Cream Caramel

Ну так просто разведи удобры под проростание и полей несколько раз свой кокос,думаю даже дренаж можно по кругу запустить в этой ситуации.
ну что то подобное я и написал)

Вот все семки в этом сезоне у меня регуляры.Это накладывает некоторые ограничения на процесс выращивания в AutoPotе.Если окажется мужик(что, в принципе,нужно вообще-то),то его придётся просто уничтожить - горшок приспособлен под авторот и другие манипуляции будут излишне.
Регуляры конечно лучше чем фемки, но не хочется заморачиваться, тем более ситуация как и у тебя автопот еще и на одно растение. У тебя на 2 кажись, да?

Семки уже замочил?

 
Регуляры конечно лучше чем фемки, но не хочется заморачиваться, тем более ситуация как и у тебя автопот еще и на одно растение. У тебя на 2 кажись, да?

Семки уже замочил?
АвтоПот у меня на два 8,5л горшка,но это как проба.Семки для гидропоники пока не замачивал - негде проращивать и держать пока (проростают три регуляравтоцвета WW).И автопот я брал исключительно для улицы,а на улице... 041.JPGЭто в 17:30.А ночью опускается до 8-10С.Прохладос,если не сказать пожёще...Так что наверное ещё пару недель придётся подождать.

 
Вспомнил,есть ещё 4 зерна АК49 фем,60см,20%ТГК,63 дня...Сложновато будет с режимом 12:12,но наверное пару семак замочу для AutoPotа...

 
4й день, а семя все не прорастает. Сегодня решил замочить еще одну семку, надеюсь на положительный результат!

   Автопот стоит заряжен уже второй день, стоит и ждет... Ждет чуда. shamh:-)  

2018-02-28 10.30.52.jpg

2018-02-28 10.31.09.jpg

2018-02-28 11.21.47.jpg

Немного о сорте.



 


images (3).jpg



 



Семена конопли Flowerbomb Kush


Сорт конопли Flowerbomb Kush – это феминизированный фотопериодный гибрид с доминированием генов индики. Благодаря своему ошеломляющему воздействию на ЦНС, штамм был удостоен первого места на конопляных конкурсах High Times Cannabis Cup и 420 CUP. Своим происхождением он обязан таким знаменитостям как: Skunk #1, Green Crack и OG Kush. Именно из них селекционеры компании Strain Hunters вывели это красивое растение, которое благодаря темной окраски листьев со стороны кажется устрашающе черным.



Особенности культивации сорта марихуаны Flowerbomb Kush


Сорт каннабиса Flowerbomb Kush лучше всего проявляет себя при выращивании методом гидропоники. Однако, наилучшие вкусовые качества можно получить только в грунте. Фаза цветения штамма продолжается 8 недель. В этот период появляются крупные соцветия, испускающие удивительный землистый аромат с нотками спелых фруктов. Они вырабатывают огромное количество смолы, которая покрывает даже листья растения. Урожайность одного куста в аутдоре достигает 1 кг готового продукта. В индоре гроверы смогут собрать до 800 гр шишек с 1 кв. м.



Вкус и эффект сорта конопли Flowerbomb Kush


Высушенные шишки сорта марихуаны Flowerbomb Kush обладают приятным землистым вкусом с оттенками сладких фруктов. Воздействие от них наступает мгновенно. Оно сперва приносит убойный индичный стоун, который практически обездвиживает. Затем приходит сативный high, приносящий мощный эмоциональный подъем, от которого хочется творить и веселиться.

4.png
1st HTCC 2012

4.png
1st 420 CUP 2012

4.png
2nd COPA Canarias 2013

:dm:
 
 
firevolk_main1-2 (1).jpg
 
 
 
Удобрение решил не покупать, есть у меня ГХЕ новый комплект, буду буду юзать их.
 
Интересный сортец! Генетика шикарная! 8 недель цвета- можно и в ауте попробовать.

 
Думаю приобрести для обеззараживания рума, да и в доме пригодится, больнички такие юзают!

 

Облучатель бактерицидный бытовой кварцевая лампа ОBB 15P OZONE пластиковая подставка с бактерицидной лампой   BactoSfera (Польша) ресурс 8000 часов

Используется в бактерицидных облучателях, мощностью 15 Вт, для кварцевания воздуха и обеззараживания поверхностей в помещениях (до 20 м²) от бактерий и вирусов.

Гарантия 3 года! Ресурс горения лампы -8000 часов!

После кварцевания с помощью этой лампы проветривание помещения – ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как при излучении ультрафиолета выделяется чрезмерное количество  озона (О3), который в большой концентрации токсичен для организма человека. Озон имеет характерный запах.

Бактерицидный облучатель переносной — это устройство открытого типа, которое предназначено для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми УФ-лучами бактерицидного эффекта. 


116531731_w640_h2048_4641_2.jpg


 


Самая ходовая и популярная модель кварцевых ламп для борьбы с вирусами и бактериями как в воздухе, так и на поверхностях. Пользуется большим спросом у потребителей за счет своей мобильной конструкции, которая дает возможность поочередно прокварцевать все комнаты в доме, квартире. Удобная для обработки стандартных комнат от 15 до 20 м², при высоте потолков 2,5-3 м. А главное, эта модель наиболее оптимальная по отношению цены к качеству! Бактериальная эффективность 99,9%. Используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).

 
Короче говоря, братва, промывайте керамзит долго и качественно! Опускайте ПШ воды до 2 и кипятите, кипятите и еще раз кипятите, и промывайте! Та вода, что стекла с кокоса в низ через керамзит, и постояла 3 дня в нем, показала ПШ 6.7 

 
Думаю приобрести для обеззараживания рума, да и в доме пригодится, больнички такие юзают!

 

Облучатель бактерицидный бытовой кварцевая лампа ОBB 15P OZONE пластиковая подставка с бактерицидной лампой   BactoSfera (Польша) ресурс 8000 часов

Используется в бактерицидных облучателях, мощностью 15 Вт, для кварцевания воздуха и обеззараживания поверхностей в помещениях (до 20 м²) от бактерий и вирусов.

Гарантия 3 года! Ресурс горения лампы -8000 часов!

После кварцевания с помощью этой лампы проветривание помещения – ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как при излучении ультрафиолета выделяется чрезмерное количество  озона (О3), который в большой концентрации токсичен для организма человека. Озон имеет характерный запах.

Бактерицидный облучатель переносной — это устройство открытого типа, которое предназначено для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми УФ-лучами бактерицидного эффекта. 





 


Самая ходовая и популярная модель кварцевых ламп для борьбы с вирусами и бактериями как в воздухе, так и на поверхностях. Пользуется большим спросом у потребителей за счет своей мобильной конструкции, которая дает возможность поочередно прокварцевать все комнаты в доме, квартире. Удобная для обработки стандартных комнат от 15 до 20 м², при высоте потолков 2,5-3 м. А главное, эта модель наиболее оптимальная по отношению цены к качеству! Бактериальная эффективность 99,9%. Используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
приобрёл данный девайс для обработки помещения от всякой гадости. Расчёт был на выращивание шрумов. отличная вещь. 

 
 Бро hron,как ты проращиваешь семена для авторота?Сегодня заправил свой AutoPot.Практически всё готово - горшки заправлены,кокос заправлен,р-р удобрях заправлен.Вопрос,как лучше проростить семя для автопота?Думаю,что проростить семку и поместить её в кубик минваты,дождаться корневой и поместить кубик минваты в горшок с кокосом.И ещё вопрос - по первости,ростиху нужно поливать сверху или влаги будет достаточно?

 
 Бро hron,как ты проращиваешь семена для авторота?Сегодня заправил свой AutoPot.Практически всё готово - горшки заправлены,кокос заправлен,р-р удобрях заправлен.Вопрос,как лучше проростить семя для автопота?Думаю,что проростить семку и поместить её в кубик минваты,дождаться корневой и поместить кубик минваты в горшок с кокосом.И ещё вопрос - по первости,ростиху нужно поливать сверху или влаги будет достаточно?
Бро, я сразу посадил на ПМЖ. Есть у меня эти все мочалки, но решил сразу на постоянку.

   Вчера растиха показала каску, и буквально за 3-4 часа скинула ее.

Так как я забыл замочить кокос в удобре, сегодня решил полить по кругу слабым кампотом, 0.1мл микро, 0.1гро, 0.1 блум на 1.5л воды. Послезавтра планирую применить гетероауксин. 

Растиха чет не очень мне нравится, первые листики как будто бы подгоревшие. 

 
Короче,произошли изменения в рекогнастировке - высажены 5семак Lowryder2,авторегуляр.Замочил на 6 часов,затем в бумажное полотенце.Просто нет времени на раздумье.С каждым днём становится всё теплее,скоро будет жарко и до того времени нужно успеть вырастить без заморочек.С фотопериодными подожду.

001.JPG   003.JPGСемки проращиваю в кубиках минваты.Одна уже каску являет к свету.А вот три в бумажном полотенце почему-то не желают являться миру...Думаю,нужно ждать российских выборов - просто обязаны все прорости,просто обязаны...как впрочем и В.В будет снова...Так что замешаем вегу на политике,но семки на "уверенности".

 
Последнее редактирование модератором:
приобрёл данный девайс для обработки помещения от всякой гадости. Расчёт был на выращивание шрумов. отличная вещь. 
не забывайте убирать растения от лампы- они этот свет не любят , чернеют и гибнут

 
Назад
Сверху