Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

@толя

, Поздравляю от всей души  :preved:   Пусть растёт здоровая на радость вам  :kiss:   Был бы сын, то ты бы со временем стал батей, а так всегда будешь любимым папулечкой маленькой принцессы  :rolleyes:  Поздравь от меня жену и скажи что она умничка. 
Марта, ещё пацана хочу, шоб всё ломал, крушил, вредный шоб был ка я... Жене обязательно передам, спасибо огромное  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю!!! При соединяюсь ковсем пожеланиям, пусть растёт умненькая-разумненькая, красивенькая-прикрасивенькая, смотри не залюби))))

На счёт сроков: -Приезжаем, мы на узи, ну врач в больнице ставит, уже конкретно-то цифры-сроки и не помню, но около 16недель узи первое делали, " Двойня разнояйцовая, 16недель" врач после узи пишет: _что-то типо, "двойня разнояйцовая, 1-й плод, там 15недель, второй плод 12недель" ну если 15недель понятно, там прибор уточнил, но почему вторая-то на 3недели младше, или я совсем дебил. Спрашиваю, что за хрень, так они эти сроки ставят, со слов будущей мамы или по размеру плода, так-как у нас двойня, они маленькие вот и получалось, что они по их бумагам везде как недоношенные шли, а вот у корешка он сам здоровый, жена подстать и дети крупненькие, так, они 2дочи и сын всех переносила, как медецина считала. Вот как то такая история, мне вспомнилась, извиняюсь за флуд))

 
К грову возращаясь, как там по весу вышло с килограмм то заложил в закрома?)))

Подальше ныкай, а то как пел простой советский мент Юра Хой "План, если есть.. то его сразу нет")))

 
фига се  Апять дитя народилося  на форуме  Чавой то ток не припоминаю  - мож  кто  женился?   Слав те господи  никто не помер!

Толяну наши  праздравления!

 
Поздравляю с появлением малышки. Пусть растет большой и красивой)

Ну и с  харвом тебя само собой. Трип репорт по бубльгуму будет?

 
Последнее редактирование модератором:
@aleksZMey,@Отец Онуфрий, @Pornoslonick,  Спасибо за поздравления бразы)))

По весу не могу пока ни чего сказать, бо веса сломались, Бублик жирнее всех, думаю грамм 400 дал, ну и остальные в куче где то 400, думаю в месте с Дизелем в районе кило было б) по эффекту постараюсь описать чуть позже, бо если честно и распробовать толком некогда, перед этим делом небольшая пауза не помешает)

 
Назад
Сверху