Bubble Gum, White Russian, New York Diesel, Og Kush, Amnesia Gold

 aleksZMey Спасибо Бро :drujba:

 Бублик атаковала плесень, одну бошку тока шо срезал... Думаю харвить его или х/з... янтарь тока появляться начал, прозрачных %20 остальные мутные

100_5354.JPG

100_5355.JPG

100_5356.JPG

 
Я пока тьфу-тьфу не знаю что такое плесень, поэтому не знаю как быстро оно распространяется. Если быстро, то я б косила, жалко бублика плесени отдавать(

 
@толя,реж, или плесень или куст, но споры плесневых грибов очень быстро распространяются..если лечить от неё не планируешь, то реж куст..ну это моё мнение..а тебе решать.. :drujba:

 
Бублик не поржавел зараза ещё, попробую подержать недельку на умеренных поливах, будет появляться плесень  буду рубить

 
@толя    пойдут шишандры  *thumbsup*             ...а ты Мэджик юзаеш ?  он от плесени тож помагает  

плотные толстые бошки никаким обдувом не продуешь

просто надо использовать стимуляторы, которые повышают устойчивость растений к плесени совместно с содержащими кремний

добавками.тогда у плесени просто не будет шанса поселиться на кусту.

В порошковой форме - вокруг стеблей, рассыпьте 1 чайную ложку у корневища каждого растения. Повышает устойчивость рассады и клонов к болезням и паразитической флоре и фауне, уничтожает патогенную флору даже на взрослых растениях. Под распылитель (систему полива) 5 - 10 грамм (1 - 2 столовых ложки). Может использоваться как минеральная добавка и профилактический агент против грибов рода pythium и fusarium.

В растворенной форме - 1 кг Mineral Magic ™ разведите в 20 л воды. Дайте отстояться 3 дня, помешивая время от времени. Отфильтруйте. Наливайте непосредственно в резервуар с раствором. 1 стакан (~200 гр) на 10 литров. Добавляйте каждый раз, когда вы меняете раствор. Как минеральная добавка и профилактический агент против грибов рода pythium и fusarium. В качестве подкормки для лиственной массы можно применять распыление на обе стороны листьев, что предотвращает появление плесени.
 
и че вас  с масяном плесень давит?   Я  фторой уж куст  на  середине  цвета  кулеры  убераю    Мешают заразы  

Толяныч а ты  обдув то  восстановил?  Я б на  такую площадь  минимум  пару  настольных  вентов зарядил!

 
и че вас  с масяном плесень давит?   Я  фторой уж куст  на  середине  цвета  кулеры  убераю    Мешают заразы  

Толяныч а ты  обдув то  восстановил?  Я б на  такую площадь  минимум  пару  настольных  вентов зарядил!
Может та плесень у нас зимой вымерзает X-D  раз только видел на автиках в ауте и то после недели дождей на последней неделе цвета

 
Золотые слова! Да и лечить очень сложно, так как действительно очень быстро атакует куст..

Толя, шикарные шишманы!
Спасибо, но попробую подержать хотя б недельку, начнёт повально косить рубану, буду подсушивать их за счёт полива

 
@толя    пойдут шишандры  *thumbsup*             ...а ты Мэджик юзаеш ?  он от плесени тож помагает  

плотные толстые бошки никаким обдувом не продуешь

просто надо использовать стимуляторы, которые повышают устойчивость растений к плесени совместно с содержащими кремний

добавками.тогда у плесени просто не будет шанса поселиться на кусту.

В порошковой форме - вокруг стеблей, рассыпьте 1 чайную ложку у корневища каждого растения. Повышает устойчивость рассады и клонов к болезням и паразитической флоре и фауне, уничтожает патогенную флору даже на взрослых растениях. Под распылитель (систему полива) 5 - 10 грамм (1 - 2 столовых ложки). Может использоваться как минеральная добавка и профилактический агент против грибов рода pythium и fusarium.

В растворенной форме - 1 кг Mineral Magic ™ разведите в 20 л воды. Дайте отстояться 3 дня, помешивая время от времени. Отфильтруйте. Наливайте непосредственно в резервуар с раствором. 1 стакан (~200 гр) на 10 литров. Добавляйте каждый раз, когда вы меняете раствор. Как минеральная добавка и профилактический агент против грибов рода pythium и fusarium. В качестве подкормки для лиственной массы можно применять распыление на обе стороны листьев, что предотвращает появление плесени.
Спасибо Браза, закончился минерал, на этот цикл не заказал, думал одной флорой обойдусь, у меня правда и с ним плесень появлялась

 
и че вас  с масяном плесень давит?   Я  фторой уж куст  на  середине  цвета  кулеры  убераю    Мешают заразы  

Толяныч а ты  обдув то  восстановил?  Я б на  такую площадь  минимум  пару  настольных  вентов зарядил!
Стоит один вент обычный на ноге, крутится в разные стороны обдувает, наверно нужно рум обрабатывать 

 
@толя, наверное да, нужно после харва тебе хорошенечко обработать бокс, можно хлоркой 50% из пульвика..правда шмон в квартире от неё, прийдётся проветривать хорошо..и вдыхать её не желательно, так что всех живых ( детей, животных) лучше не допускать к этому ядлу.. 

 
@толя, наверное да, нужно после харва тебе хорошенечко обработать бокс, можно хлоркой 50% из пульвика..правда шмон в квартире от неё, прийдётся проветривать хорошо..и вдыхать её не желательно, так что всех живых ( детей, животных) лучше не допускать к этому ядлу.. 
Буду после передыху чем то травить, принял решение срезать все жирные макухи на бублике, жалко плесени дарить, и ещё ко всему и Огик гермится активно падла, буду и его рубить, ох и удружили с семками...

 
Короче всё таки послушав советы коллег по цеху резанул верха плотные у бублика и скосил очередного герма ОГ куш, в голову лезут только матерные слова по этому поводу 

Последнее фото до обрезки Бублика

100_5381.JPG100_5382.JPG

Верха Бубликовские))), вроде успели дозреть

100_5385.JPG

после обрезки

100_5386.JPG100_5387.JPG

питух ог

100_5388.JPG100_5390.JPG100_5391.JPG

 
Жаль, что пришлось рубить раньше времени!
Герм то да мать бы его, а вот верхушки Бублика как раз во время, я думаю так даже лучше, как раз низа дозреют

@толя,ну и норм, с Харвом, братко!  *thumbsup*   
Спасибо Вик :drujba:

 
 Хлоргексидин   B-)     ...антисептик бомбейский  *thumbsup*         ...+ вааще без запаха , стоит гриш 8 в аптеке 
Браза, уже вчера вспоминал твой совет по нему, бокс им и буду обробатывать, думал куст обработать, но глянул на плотность Бублика и понял что могу многое потерять... Спасибо Братка  :drujba:

 
Толян,с харвом бро!Большьіе бошки,а скока по весу самая большая бошка?

Толян,с харвом бро!Большьіе бошки,а скока по весу самая большая бошка?

Толян,с харвом бро!Большьіе бошки,а скока по весу самая большая бошка?

Сори за дубль,нет глючит!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху