Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

@толя, Хорошо, а то я даже боялась спрашивать лишний раз) Желаю вам чтоб всё прошло ровненько и женуле крепкого здоровья   :rolleyes:    

 
жду не дождусь)
Верю) У меня подружка когда собиралась, то ей самой нельзя было, плохое зрение, то её кесерили. Пришла говорит на очередной приём, ей говорят врачи, ну вы как бы готовы, приходите завтра, сделаем. Она говорит я не дождусь до завтра, давайте сегодня, в общем уговорила их, не хотела уходить уже оттуда)) В общем 3 года уже малявочке, радуются)) 

Всё у вас будет хорошо  *thumbsup*

 
Итоги  
feedme.gif
  В банках только верха и средняя часть кустов, низа были перебиты на блендере и пойдут первыми на дегустацию, в тоже время самое вкусное будет лечиться))) ну и Дизель стал жертвой кулинарии 
demon2.gif


100_5412.JPG

100_5413.JPG

100_5415.JPG

 
Нормально успокоительного заготовил))) оно тебе понадобится, но немного нервов стоит это чудо новой жизни, у меня в окружение многие ровестники по третьему уже или в процессе!))

 
@толя, Поздравляю от всей души  :preved:   Пусть растёт здоровая на радость вам  :kiss:   Был бы сын, то ты бы со временем стал батей, а так всегда будешь любимым папулечкой маленькой принцессы  :rolleyes:  Поздравь от меня жену и скажи что она умничка. Говорят что если боги дарят девочку, то делают женщине комплимент :rose:   

 
За Ваши пожелания обнимаю индивидуально каждого, по братски, мне честно очень приятно, ну и конечно меня переполняют эмоции)))

@толя,поздравляю!! Пусть растёт счастливой!  :passionate_kiss:   Как назвали?
Спасибо сестрёнка) Простое русское имя Анастасия)

@толяГоворят что если боги дарят девочку, то делают женщине комплимент :rose:   
У меня этих комплиментов уже полна хата))) но я своих девочек очень люблю :in_love:

 Марта, сестрёнка, всё таки свершилось) я уже измену словил с этими сроками, по докторовским "Коморовским" подсчётам уже получалось что мы слонёнка вынашиваем, а они нам падлы почти 3 лишних недели приписали, и весь срок отставание на 2-3 недели констатировали... Жизненный опыт опять показал, что мусорам, врачам и адвокатам веры нет...

 
За Ваши пожелания обнимаю индивидуально каждого, по братски, мне честно очень приятно, ну и конечно меня переполняют эмоции)))

@толя ,поздравляю!! Пусть растёт счастливой!  :passionate_kiss:   Как назвали?
Спасибо сестрёнка) Простое русское имя Анастасия)

@толя Говорят что если боги дарят девочку, то делают женщине комплимент :rose:   
что мы слонёнка вынашиваем.
Тсссс, а то счас Порнослоник прибежит)

Вы платили деньги за роды? Вернее, по другому, с вас требовали/просили денег ?

 
Вы платили деньги за роды? Вернее, по другому, с вас требовали/просили денег ?
Не Бро, там в аптеке стандартно, ну и врачу с акушерками сколько сам отмеряю, обязаловки нет вроде, на сколько рад и имеешь возможность. В моей ситуации другое, халатность и тупо необразованность или покуизм, даже не поймёшь чего больше, благо я в последний момент медучереждение решил поменять, и чую шо не зря)   

 
Ну все хорошо, что хорошо кончается ) Я желаю вам, что бы у вас все самое хорошее только началось! )

 
Назад
Сверху