Чего не хватает клубу

Девушек маловато,может дать рекламу каждой 5-той зарегестрировавщейся 3семки регуляр в подарок :-{} поверте братцы они со своим чутким сердцем еще нас научат гровить B-)
Ага! Тут таких "девушек" многа сразу буит! Халява это халява! )))

 
Сидит девушка с красивой аваторкой под именем "Настюша" или "Лапуся", а там на на кресле яйца волосатые потные валяются. Это как в он-лайн играх, играют онанисты телками, чтобы подарки выпрашивать

 
чет народу у вас мало *NO* на олк так то побольше народа сидит ток на него наехал провайдер билайн неделю уже блокируют :-| так что надо всю канапедию сюда перекинуть. пока с других провайдеров еще зайти можно там намного больше информации

 
угу, поболее ))

троллей столько что они друг с другом грызутся)

как не зайдешь) говнодрамма [:]

 
Последнее редактирование модератором:
Я на олк какраз из за столпотверения и нетусую - народу много,мыслей много,тема пишетса по 10 страниц в день X-D

А людей там много патамушта они начинали в 2000,единственным русскоязычным сайтом по данной тематике

ЗЫ:Поставьте тайминг автосохранения на 3 секунды,ато тут текста было больше,а писать по новой мне лень)

 
угу, поболее ))

троллей столько что они друг с другом грызутся)

как не зайдешь) говнодрамма [:]
гы) 20 человек ростит в индоре и 20 репортов по ауту - а тусит по 2000 тысячи юзеров которым некуй делать вот они то тролят друг друга ,то "авнодраммы" клепают :-|

олк -"уже не торт"(с) :-|

 
Последнее редактирование модератором:
Сидит девушка с красивой аваторкой под именем "Настюша" или "Лапуся", а там на на кресле яйца волосатые потные валяются. Это как в он-лайн играх, играют онанисты телками, чтобы подарки выпрашивать
Точно ты мамбу описал :'-) там таких настюх -катюх целые отряды :'-)  Интересно почему женщины под мужиками не рядятся? не прибыльно?

 
угу, поболее ))

троллей столько что они друг с другом грызутся)

как не зайдешь) говнодрамма /public/style_emoticons/default/robot.gif
гы) 20 человек ростит в индоре и 20 репортов по ауту - а тусит по 2000 тысячи юзеров которым некуй делать вот они то тролят друг друга ,то "авнодраммы" клепают /public/style_emoticons/default/neutrality.gifолк -"уже не торт"(с) /public/style_emoticons/default/neutrality.gif
Твой питомец   :olen: десинжер не оттуда случаем сбежал?

 
угу, поболее ))

троллей столько что они друг с другом грызутся)

как не зайдешь) говнодрамма /public/style_emoticons/default/robot.gif
гы) 20 человек ростит в индоре и 20 репортов по ауту - а тусит по 2000 тысячи юзеров которым некуй делать вот они то тролят друг друга ,то "авнодраммы" клепают /public/style_emoticons/default/neutrality.gifолк -"уже не торт"(с) /public/style_emoticons/default/neutrality.gif
Твой питомец   :olen: десинжер не оттуда случаем сбежал?
он не мой питомец- он сын полка 3:-)

 
угу, поболее ))

троллей столько что они друг с другом грызутся)

как не зайдешь) говнодрамма /public/style_emoticons/default/robot.gif
гы) 20 человек ростит в индоре и 20 репортов по ауту - а тусит по 2000 тысячи юзеров которым некуй делать вот они то тролят друг друга ,то "авнодраммы" клепают /public/style_emoticons/default/neutrality.gifолк -"уже не торт"(с) /public/style_emoticons/default/neutrality.gif
Твой питомец   :olen: десинжер не оттуда случаем сбежал?
он не мой питомец- он сын полка 3:-)
Сын полка бухих гусаров :'-) 

 
йах написал(а):
предлагаю - убрать всех баб из модераторов !  и особенно вот эту Grover_rasta
У меня встречное предложение. Убрать недовольных жизнью недоделков из форума, тогда все будут довольны, в том числе и модераторами))). Ты уже приехал. За оскорбление модераторов,  нациский статус, а так же за необоснованное минусование пользователей, ты  идёшь в баню.  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Martishka, на всегда его такие не нужны маразматики и почистить его посты без толковые систер 
Не нужны однозначно) забанила вроде навсегда, Потом ещё Шаман или Джафарчик глянут чтоб на верочку))) Ща почищу эту гадость. 

 
Я всех приветствую! Может я конечно не в той теме пишу,но эта единственная,которую я могу открыть. Подскажите,пожалуйста,почему я не могу с телефона почти все темы открыть? Охота познакомиться с вами,но каждый день захожу на форум и рогами упираюсь. Грибной форум только без проблем и то раза с десятого.Может я новичек и ограничения для таких имеются?

 
@skwo, Были некоторые ремонтные работы на форуме. Попробуй перезайти в свой акк, перелогиниться 

 
Сквоша, если не поможет, то пиши, будем решать 

 
@Martishka,спасибо за совет. И что там,вообще логин поменять или этот оставить можно?Марта,ты просто не представляяешь как долго я с телефона регилась здесь. Одни сплошные нервы!
 
@skwo, Не надо ничего менять, просто выйти из системы и под своим же снова зайти, перезагрузить систему так сказать) 

 
Назад
Сверху