Cream Caramel

Мне кажется ты зря керамзит на дно засыпал, субстракт должен иметь контакт с раствором, чтобы впитывать влагу. Я замешивал керамзит с субстрактом
Не бро, все норм, и даже в жаркий день кокос сверху мокрый. И там уже пеник вместо керамзита.

 
Скоро распуститься кустом пышным :gallery_103797_270_9686:

 
Пока без изменений, кампот прежний, жрет только больше. IMG_20180524_151057.jpg 

 
Хорошо выглядит елочка)
Спасибо бро, вечером залью фото, не узнаешь)

Позавчера растиха переехала в бункер, там простояла 24ч. в темноте и поменяла свой жизненный день на 12/12, с 8 вечера до 8 утра.

Вчера и сегодня последний раз получает корм на вегу 1.2 мл. на 1л. воды, дальше переходим на цвет. Корм напомню ГХЕ.

 
Братцы, бывалые гидропонщики, нужна помощь. Если аэрировать кампот, соли не выпадут в осадок? Что то мне кажется если и не выпадут, то начнут меняться. ? Заранее спасибо за помощь  :JC_gimmefive:

 
привет. встретил фразу у тебя что сразу после перевода на 12 на 12, ты собираешся и компот на цвет давать, не торопись на цвет кормить на вегу давай и увеличивай концетрацию разгоняй предцвет, а по началу бутонов можешь и на цвет кормить. мира

 
привет. встретил фразу у тебя что сразу после перевода на 12 на 12, ты собираешся и компот на цвет давать, не торопись на цвет кормить на вегу давай и увеличивай концетрацию разгоняй предцвет, а по началу бутонов можешь и на цвет кормить. мира
Солидарен с бро. 

Бро Хрон кормить на цвет действительно лучше начинать когда уже бутоны появляются :drujba:

 
Хорошее развитие, мне нравится  :smoka:  Скоро будет жииииир с твоим то светом=)    :gallery_103797_270_3617:  Грон а шо там с темпой- то?

 
Назад
Сверху