Детсад Для Ganjaseeds.

Все аккуратно подвешено в партативную сушилку,а мелкие шиши и все что осталось после работы сшишками взвесил 3.74 и микровалновкой высушил до состояния перетереть в пыль,а этого не делал,тока взвесил(0.97 грамма)и ножницами нарезал на две пробки попробывать(амнезия) ,чесно,я не очень люблю в начале дня убиватся в какашку,надо делать по одной пробке,тогда оно нормально... DSC00001.JPG Бро и Систеры,всем мира и добра.

 
С очередным харвом Бро , я начинаю новый цикл с семенами от Ganjaseeds . Хорошего дыма)

 
Последнее редактирование модератором:
С очередным харвом Бро , я начинаю новый цикл с семенами от Ganjaseeds . Хорошего дыма)
:drujba: Привет Прапажа,спасибо. Давно пора начать,а то небойсь с прошлого урожая все скурил,и заново гровить? Я стараюсь типа конвеер сделать,что б раз в 3-4 недели харвить кустик. и тогда норм,всегда есть,что покурить и оссартимент обновляется.

 
@Пивасик, Вот вот,ассортимент это хорошо, ещё бы семками всю дорогу грели)
Вот ты как раз,на верном пути,видел твое участие в сахарной шишке *thumbsup* ,один из каналов по греву,кстати канал работает,знаю не по наслышке :gallery_103797_270_404:

 
Видел фото , достойное)
Согласен,старался,за счет старания и криативности и самое главное,голосов Бро и Сис я стал" намбер ван" :green: ,а в " сахарную шишку" я даже и фоткатся не буду,вопервых фотик макро не берет,а во вторых мне вот на днях тока семки за соседний фото конкурс прислали и не только,вообщем про орехи пока думать не приходится,СЛАВА ДЖА! 

 
Всем привет! Воспользуюсь старым репом,что бы Вам ,что то показать. А именно, Фотикфемка Коктель Молотова от Бро Шамана и Ганджасидс. Гдето 50 дней от каски,это недавно так наросло,а до этого х.з. какойто малинький штепсик рос почти месяц,я аж заперижевал,что ктото корни ест или еще,что....Держу на веге... Даю циркон,корневин,сульфик по листу , пару раз делал легкий прикорм Флоры Сириес,попробовать дал...Гну ее.DSC00001.JPG

 
А вот и Вдова авто рег от Ганджасидс 93 дня от каски,ноч в холодильнике.Думаю пойдет на пользу,если конечно тот парень не брехун. X-D DSC00004.JPG

 
Думаю пойдет на пользу
Польза будет. Злее станет. Лучше не одну, а три ночи подряд. Я на Бабл Гаме проверял *YES*
есть в этом,что то,я когда разбирал это дерево,она внутри там как в россе,все в смоле,аромат вообще такой выраженный и сильный.

 
@MrPanda,Понижение-повышение температуры, отсутствие полива, изменение светового режима - это стресс для растения. От этого оно пытается защищаться выбрасывая новые трихомы и сила прихода увеличивается.

У меня рос БаблГам. Перед самым харвом срезал с него шишечку на пробу, подсушил, попробовал и НИЧЕГО!!! Всю скурил за раз, а эффекта ноль! Срезал вторую, скурили с приятелем - тому тоже "слегка поменяло". Я в расстройствах весь, давай интернет рыть, что за напасть такая. Оказалось, что бывает иногда. Посоветовали его пострессить, ну я ему и устроил:

Три дня с выключенной вытяжкой - температура 35, свет 24 часа, отсутствие полива. Следую три дня нормальные условия. Потом на три дня на балкон и полная темнота, температура днем 10-12, ночью до ноля. И снова на трое суток нормальные условия, но без полива. Так он на корню и подсох перед харвом.

Эффект стал просто убойным! Тот-же приятель, с которым курили до этого, удивлялся дважды - сначала мизерности количества забитого мной в трубочку для пробы, а потом эффекту. Он у меня в туалете заблудился, не мог выйти никак не сообразив что дверь в другую сторону открывается.

Но вот вкуса и аромата от этого куста я особого не почувствовал, видать генетика подкачала.  

 
Назад
Сверху