Чего не хватает клубу

ГДЕ МОЖНО  почитать правила форума? перерыл весь форум не нашел...нет правил - беспредел прАвит! :old:

 
ГДЕ МОЖНО  почитать правила форума? перерыл весь форум не нашел...нет правил - беспредел прАвит!
Статус я твой вижу уже, А права сейчас зачитаю. Пошёл вон. Зачитала. 

п.с. Ребята модераторы, не пропускайте людей, которые пишут по два слова, чтоб промодерацию пройти, я замахалась их банить, это одно и тоже говно. 

 
Ошибка [#10194,12] Вы не имеете доступа к панели модератора.

А раньше вроди как имел... Понизили?)) Ну и ладно, все равно с телефона не видно у кого сколько мессаг..

 
по теме хочу предложить,если это возможно.

 есть кнопка следить за темой возможно еще сделать кнопку добавить в избранное чтобы не искать по всему форуму то что нужно, а зашел на вкладку избранное и  нашел тему интересующею  тебя . думаю это новичкам упростит задачу немного.

 
по теме хочу предложить,если это возможно.  есть кнопка следить за темой возможно еще сделать кнопку добавить в избранное чтобы не искать по всему форуму то что нужно, а зашел на вкладку избранное и  нашел тему интересующею  тебя . думаю это новичкам упростит задачу немного.
, Поддерживаю  *thumbsup*   

 
@South Side,да смартфон. Причем со старой трубы все гораздо быстрее открывается, раза с пятого.А с этой громадины на ссылку жму, а открывается только шапка и синий фон. и хоть тычь,хоть не тычь.
 
@glot, у меня тоже так стало не могу ниче изменять...
За каждым закреплен свой форум!

по теме хочу предложить,если это возможно.

 есть кнопка следить за темой возможно еще сделать кнопку добавить в избранное чтобы не искать по всему форуму то что нужно, а зашел на вкладку избранное и  нашел тему интересующею  тебя . думаю это новичкам упростит задачу немного.
Сделаем!

 
@South Side,да смартфон. Причем со старой трубы все гораздо быстрее открывается, раза с пятого.А с этой громадины на ссылку жму, а открывается только шапка и синий фон. и хоть тычь,хоть не тычь.
Заходи через Tapatalk! На андройде громадина? [emoji336]

 
Сквоша здорово),рад видеть,это не только у тебя,я с мобилы когда захожу такая же беда,в тех темах где я уже отписывался , с компа например,я с телефона открыть могу,а новые темы с телефона не открываются,такая же беда шапка только и все)

 
Приветствую всех  *GANJALIVE*

Хочу опять поднять эту тему. Наш клуб растёт и хочется чтоб всем у нас было максимально хорошо и комфортно. Что на ваш взгляд нужно изменить на форуме, что добавить, чего много, чего мало. Пишите, высказывайтесь, предлагайте, обсуждайте, а мы по возможности будем это всё стараться реализовывать.  *YES*   :drujba:

 
Хорошо, напишем. Не хватает инструкции, как прикрепить плеер к сообщению на форуме. Ну там, залил на какой-нибудь сайт MP3, и хочешь через код вставить в сообщение, а не получается. 2 часа пытался вставить, так нечего и не вышло. Видео без проблем, а вот аудио...

 
Не хватает инструкции, как прикрепить плеер к сообщению на форуме. Ну там, залил на какой-нибудь сайт MP3, и хочешь через код вставить в сообщение
Теперь можно добавлять аудиозаписи. Пробуйте всё ли получается.

565ebe0d53d7f_78f7c2824c6a144056fbb7c0340c2b75.png


 
есть кнопка следить за темой возможно еще сделать кнопку добавить в избранное чтобы не искать по всему форуму то что нужно, а зашел на вкладку избранное и  нашел тему интересующею  тебя . думаю это новичкам упростит задачу немного.
Такая возможность есть. Достаточно подписаться на тему. 

565ebf3c453ea_26409b07e09ffbf9382806e85ad13478.png


 
@ShamaN, Можно и отдельную, как народ пожелает). Но вроде тут спрашивают, тут и ответила) 

 
Здравствуйте,думаю есть кнопка вверх,было бы неплохо,чтобы и кнопка вниз,тоже была,еще можно сделать чтобы страну можно было выбирать в профиле!

 
@Садовник, автоматический переход к последнему непрочитанному сообщению отчасти компенсирует кнопку вниз, а страна в профиле не нужна. Палево же.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху