свекольный))))))))) может мне так казалось потому что я очковал что у меня велик спиздят))))))и я торопился но я обратил внимание науродца, дома сверил записи. кто  ж такой думаю... дизель твой))))
:facepalm:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху