Детсад Для Ganjaseeds.

пользователь
₲294
Всем привет,уважаемые форумчане! Решил сделать детсад под эсл105(6500к). В детсаде будут ростихи до 1 мес,определятся с полом. Итак Бокс 50-50-50 (пол метровый кубик)              СВЕТ 105 ЭСЛ.          Вазоны 1 л.ведра от сметаны(наелся на год вперед X-D )  ВОЗДУШКА- 2 больших комп кулера.

 
По орехам:семки с Ганжасидс от бро Шамана(спасиб,Бро) и Амнезия от хорошего Друга *YES* .  Учавствует три пары семок авто не фем. 1) Авто WW(белая вдова) от бро Шамана. 2) пара-Блэк Джек,от бро Шамана. 3)пара-Амнезия,от хорошего Друга. DSC00009.JPG

 
По паре семок были помещены на 6часов в воду с 0.25 от рекомендуемой корневина, после чего в отжатые тампоны ватные и на нычку.DSC00010.JPG

 
@Martishka,

Канешно Бро проверил,там вроде все дамочки
Расскажешь нам точно)))
Попробую Сис...Дело было так:Проверял по памяти(а памяти нет) на наличие женской дюрочки в попке,что бы она(дюрочка)была аккуратной и четко выраженной. а за остальные признаки забыл :getImage (8): ,выбило пробки X-D .

 
@Пивасик, Удачи Бро и больше девчонок! Не проверял семки как @Martishka, писала? 

post-132157-0-26172600-1428231046.jpg
Спасибо бро ,где то слышал ранее такую инфу но пальцем у виска крутил ,доверия ноль.Проверка информации требует исследования ,проверить нужно,надо отдельно одни и те же регуляры заранее отобрав по окончанию (округлый -жен,острый -муж. я имею ввиду то место где семя непосредственно крепилось )

 
Вот и начался дет. сад ! Поздравляю! Скоро заведу Репорт по ауту. Кстати насчет определения пола, тема интересная . Есть ссылка? На картинке плоховато видно.

 
Вот и начался дет. сад ! Поздравляю! Скоро заведу Репорт по ауту. Кстати насчет определения пола, тема интересная . Есть ссылка? На картинке плоховато видно.
Спасибо Бро. Я эту инфу увидел и запомнил у Марты. *YES*  

 
WW (белая вдова) проклюнулись оба ореха,будут посажены в эти (1 литр) ведра(50% грунт универсальный,20%грунт для кактусов,30% вермикулит) дренаж,сверху стаканчик-типа-парничок.DSC00001.JPG

 
Пророщенные орехи WW (белой вдовы) успешно посажены в ведерки,с пульвика попшикал по кругу,без фанатизма,по технологии... *YES* DSC00002.JPG

 
Пивасик  *thumbsup*  Без траблового грова Тебе бро!Успехов во Всём!

 
Авто Амнезия,проросло сразу 2 ореха. и были незамедлительно посажены в ведерки.DSC00002.JPG

 
А вот Авто Блэк Джек,пророс тока один орех... Был успешно посажен в ведерко. А вот второе зерно потемнело и тихо...знаю,что до недели можна ждать,но думаю в идеале уже должно прорости... Я докинул новый орех на проращивание,по задумкам нужно по паре каждого сорта.DSC00001.JPG

 
Всем привет. общий план.DSC00001.JPG    Успешно пересажены все орехи. Взошли в течении 3 дней 2 вдовы,1 блэк джек,1 амнезия...DSC00002.JPG

 
Назад
Сверху