Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

здравствуйте скажите а в Россию заказы доходят?и за какой период времени доходят?подскажите пожалуйста

 
здравствуйте скажите а в Россию заказы доходят?и за какой период времени доходят?подскажите пожалуйста
Доставка занимает от 8 до 21 рабочий день. Бвает и быстрее, но также бывает, что идет в редких случаях около месяца.
 
обьясните пожалуйчста почему там везде написано в прайсе что нет на складе? т.е если нет значит нельзя заказывать? или же это конспирация у них такая? :D

 
А там типа объявление висит что в отпуске..это видимо из-за этого.

 
Добрый день.

Все есть. Магазин будет работать с 14-го сентября. Когда приеду из-за «бугра», сразу запущу магазин.

Если будут вопросы, пишите.

 
Всем привет! Магазин действительно хорош, доставка быстрая но я собственно вот с каким предложением. Заказал 5 семок из них только 4 проросли и я не один такой.Я не сказал-бы что я новичок ,а деньги ведь потеряны.Поэтому магазин может сделать бонусные семена.Я думаю это вполне справедливо. Например берешь 5+1 бонус, берешь 10+2 и не обязательно дорогих есть дешевенькие,а клиенту будет не так обидно если что-то там не проросло.

 
Спасибо всем за ВАШУ работу.Доброе дело делаите, а так бы курилиб дииикккий драп, толькоб шуба заворачивалась.

 
Бонусы будут освременем.

Всегда рад помочь. Если будут вопросы, пишите.

 
Все сработло. От заказа, до посылки 4 дня.

Магазину - респект и уважуха.

Качество, еще не проверял, но лорик 1 был в фирменной упаковке.

Почему в магазине нет оборудования?

 
Спасибо Вам за то что вы есть и дарите радость людям :D заказ 3392 успешно получен и ......................ну а дальше вы сами все знаете :)

 
Номер заказа 3557. доехал)))))) столько деняг))))) и все этому проклятому попугаю))) Работаете просто волшебно...... 4 рабочих дня ехал заказ. Теперь вы у меня самые любимые))))

 
Joraganja работаем только для Вас и Ваших любимых питомцев ;)

Всегда рады помочь

 
Заказ 3541 тоже успешно дошол

В Россию 100 км от Москвы шло ровно две недели

Два семени замочил вылезли корешки у обеих меньше чем з 12 часов

 
Papaya Femenized за три дня добрался. Буду надеяться ,что это достойные семена от достойного ganjaseeds.Скоро все увидим своими глазами :shock: .

 
Заказывал два раза (Big Bud special 2,White Russian special 2, АК 47 special 2,White Widow special 2,

Durban special 2 - № 2843; G13 Haze special 5 - № 3394).Первый заказ (наложкой) дошёл за 5 дней,второй дольше, но это по вине почты (в городе заказ был,через дня 4).Из первого заказа растёт только 1 Вig Вud(ДЕВКА :lol: ),остальные запорол.Второй заказ - проращивал 3 семки(все проросли),две лежат про запас.В общем я доволен магазином.

Между прочим,при моих условиях, девушка очень не плохо выглядит (шкаф на застеклённом балконе,галогенка-500W,нормальной вентиляции нет :oops: )Буду скоро переводить на цветение, так для этого надо будет обогревать балкон дуйкой :!: (когда лампа будет выключена).Но думаю всё будет нормально ;)

Так-что магазин хороший, всем рекомендую!!!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

 
Магаз просто класс заказывал уже 2 раза все пришло пулей !!! Удачи процветания !!! Единственное обновлялся бы чаще а так все супер!! :mrgreen:

 
whitewidow67бро заказ№ 4124 упешно доставлен на ВОЕННО МОРСКУЮ базу Украины :lol: . Вам очередной респект.

 
Аааа Спасибо сайт просто супер - самый лучший !!! :lol: :lol: :lol: Всё делается быстро и удобно !!! Я очень доволен !!! :D

 
Назад
Сверху