Чего не хватает клубу

тема -АПП!!!

рассматриваем конкретные еще предложения по улучшению,пожеланиям *YES* -=<:)

 
Позвать кодеров,которые делали сайт и очень попросить исправить баги - в модераторской - во вкладке 'управление юзверями' сверху подопции накладываются на ники юзерофф,джаф кагдата об этом писал с фотками даже,стабилизировать автоматику(спам детектора)

Ну и так мелкая доводка, и стабилизация сайта,все это легко делается

Еще вариант - сделать мягкие подсказки (мягковысвечивающиеся) при наведении на разные кнопки - типа гид по сайту,будет очень полезно новичкам и олдовым,да и вобще прикольно),сделать цитату выделением,отключаемую(непомню можна на этом движке или нет) - это когда при выделении текста всплывает подсказка "вставить текст в цитату"

Вообще можно очень много ништяков разных запилить,главное чтоб было красиво,информативно и приятно на это смотреть и использовать)

Да,и я б зделал так - находит ктото фичу,работающую на этом движке,и делаем голосование - нравитса/нет,потому как много людей много мнений,комуто это понравитса,комуто нет,нужен человек,который бы искал и предлогал,например дизайнер сайта,с страстью к употреблению всеми нами любимых весчеств,который бы тусовался здесь,ибо если обычные юзера начнут тянуть с простор инета разные решения,то тут будет свалка скриптов,а не дельные советы/решения,вобщем - нужен разбирающийся человек к которому например я постучался б в лс и обсудил - можно нет,целесообразно ли итд

Да и это,я например неразобрался как сделать ссылку под текстом типа фильм качнуть "здесь",и при нажатии на слово здесь - переход по ссылке,нет я конешна прописую юрл равно итд,но при нажатии на кнопку было бы удобней)))

Из этого вывод - нужны подсказки,по типу тех,которые были на предыдущем движке ганжалива(при наведении на кнопку url - была подстрочная подсказка - юрл в скобках сцыли юрл сплэш в скобках или юрл равно ,чтоб текст писать) ну вы поняли о чем я,вобщем дизайн более ориентировать на юзера,чтоб человек заходя на сайт расслаблялся и наслаждался от обращения с сайтом,а не напрягался,и гуглил или вспоминал уроки програмирования в школе)))))

Добавились функции,но невсегда понятно что они делают и как ими пользоваться - нужны подсказки

Да и это,под фотами загружаемыми на сайт нада сделать кнопку "просмотреть в оригинальном размере",потамушто при клацаньи на фотку,выдаетса изображение меньшего разрешения,а лезть в галерею и искать в какой она там папке лежит лень)

 
Последнее редактирование модератором:
@Rastamann, Праильно Браза!Ё Йа ваще в школе не учился, не говоря уже о информатике! (хотя шо та помню, бейсик там, Вильнюс))))) На старом Ганджа Ливе удобней как то было!

 
И вот это,бесит,появляется при редактировании своего поста,а еще сильнее бесит - когда редактируеш этот кусок скрипта,рабочим смайлом,вместо другого смайла выскакивает такойже огрызок))

Безымянный.png

Вобщем есть глюки - их нужно исправлять на уровне ядра сайта и ненапрягать юзеров подчищиванием,мне несложно,но по накуре я этого делать незахочу,ибо час буду втыкать в скрипт и ржать с него,а потом испугаюсь,что сломаю целостность сообщения и закономерность бытия и откачу назад)))

Еще седня был такой лаг (в теми фатаграфее) - после залива фот на сайт и добавления их в месагу,снизу были приписаны лулзы,которые после нажатия кнопки отправить - слетели вместе с 4 фотками,месага выглядела нормально,за исключением слетевших 4 фот и текста,фотки(слетевшие) были в ряд,с грифом прикрепленные изображения,хотя к ним писались анотации и они добавлялись кнопкой в сообщение,заливалось сразу 18 - 20 штук и в месагу все добавлялось плюс текст,может там ограничение какое,как в современных автомобилях *YES*

Тогда нужно его снять,или баг

Что еще написать...вобщем - гашиш действий:

Первайе - рихтовать текущее состояние сайта до стабильного,устранять баги

Утаройе - делать подсказки по функциям ответа в форуме и остальным функциям(естественно делать красиво и так чтоб не мешало и нелезло никуда,невыпирало ниоткуда,програмисты разберутся им за это деньги платят,неподгонять их,будете подгонять - будут баги)

Третийе - украсившевать дизайн вкусными ништяками,крутыми функциями,которые будут понятны пользователям,а не тока програмистам,монтировавшим их

Вот мое видиние - может и много всего,но нужно это делать полюбому,пусть не все сразу - но постепенно)

Это как купить телефон и гонять с стандартной заставкой на экране - комуто может и понравится,но большинству нет

Если показалось что я гдето наезжаю(мне самому шото так показалось),то это диствительна показалось,претензий ни к кому не имею,по борльшому счету все устраивает

Но ништяков хочецца))

 
Последнее редактирование модератором:
В продолжение темы о лагах - воть,хотел загрузить музца в нормальном формате(flac),но несудьба,качайте с тарэнтаф и радуйтесь)

Обрываетса на 2 с чемто метрах

ыы.png

 
Последнее редактирование модератором:
такой тип файлов не разрешен к загрузке , так и обозначения

FLAC формата

MIME-тип / подтип - такого нету

MIME-тип файла в наборе ((

напишу смотрящему за системой )

 
Напиши,нада бы разрешить,была п майя воля я б мп3 запретил,он был актуален в 90 - х,какда инэт па диалапе у всех был,нада было шоб звучало более немение и весило па меньше,но так небывает - качественно = тяжело *YES* ,и фильмы по 700 метров были X-D ,отголоски прошлого,флак всяко решает)

Школоте непонять,как гаваритса,но им и понимать нечева - на телефон и амр 32 килобит сгадитса))))

 
закачивай мр3 с 320 кбит/сек, кому понравиться купит диск или скачает флак и сам себе сделает диск)

или грузи на depositfiles или чето в этом духе, а сюда кидай линк и название трека

например окуйнны психодел 70ых :)

http://depositfiles....files/tgccmopfh

 
Последнее редактирование модератором:
:-[ ] А как же мы?? У нас модем блинн! А музычка хорошая бывает!
 
это я к тому чту можно закачать на файлообменик и от туда скинуть ссылку сюда!

 
X-D *:O) :-| Мну такое не знакома! Подожду Ксакексуксю....как его там блинн!? ))) Он Вам всем расскажет! )))))
 
@друм,фильмы с инета качал или шонибудь другое?

Так вот ты с вероятностью 90 працентаф качал с файлаабменника,там где просили подождать шыисяд сикунд и ввести литеры басурманские с картинки))

Так вот на файлообменник можна и заливать файлы самому,саветую пачитать,патаму как рассказывать долга

 
Растаман теперь попробуй грузи флак

 
@Rastamann,

Гыы! Бро, какие фильмы??? У мну иногда страницы форума через 10 мин открываются, патамушта некоторые 3:-) докуя "молний" в подпись ставят!((((

 
Особенно у Грибка подпись "тяжелая" была! Хде он кстати?? Хоть бы зашел, поздаровкался!! :-/

 
я видел вчера вроде или позавчера его ник на форуме в онлайне (у него ник мухамор на англ написан) читал как "ростить убойные клоны" наверное не все потярянно)) X-D

 
Гыыыы! Наверно пропи.делся дета, прижали понты, на уровне участковаго, терь на воду дует!

 
Мнение каждого учитывается. Скоро начинаем все доводить до ума.

Какие еще есть предложения ?

 
Девушек маловато,может дать рекламу каждой 5-той зарегестрировавщейся 3семки регуляр в подарок :-{} поверте братцы они со своим чутким сердцем еще нас научат гровить B-)

 
Неспорю,но девушек в таких делах всегда мало

Но привлекать нужно,неспорю)

 
Назад
Сверху