Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Из 5 семян АК47 проросли 5. Качество товара соответствует репутации магазина. Магазин Ganja Seeds рулит!

 
Peace!Utopia Haze пришла треснутой!!!! По мылу отвечать морозятся, как на заказ так сразу, а как проблему решить так второй день молчание!!!!!! Вот такие вот серьезные люди :( :( :( Надеюсь что вы всё таки заинтересуетесь своими клиентами! ЖДУ ОТВЕТА :x :x :x :x :x :x :x
не переживай тебе обязательно ответят

 
Peace!Utopia Haze пришла треснутой!!!! По мылу отвечать морозятся, как на заказ так сразу, а как проблему решить так второй день молчание!!!!!! Вот такие вот серьезные люди :( :( :( Надеюсь что вы всё таки заинтересуетесь своими клиентами! ЖДУ ОТВЕТА :x :x :x :x :x :x :x
насчет почему с тобой еще не связались у руководителя магазина в день проходят сотни писем, и все сразу обработать невозможно от 1 до 3 дней обычно идет на обработку заказов и писем :!:

думаю скоро разберутся

 
Все пришло всем спасобо!!!

Подскажите где купить гроубокс?

Заранее спасибо!

 
Мне магазин понравился.Можно сказать пальцем в небо ткнул и куда надо попал.Первый раз семки заказывал,пришли на удивление быстро за 14 дней до сибири.Все как один взошли,все растут и всё окей.Короче так держать пацаны.Только с отслеживанием почты фигня полная я их только за два дня до прибытия смог отследить.Ну это косяк Почты России.Нужно просто спокойно ждать и не суетиться и всё придет. ;)

 
все гроверы просто парноики и беспокояться за семки так всегда

 
Всем привет. Вот токj сюда доклацал))). GanjaSeeds атличний магазин все своевременно чeтко сам по себе сайт, цвета, текст все детали соблюдени в нашем любимом стиле просто СУПЕР. Притом з нашей почтой :evil: били проблеми очень долго ждал заказ которий я надеюсь в лучшем мире :cry: и кoторий компенсировали:) Большое СПАСИБО whitewidow67 за понимание!

GanjaSeeds 100% всхожесть корма ви лучшие!

 
Заказ 8043 дошол за 1!!! день))) до Харькова.

Брал 5 семян АК 47 special и Laughing Buddha 1 штуку,

Из пяти акашек 1 семка выглядит немного недозревшей по отношению к остальным, но думаю нормально вырастет))) Семки свежие, качественные.

А за газетку спасибо почитаю по накурке :-D

Незнаете где купить такую мона? Или сами с ихнего сайта печатаете?)))

Желаю Вам процветания и расширения ассортимента товаров по таким же заманчивым ценам :)

 
радосный Раста ты незабудь друг мой обозначить "буду" при замачивании, а то будеш долго матерится на себя родного =), я напрмиер сорта всегда замачиваюв разных блюдцах

 
Незабуду, она у меня всеравно на осень останецца :-D

А газетку сами распечатываете аль пакупаете где?

 
Это с семок так подфортило или клонов наделал?

Отличный результат *GANJALIVE* :)

 
Это с семок так подфортило или клонов наделал?
Отличный результат *GANJALIVE* :)
нужный уход,любовь и забота и в моих руках всегда меньше 60% девушек не бывает некотоыре еще не определились но то сативы им можно потупить

регуляры рулят автоматики и фемки гавно)

 
Это с семок так подфортило или клонов наделал?
Отличный результат *GANJALIVE* :)
нужный уход,любовь и забота и в моих руках всегда меньше 60% девушек не бывает некотоыре еще не определились но то сативы им можно потупить

регуляры рулят автоматики и фемки гавно)
тоже так думаю )))

 
Назад
Сверху