Чего не хватает клубу

Сремонтируйте чат парни!! Бо грустно очень без "словоблудияЯЯ"

 
у desinger зато отпадет много вопросов :-D ))зато как включать чат потом начнется з,,, 3:-)

 
Я чёт не понял, что ни кто больше не поддерживает кубки в клубе веселых и НАХодчивых *MUSIC* ?

 
кубки, медали, кольца и браслеты )) фигня это все!!! Луче ноЖ большой острый нож!!!!!!!!!!

 
Чат я думаю оставят и зделаю а то без чата не очень!( да и вообще есле чяестно изменнение не удевило любил зелёный нашовский гаджалайф!в зелёных цветах (ИМХО)

 
Девушек клубу не кватает!!! Надо админам как то поощрять их за активность!! Тата например, умница девочка! \m/
mat.gif


 
Хотелбы поднять вопрос очень насущный(для меня покрайней мере)...когда будет возможность заливать фото напрямую на сайт,без всяких ссылок на радикал фото и прочую хрень.

я и репорт поэтому не виду што лень сначала на радикал фото заливать а потом ссылки контрол цэ контрол вэ вставлять сюда.

я думаю многие по тойже причине не ведут репорты

 
Предлагаю ввести новые смайлики на форум или в чат.




7d0e37adcf2b31b84ff37d0d74bf1969.jpg
a6dd36fe328e3639b99e20b20826f5c1.jpg
d7524d2785af31c35b5e11b62ccd0f2e.jpg
18ebf51a7e8896502d5333b123d631a6.jpg
c4167011d824ca585355c19fc4704f68.jpg
6835d959fc6fe0037439e6e28531b4de.jpg


с размерами могу покалдовать и т.п



 
А что если нам ввести медали?Там за особые заслуги,активный пользователь,модератор,админ,лучший заливающий новостей,гровер,растаман,грибник т.п

И второе предложение,давайте сделаем лычки как у модеров стоят надо всем такие сделать заместо надписей!

Со всем этим могу помочь!

 
Последнее редактирование модератором:
А что если нам ввести медали?
:-|
Там за особые заслуги,активный пользователь,модератор,админ,лучший заливающий новостей и т.п
это что тагда я как Брежнев буду по форуму "плавать" ?? %0 у меня весь иконостас не вместиться из за моих больших чем 3 кило сообщух

 
А что если нам ввести медали?Там за особые заслуги,активный пользователь,модератор,админ,лучший заливающий
ну тогда сразу распиши -по каким критериям их давать присваивать??

особенно активный "пользователь" ??? по колличеству сообщений?? так тут есть уникумы-они за месяц нафлудят на 300 сообщений ,

а "звание" тебе может модератор прописать(вроде)

 
Критерии будет думать администрация я лишь буду работать над самими медалями

 
А лычки будут такие:Юзер,Супер юзер,девушка,модератор,админ,ВИП,директор,дизайнер.Ну или как то по другому

 
Критерии будет думать администрация я лишь буду работать над самими медалями
хотелось бы всеж услышать -предложение по каким лично твое мнение критериям давать " медальки" - звания ??

 
- Верный сайту пользователь

- За то что девушка

- Вручается отличившимся пользователям сайта

- Вручается пользователям, которые активно участвуют в публичной жизни сайта

- Вручается пользователю за помощь в развитии сайта

- Вручается активным пользователям, оставившие на форуме 150 сообщений

- Вручается самым активным долгожителям сайта (минимум зарегистрированы 1,5 года)

-Вручается за нарушение правил(БАН)

-Заслуженному администратору сайта

-Помощь сайту (на усмотрение администрации)

-Никогда не оставит пользователя без помощи (выдается за активную помощь пользователям)

-Вручается лучшему модератору месяца по результатам голосования

 
А у меня предложение сделать возможным для пользователей удалять свои сообщения ну или в своих темах хоть немного больше привилегий, я конечно понимаю, что можно админа попросить это сделать и в теме и насчет сообщений, но все же побольше демократии охота :)

 
/uploads/gallery/album_180/gallery_80620_180_4894.gif "Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник:

И дело не пойдет на лад," (с)

X-D X-D X-D

 
Назад
Сверху