Ganjastail 2015 Foto Домашние Питомцы И Ганжа

Какие работы вам понравились больше? (можно несколько)

  • aleksZMey

    Голосов: 3 16.7%
  • pilligrim

    Голосов: 5 27.8%
  • супермэн

    Голосов: 6 33.3%
  • Cat_Power

    Голосов: 4 22.2%
  • gormon

    Голосов: 10 55.6%
  • aaaa2

    Голосов: 9 50.0%
  • Grover_rasta

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,252
Приветствую всех любителей прекрасного  :preved:   *GANJALIVE*

Открываем новый фотоконкурс, на тему "Домашние питомцы и ганжа"  :sml_gallery_103797_270_14117:

Питомцы могут быть разные, не только привычные нам коты и собаки, а и любые другие звери и даже насекомые если у кого есть, паутинный клещ и трипса не в счёт)))  :phil_25:   :smoka:

Подарки будут семки-фемки от магазина http://ganjaseeds.org, какие ещё не знаю  :-[  Но как только буду знать, сразу вам всё скажу) Призовых места будет три, как обычно  *YES*

Условия конкурса:

1. На фото должен присутствовать ваш любимый домашний зверь и обязательно ганжа. Это может быть куст, листик, шишка - не принципиально, главное чтоб это были ваши труды.

2. На фото должна присутствовать надпись ganjalive 2015, в любом виде и форме, хоть от руки, но быть должна.

3. Важно! Домашних любимцев не накуривать и не подвергать издевательствам. Если по фото будет видно что животное выглядит несчастным, такие работы приниматься не будут.

4. В течении конкурса фото можно менять, если вдруг вам покажется что вы сфоткали ещё лучше)). Такое можно делать неограниченное количество раз до открытия голосования. 

Конкурс будет проходить до конца месяца.

Желаю всем вдохновения, фантазии и побольше хорошего настроения, а так же поздравляю всех с майскими праздниками и желаю харошей шашлычной погоды  :dm:

Всех обнимаю как обычно  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82   :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
А можно "зелёных" питомцев они же тоже живые хоть и не двигаются))) а то моих зверей только подпусти вдруг не успею и сожрут малышку ловендер)))



Правда фотал раньше и, что то не подумал про надпись, так шо на усмотрение администрации, мну как то не за призами, а по олимпийскому принцыпу главное участие))) Мир!!!

 
а то моих зверей только подпусти вдруг не успею и сожрут малышку ловендер)))
Обжоры))) Фотка отличная  *thumbsup*

Правда фотал раньше и, что то не подумал про надпись, так шо на усмотрение администрации, мну как то не за призами, а по олимпийскому принцыпу главное участие))) Мир!!!
Добавила 4м пунктом ещё одно правило, про которое забыла) Можно перефоткать сколько угодно раз до открытия голосовалки) Так как ты у нас первый и открываешь конкурс и у тебя совсем ещё махонькие уси-пуси, которые боятся зверя, то принимается))) А там как хочешь, можешь пофантазировать, если будет желание)))

 
Последнее редактирование модератором:
Гровер с чуйкой тоффи.jpg

 
Важно! Домашних любимцев не накуривать и не подвергать издевательствам. Если по фото будет видно что животное выглядит несчастным, такие работы приниматься не будут.
    :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82    :smoka:          ...будем фоткать  
 
@супермэн, Ух, красавица старушка *thumbsup*    :drujba:

Что мне с вами всеми делать, вы игнорируете условия про надпись))) И не хочу вас ругать, потому что мне нравятся все ваши фотки, но другие участники будут обижаться на меня, кто с надписью заморочится))) Впереди месяц, можно перефоткать, но если никто не будет против то можем оставить и эти фотки)) 

 
класс ! ))) На фото у всех собачки, но в реальности почти в каждом боксе присутствует Котэ )) Есть у кого кошки ?

 
Класные собачки у вас *thumbsup* вот мои раста-цыпки :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48 и остатки трудов ak-47. За качество фото сорь,на тел снимал :getImage (8):IMG_20150503_141738.jpg

 
@Cat_Power, Клёвые цыпочки  :cool:   *thumbsup*   :smoka:  Подписал любимицу?))) 

 
Последнее редактирование модератором:
У меня только виноградные улитки живут.

Больших позировать так и не смог заставить, только подростки согласились X-D

Фото вне конкурса. Для создания настроения так сказать)))

IMG_9156.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
у меня чуйка была на ваш конкурс)) 30 апреля сфоткал, но на надптсь не было чуйки... Переделывать ничего не буду, если не допустят к голосовалке, то приму с достоинством)))) Но то что шишки и котЭ мои многие из вас знают)))

 
gallery_132133_778_935.jpg


и фотошоп версия)))



 
Последнее редактирование модератором:
Фото вне конкурса.
Чего это вне конкурса, улитка тоже зверь, тем более с надписью заморочился, не поленился, умничка  *thumbsup*

@gormon, Я когда эту фотку увидела, то хотела тебе маякнуть и замоталась, но знала что ты не пропустишь это мероприятие))) Да напиши хоть так, как ребята написали, в редакторе или где, фотка клёвая, хочется чтоб участвовала ;-)   

 
в редакторе без проблем)))

 а "водяной знак" внизу не пойдет?))) X-D

 
@gormon, Да по задумке как бы живая надпись нужна, но народу у нас мало, поэтому в этот раз ладно уже  X-D   

 
да я задумку понял, но я тока так могу, не будет в голосовании, я пойму, повторюс))))  ;-) Я ж для массовости  *GANJALIVE*   *thumbsup*

 
у меня чуйка была на ваш конкурс)) 30 апреля сфоткал, но на надптсь не было чуйки... Переделывать ничего не буду, если не допустят к голосовалке, то приму с достоинством)))) Но то что шишки и котЭ мои многие из вас знают)))

 
gallery_132133_778_935.jpg


и фотошоп версия)))

Вааааа ,класный котЭ,голосую за него :sml_gallery_103797_270_14117: У меня точно такой же был когда то((

 
У меня только виноградные улитки живут.

Больших позировать так и не смог заставить, только подростки согласились X-D

Фото вне конкурса. Для создания настроения так сказать)))

IMG_9156.JPG
Бро а как их дома правильно содержать что бы к проотцам не отправить?,у меня в кустах сирени таких милион живет наверно

 
Бро а как их дома правильно содержать что бы к проотцам не отправить?
У меня в стеклянном аквариуме с дырками. Забыл как называется - Улиткариум X-D  Можно в большой стеклянной банке с сеткой или крышкой с дырками. Земли туда сантиметров 5 - 10, из пульвика иногда пшикать, кормить всем что едят, мои кроме огурцов почти ничего жрать не желают - выпендриваются. Только давать по немногу, иначе гнить начнет и плесень там всякая... У меня три года живут. Я их из Геленджика привез по приколу. Было 4 штуки. Осталась одна большая и куча молоди. Наплодились, но естественный отбор прошли не все. Кстати - улитки гермики все и каждая откладывает по 50 яиц, но секасом они все равно занимаются X-D    
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху