Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

Бро, выходит лишь Бублик, которого плесень атаковала, не стал гермом? 

 
Ну капец, ты или везунчик или пацаны и правда перемудрили чего то..

 
из 4 эроровских семки 3 герма...
Это которые волосы на жопе рвали, да мы бридеры со стажем...А по факту раздутое самомнение и понтов выше крыши. Это как минимум три сорта, которые я бы уже побоялась покупать, даже бесплатно брать. И тут уже не предъявишь что кривые руки)) 

 
Марта, мне кажется они молодняк подтянули и те глумятся над гроверами последнее время, вот такой вот импорт у них, у магаза те же головняки что и у форума, всем всё пох... ну как говорится это ихнее дело, но семки я там уже точно брать не буду...

 
@толя,видать фемки гермили 3:-)

ими  если опылиш так как правило гермы почти все  ;-)

а поскоку кроме бублика и белоруса от сириусов  сорта от оригинала такие как OG от DNA или амнезию с дизелем от Сомы

  в регах   хрен добудеш а если и добудеш то большой неФакт что там не фемки отбракованные :-?   

 
@толя,видать фемки гермили 3:-)
ими  если опылиш так как правило гермы почти все  ;-)

а поскоку кроме бублика и белоруса от сириусов  сорта от оригинала такие как OG от DNA или амнезию с дизелем от Сомы

  в регах   хрен добудеш а если и добудеш то большой неФакт что там не фемки отбракованные :-?   
Бро, а как выбрать сид банк тогда? Их то дохера развелось!

Я где то читал, что в ассортименте должны быть и регуляры наравне с фемками.

Есть еще вопрос. Могут ли ерроры фасовать орешки в фирменную упаковку сами? Я свои тоже там купил. Все было герметично запаяно.

 
@толя,видать фемки гермили 3:-)
ими  если опылиш так как правило гермы почти все  ;-)

а поскоку кроме бублика и белоруса от сириусов  сорта от оригинала такие как OG от DNA или амнезию с дизелем от Сомы

  в регах   хрен добудеш а если и добудеш то большой неФакт что там не фемки отбракованные :-?   
Я его слепила из того что было...

 
Короче рубанул я девок всех, из сухого пока ОГ Куш и верхушки Бубликовские, остальные как высохнут сфоткаю по возмухе, весов нема, батареечка падла потекла)

Ог Куш

100_5395.JPG100_5397.JPG100_5398.JPG100_5401.JPG100_5405.JPG

Бублик верх

100_5406.JPG100_5407.JPG100_5408.JPG100_5409.JPG100_5410.JPG

 
Охренеть просто! Мне кажется, что я бы за 10 лет это не скурил))) С харвом!

 
Судя из того что уже высохло, прилично скосил!)

С Харвестом!!

 


@Martishka,  X-D   :drujba: По рукам видно в какой последовательности кусты разбирал)

@Martishka, всё ещё ждём, в четверг поедем врачам сдаваться, но пока вроде по срокам вписываемся) 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху