Детсад Для Ganjaseeds.

@MrPanda,Понижение-повышение температуры, отсутствие полива, изменение светового режима - это стресс для растения. От этого оно пытается защищаться выбрасывая новые трихомы и сила прихода увеличивается.

У меня рос БаблГам. Перед самым харвом срезал с него шишечку на пробу, подсушил, попробовал и НИЧЕГО!!! Всю скурил за раз, а эффекта ноль! Срезал вторую, скурили с приятелем - тому тоже "слегка поменяло". Я в расстройствах весь, давай интернет рыть, что за напасть такая. Оказалось, что бывает иногда. Посоветовали его пострессить, ну я ему и устроил:

Три дня с выключенной вытяжкой - температура 35, свет 24 часа, отсутствие полива. Следую три дня нормальные условия. Потом на три дня на балкон и полная темнота, температура днем 10-12, ночью до ноля. И снова на трое суток нормальные условия, но без полива. Так он на корню и подсох перед харвом.

Эффект стал просто убойным! Тот-же приятель, с которым курили до этого, удивлялся дважды - сначала мизерности количества забитого мной в трубочку для пробы, а потом эффекту. Он у меня в туалете заблудился, не мог выйти никак не сообразив что дверь в другую сторону открывается.

Но вот вкуса и аромата от этого куста я особого не почувствовал, видать генетика подкачала.
Интересная история , тоже так попробую в следующий раз.
 
Бро ,а ты дичку свою схарвил?
Еще в мае,но я ее растянул на месяц,харвил месяц по времени. Сначала в конце мая срубил центральную шишку-колу и второстепенных 8-10,высушил что на сразу покурить,что как надо сохло 5-6 дней и пролечка потом но получилось много,месяц курил пока оно там наростало,а через месяц уже окончательно срубил...она фотик была-вот такой опыт мне понравился *thumbsup*

 
Интересный опыт. Я свою фотопериодную дичку до последнего держал . Обрывал только низы. Но они меня не перли, хоть и в смоле были, правда наскоро высушенные. А вот после харва шиши меня порадовали. И запахом и вкусом, и трипом. Засадил еще пару семок этой дички фотопериодной. Кстати уже завел реп. В закрытом грунте.

 
Всем - Доброе утро! Уважаемые форумчане! Вашему вниманию,Коктель Молотова фотофем от Ганжасидс(60 дней от каски) пол показан,всех соседей выселил из бокса-растягиваю на весь бокс,сегодня проливаю чистой водой горшок  и буду кампот вдальнейшем бадяжить с поправкой на цвет. Поменяю свет в боксе Днат250 на 400... Всем ровного грова! DSC00007.JPGDSC00008.JPG

 
Ты её не подрезал? как-то маловата она для 60 дней под днатом или то может мне так кажется. Гни растягивай, бо стрельнут эти колы вверх после перевода  :-?

 
Привет Бро! Фото фемка просто бомба , размер вроде нормальный . Она щас на цвете наберет , но цвет это особая тема, тут гнуть надо будет каждый день. Мои фотопериодные Растихи такие колы выстреливали , получался второй ствол ) Главное вытерпеть весь цвет , в общем через месяца полтора два , она я думаю, раскроет потенциал)

 
@Martishka, Она месяц под шляпалампой была,а гдето месяц,как днат поставил и все вот это наросло за месяц,дней 5 как перевел на 12\12,срезал на веге клона(учусь) и заодно посматрю как на подрезку реагирует(одну срезал-выросло две точки роста). И днат 400 на днях включу.                        @MrPanda,Привет Бро,ну да,я готов,пш тестер и солимер с микроскопом седня намутил,днат 400 и 250 на днях собрал... В цвет можно входить смело X-D  

 
что за тема с холодильником?
холодильник -это :fx:

 настоясчий  суровый гровер вгоняет гвоздь :weedpoke:   в ствол за неделю до сруба - ростение злиться :shouting_in_anger:   и еще больше обсыпаеться "снежком"

:-?

 
Последнее редактирование модератором:
что за тема с холодильником?
холодильник -это :fx: настоясчий суровый гровер вгоняет гвоздь :weedpoke: в ствол за неделю до сруба - ростение злиться :shouting_in_anger: и еще больше обсыпаеться "снежком"

:-?
У меня в ауте куст один есть, харв осенью , так я вобью пару гвоздей...
 
Да что вы за садисты такие)) Я такого из принципа не сделаю никогда)))

 
это байка гроверская, как и полить куст  чефиром или кефиром или как  "гидру и понику" или  держать на растворе лизергиновой кислоты ростение,

как мальцевать центра и крить  гмшиш

  :facepalm:

 
Последнее редактирование модератором:
Из того,что я применял: 1) со2 в корневую,2) гвоздь в ствол перед харвом и в темноту на 3 суток 3) в холодильник перед харвом... Из этого всего,со2 в корневую, особо изменений не видел...        Всем хорошего дня и мирного неба!

 
Назад
Сверху