" Бокс ВШГ 190х81х56 ДНАТ 400Вт"

Канальник самое то подвешивать.но у меня канальник от фильтра идет.сначала как ты в монтировалюбом все по перепробовал шумел.а потом повесил на цепи сейчас тишь и благодать.

 
Вот возьми и проверь.у меня друг был также рассуждал.))))я библию не читал но это зло.)))
надо попросить джафа чтоб на сайте создали копилку собрать бабла на эту лампу и провести битву леда и дната))я согласен на тест B-)

 
Все в этом мире надо испытывать ,пробовать и познавать тогда и тогда у человека складывается свое мнение.Но как в мудрой книги написано "все мне можно ,но не все позволительно".                                      P.S  от больших знаний много скорби

 
Жду некоторые приблуды.Заказал через инет.Приедут-буду крепить фильтр и пытаться снизить шум канальника. Ну и собирать электрику потихоньку. Скоро в бой! :phil_24:

 
репорт по выращиванию на лед
Я выращивают на ледах фото есть

IMG-20170830-WA0033.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Канальник самое то подвешивать.но у меня канальник от фильтра идет.сначала как ты в монтировалюбом все по перепробовал шумел.а потом повесил на цепи сейчас тишь и благодать
Эх,чую что буду второй раз канальник из стенки шкафа вытаскивать... :facepalm: Если будет шуметь,жена сказала что жить буду вместе с коноплей в шкафу.

 
Эх,чую что буду второй раз канальник из стенки шкафа вытаскивать... :facepalm: Если будет шуметь,жена сказала что жить буду вместе с коноплей в шкафу.
Я тоже снимал и переделывал.а у меня наоборот жена сама бы в боксе жила.любит она у меня джойн покурить.))каждый день.

 
Пришла смс из Новой Почты.Вот только не знаю что это- удобряхи на тест от мегабро Шамана,или все же приблуды для бокса. Сижу на работе,как на иголках))

 
Приехали приблуды для вентиляции :phil_24: Еле выдрал канальник из стенки (ахерительный силикон я купил),сижу,монтирую канальник с фильтром

IMGA0389.JPG

 
Назад
Сверху