Детсад Для Ganjaseeds.

Смотрю ты наращиваешь обороты) А что касается своих шиш в холодильнике, так это просто песня.Приятно до безумия, сейчас мои лежат на пролечке. Вкусные до ужаса) Барыжка рядом не стоит.
Согласен,хорошо когда есть свое в холодильнике,я тож баночку там держу. *thumbsup* нада сразу следующий цикл заводить,оно и прикольней,куриш и растишь,пока куриш старое,ростет новое, *YES* как то так пытаюсь... тока вот фемки надо только,а то я с регулами намаелся пока пол там рассматривал :weedpoke: X-D и троих на шару ростил,лилеял,а они... X-D shamh:-)

 
У меня автоматы лежат от Ganjaseeds регуляры, ну ниче . Я высадил в прошлый цикл 4 вышло 2 девочки, кстати мои мужики каким-то образом опылили девочек, хотя срубил из рано. И девочки дали немного отличных семян.

 
@MrPanda, Регуляры тоже хорошие орехи,вот тока с полом неясность... Я теперь понял,что для меня хуже нет,чем ростить ростиху месяц,как за младенцем ухаживать,а она вазми да как вывалит яйца...  Ну и куда такое годится? :facepalm: Лучше иметь дело с гарантированным материалом,пусть денег стоит,но время и разочарование дороже.

 
Я теперь понял,что для меня хуже нет,чем ростить ростиху месяц,как за младенцем ухаживать,а она вазми да как вывалит яйца... 
*YES*   :drujba:
Ну да Сис,а как иначе,оно все почему то так устроино,что любое начинание,нужно начать,вложить душу,время,любовь,деньги...и тока через время,в данном случае,ростихи подумают на сколько ты их обогрел теплом,лилиял -кушать давал...и тока тогда ,спустя месяцы,ростиха наградит ваши старания шишками. Да и в остальном,миханизм похожий...Дети,работа...

 
Всем привет,Бразы и Систеры! Сегодня ростихам 22 дня от каски,справа авто Блюберри,слева фото Молотов коктель,обе фемки от Ганжасидс. Хочу сразу сказать,миниатюрные ростихи,вроде по виду норм,но чего то не хватает... и я думаю,что свет этот эсээлки,такая шляпа :facepalm: ,во всяком случае,когда одна лампочка. Добавляю днат 250,с самодельным культубом на кулере,темпа норм. Так и на глаз,намного поярче и потеплее стало. Теперь будет толк. DSC00007.JPGDSC00008.JPG

 
и я думаю,что свет этот эсээлки,такая шляпа ,во всяком случае,когда одна лампочка.
А что за лампочка у тебя была?
Максимус 105 ват,энерго сберигайка 6500к. В паре с днатом будет толк. Марта тут фигня посерьезней... Паразиты,на вид как бегающая мошка... Размножаются сцуки,все больше и больше...

 
@Пивасик,У меня тоже эти мошки. С самого начала, но вроде растихе жизнь не портят..

Отпишись  помог ли дихлофос и не нанесло ли вред растихам)

 
Последнее редактирование модератором:
@Пивасик,У меня тоже эти мошки. С самого начала, но вроде растихе жизнь не портят..

Отпишись  помог ли дихлофос и не нанесло ли вред растихам)
Так и я смотрю,они бегают по грунту,по внутренний стенки вазона,на ростихе вреда особо не видно,но какие бы они безвредные не были,они мне не нужны... пойду куплю дихлофос какой нибудь...

 
А в дренаж никаких личинок не выходит? эти мушки вроде откладывают в землю яйца. 

 
А в дренаж никаких личинок не выходит? эти мушки вроде откладывают в землю яйца. 
Так отож,понятно,что они там не просто так. Нее невидно дренаж,это мешки-вазоны стоят на клеенке,и невидно там дренажа.

 
лично я б полил растихи с ядом под корень и все проблемы,(оперкот) без запаха,но отличный.

 
лично я б полил растихи с ядом под корень и все проблемы,(оперкот) без запаха,но отличный.
Спасиб Бро,прикуплю на всякий случай,видел в садовоммагазе,такое понял пусть на всякий пожарный будет про запас... А сейчас уже Дихлофос новинку,без запаха прикупил... Ща тока свет включится,дам в бокс два длинных и один короткий гудок с балона X-D   и все... :hang1: насикомые ушли в историю,ну вообщем будет видно.

 
Всем привет,Бро и Сис,ростихам сегодня условно 2 месяца от каски,2 недели предцвет,уже можна начать цветение отщитывать,хотелось бы не больше месяца X-D . Фото по порядку, Амнезия и две Вдовы авто рег, от Ганджасидс. Со2 пока не даю,т.к буду ближе к концу цветения,как толчек в конце газом,а пока пусть все идет своим чередом... На счет газа то есть подозрения,что он как сульфик,в комплексе эфективен и ускаряет обмен веществ,ростиха хорошо пьет ест и растет,но с ростом пока хватит,пусть цветет пока сама,а в конце когда уже видно по шишам будет последний рывок на газу... X-D   В целом я доволен,всем мира и добра! *GANJALIVE* DSC00007.JPGDSC00008.JPGDSC00009.JPG

 
Всем привет! ростихам 64 дня от каски,разница между фотками 4-5 дней, первые двефото-2 Вдовы Авто рег от Ганджасидс,сестры близняшки X-D *thumbsup* я ими доволен,особенно второй,она плотной шишкой растет,видос мне ее нравится,не часто такая туя стройная и компактно-плотная попадется или уродится. 3 фотка, Амнезия авто рег. Кормлю их по разному,они ,что на банкете-фуршете,но основной хавчик это комплексное удобрение Концентрат аналог Флоры от GHE,сейчас по таблице на цвет. и просто обильно водой пролить не забываю. DSC00005.JPGDSC00006.JPGDSC00007.JPG

 
Всем привет!Ростихам 80 дней от каски. Б.Вдова от Ганджасидс и Бро Шамана,авторегулярные семена,по акциям бонусам и подаркам *thumbsup* Вот теперь мона сказать ,что подарок состоялся *GANJALIVE* . Для масштаба,пытался зажигалку на нитке,еле видно сверху за шишку задуло. Шишки плотные,увесистые,почти поспели,срубил на пробу маленькую(3,8г. сырая) но с коричневыми усами,в микровалновке 60 сек и(0,8) сухая шиша, убило нах,Тут я не любитель описывать,но не стыдно признать,что такой травы я еще не курил,а когда надул проходимца одного,так он как доебалсо,помоги и пиздец,пришлось чуваку обьяснять,что такую травку не продают,ею хороших людей угощают... Вообщем бразы последнее фото.2 вдовы и амнезия авто рег DSC00001.JPGDSC00002.JPGDSC00005.JPG

 
Коктель Молотова. От Бро Шамана.  40 дней от каски. А вот тут поинтересней опыт,чем с автиками. Фото фемDSC00004.JPG

 
@glot, @Silver, Братишы,спасибо,что забегаете,ну да,согласен в целом... Гров я сматрю уже частью жизни стал,тут тоже можна применить подход: Правильно играешь-красиво дает. *thumbsup*    хоть по чесному все,выростил-душу вложил и ростихи в долгу не остались *thumbsup*

 
Всем привет! А вот и харвест для Вдовы и Амнезии авто рег ,3 месяца от каски. взвешивал тока шиши ну и немного батвы попало(в сыром виде). Верхняя фото взвешивания Вдовы,нижнее Амнезия. Отправленно на просушку.  Хоть по сравнению,с другими репами-не очень много у меня,НО ОНО МОЕ И ДОРОЖЕ ЧУЖИХ НЕИМОВЕРНЫХ УРОЖАЕВ.   Всем ровного грова и мирного неба!DSC00001.JPGDSC00002.JPGDSC00003.JPG

 
Назад
Сверху