Cream Caramel

Вчера замочил новую семку сегодня показала корешок та х.у.й.н.я и не дохнет и не растет 2см размером 2 недели бля) Камрады, кокос может пахнуть прелым слегка?? 

 
кокос может пахнуть прелым слегка??
Были брикеты которые в замоченом виде до промывки пахли прелой листвой, но запах был легкий. У тебя там болото случайно на дне не образовалось?

не дохнет и не растет 2см размером 2 недели
Две недели это срок... Она у тебя проклюнулась?

 
Были брикеты которые в замоченом виде до промывки пахли прелой листвой, но запах был легкий. У тебя там болото случайно на дне не образовалось?

Две недели это срок... Она у тебя проклюнулась?
Не бро, болота не было, легкий прелый запах по ходу это норма. Проклюнулась она достаточно быстро, дальше тормознула и стоит. 

 
Я пересадил ее в малый горшок, забудем за нее) Новая семка проклюнулась, буду сажать ее в минвату предварительно замочив в гетероауксине.

 
Не бро, болота не было, легкий прелый запах по ходу это норма. Проклюнулась она достаточно быстро, дальше тормознула и стоит. 
Так по моему,корни наращивает,закусь нащупывает.У меня одна растиха,которая первая проросла выглядит фикс,а вторая пару дней так же сбросив каску не могла поднять семядоли.Но вот и вторую пару листьев сегодня выкинула.

Я за эти несколько дней пару раз поливал поверху раствором из бака,по стакану,на всякий пожарный.Проблема ночи - холодно,опускается до 14-15С.Но делать нечего,накрываю и надеюсь.

 
Вот так выглядели 13 марта(6 были высажены проросшие семена):

003.JPG007.JPG008.JPG

А так уже они выглядят сегодня:

010.JPG012.JPGКак то так.Всё не соберусь затеять репорт,так много косяков,что хвастать нечем...

 
Всем привет бразы и сис! :drujba:  Я тут пропал ненадолго  :getImage(5): ) но думаю реп продолжу, только название сменю. Выжила только одна из 5 бомб, самая первая (кто реп читал поймет) Ей уже более 2 мес. высадил в грунт дней 10 назад, приживается пока не очень + жара аномальная для этих чисел. В автопот сейчас поселилась крем карамель (свит сидс). Старт у нее был мягко говоря не очень, долгое время прожила в обрезанной банке с под пива, в банке всего 2 куска мочалки ( при пересадке еще и корни повредил, притом специально, хотел освободить от мочалки). Сейчас вродь как все норм, растем) фотки скину завтра. Живет между прочим на улице) 

 
Херакнул фоточку, ей уже около месяца)) как говорил трудное детство было у нее.

IMG_20180505_115127.jpg

 
Малышке бы веги еще дать чтоб в чувства пришла.... B-)

 
Бро не хочу умничать но думаю в такой системе должен был быть керамзит, кокос засаливается. 

 
Бро не хочу умничать но думаю в такой системе должен был быть керамзит, кокос засаливается. 
Бро, засаливается абсолютно все, и керамзит тоже. Для этой системы и земля подойдет.

Малышке бы веги еще дать чтоб в чувства пришла.... B-)
 Веги у нее будет предостаточно так ка жить она будет на улице месяца 1.5

 
Бро, засаливается абсолютно все, и керамзит тоже. Для этой системы и земля подойдет.
Не знал, спасибо за инфу.

 Веги у нее будет предостаточно так ка жить она будет на улице месяца 1.5
:gallery_103797_270_3617:  Бро этож пздц секвоя вырастит)))))

Бро умничай и побольше)) я гидру только познаю любые за и против все будем свешивать перевешивать всю критику сваривать и переваривать)) только жирный +
У самого вторая попытка гидры, первая была на двц и это было фиаско братан :neutrality:  Так что будем набираться опыта на кокосе)

Не нашел в репорте инфы что за свет стоит, колись бро какой юзаешь? :-?

 
Сменил название, теперь вместо цветочной бомбы здесь живет

Spain.png
Sweet Seeds
2.png
Феминизированный
8.png
90% Indica
7.png
BlueBlack x Maple Leaf Indica x White Rhino
3.png
8 недель
13.png
400-600g/m2
12.png
80- 120 cm
16.png
Индорный сорт
15.png
Аутдорный сорт
14.png
Тепличный сорт
10.png
19.0%
11.png
1.6%
17.png
Медицинский
4.png
1st CCC 2012
4.png
1st Oiartzun Cup 2007
4.png
1st Copa Catalunya Grows 2008
4.png
1st Cannabis Cup 2009
4.png
1st Copa Catalunya 2010
4.png
2nd Copa Catalunya 2011
 
4й день, а семя все не прорастает. Сегодня решил замочить еще одну семку, надеюсь на положительный результат!
   Автопот стоит заряжен уже второй день, стоит и ждет... Ждет чуда./emoticons/default_mage.gif 
2018-02-28 10.30.52.jpg
2018-02-28 10.31.09.jpg
2018-02-28 11.21.47.jpg
Немного о сорте.
  images (3).jpg
  Семена конопли Flowerbomb KushСорт конопли Flowerbomb Kush – это феминизированный фотопериодный гибрид с доминированием генов индики. Благодаря своему ошеломляющему воздействию на ЦНС, штамм был удостоен первого места на конопляных конкурсах High Times Cannabis Cup и 420 CUP. Своим происхождением он обязан таким знаменитостям как: Skunk #1, Green Crack и OG Kush. Именно из них селекционеры компании Strain Hunters вывели это красивое растение, которое благодаря темной окраски листьев со стороны кажется устрашающе черным.


Особенности культивации сорта марихуаны Flowerbomb KushСорт каннабиса Flowerbomb Kush лучше всего проявляет себя при выращивании методом гидропоники. Однако, наилучшие вкусовые качества можно получить только в грунте. Фаза цветения штамма продолжается 8 недель. В этот период появляются крупные соцветия, испускающие удивительный землистый аромат с нотками спелых фруктов. Они вырабатывают огромное количество смолы, которая покрывает даже листья растения. Урожайность одного куста в аутдоре достигает 1 кг готового продукта. В индоре гроверы смогут собрать до 800 гр шишек с 1 кв. м.


Вкус и эффект сорта конопли Flowerbomb KushВысушенные шишки сорта марихуаны Flowerbomb Kush обладают приятным землистым вкусом с оттенками сладких фруктов. Воздействие от них наступает мгновенно. Оно сперва приносит убойный индичный стоун, который практически обездвиживает. Затем приходит сативный high, приносящий мощный эмоциональный подъем, от которого хочется творить и веселиться.

4.png
1st HTCC 2012
4.png
1st 420 CUP 2012
4.png
2nd COPA Canarias 2013 /emoticons/default_dm.gif     firevolk_main1-2 (1).jpg       Удобрение решил не покупать, есть у меня ГХЕ новый комплект, буду буду юзать их.
Мне кажется ты зря керамзит на дно засыпал, субстракт должен иметь контакт с раствором, чтобы впитывать влагу. Я замешивал керамзит с субстрактом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Сверху