" Бокс ВШГ 190х81х56 ДНАТ 400Вт"

шум есть только от циркуляции воздуха.Диммер эту проблему решает.А так,ничего из бокса не слышно

 
Постройка бокса завершена.Весь процесс сборки вы можете наблюдать в этой теме.Спасибо всем,кто поддерживал советом и добрым словом! :JC_gimmefive: И парочка фоток,как результат :













 
Постройка бокса завершена.Весь процесс сборки вы можете наблюдать в этой теме.Спасибо всем,кто поддерживал советом и добрым словом! :JC_gimmefive: И парочка фоток,как результат :













 
отличная работа бро *thumbsup* с удовольствием буду наблюдать за твоим гровом :-? когда старт?

 
Скоро.Еще надо орешки купить.Что посоветуешь для первого раза?

 
Скоро.Еще надо орешки купить.Что посоветуешь для первого раза?

 
У меня из автиков есть Sweet Mango, Blueberry. Что из этого ставить во второй горшок? Хочу две растишки поднимать

 
У меня из автиков есть Sweet Mango, Blueberry. Что из этого ставить во второй горшок? Хочу две растишки поднимать
бро как говорится на вкус и цвет товарища нет) все равно вырастешь и то и другое а в какой очередности решать тебе :getImage(8):  

 
Конструкция бокса претерпела некоторые изменения. Гудит,как трансформатор. Есть идеи как убрать вибрацию?никакое шумоподавление не помогает. Вот так выглядит сейчас :

IMGA0406.JPG

 
Гудит обычно дроссель.  Я подлаживал паранитовую пластину и толстую резину. Всё крепилось к стенке болтами. Почти получилось , но шум все-таки остался. Хоть и минимальный.

 
гудит магнитный пускатель и канальник на култуб.Я все сделал,как ты говорил,Джафарчик,вент не касается стенок бокса и все равно слышно ппц.

 
Канальник подключен через диммер,с уменьшением оборотов гул тоже уменьшается. Вся электрика стоит на текстолитовой пластине,а под ней утеплитель и мерлион для труб.Шкаф тоже не прилягает к стенке,а подложен мерлион,чтобы снизить вибрацию. И все равно ппц какой то))

IMGA0408.JPG

IMGA0409.JPG

 
соорудил вот такую вот лампу для веги. Снял колбу с лампочек 40 Вт 6400

IMGA0410.JPG

IMGA0411.JPG

IMGA0412.JPG

 
Прикупил еще один диммер. При приемлемом уровне шума в боксе без горшков с землей темпа 34,1. На сколько упадет температура,когда я поставлю горшки?

 
Назад
Сверху