Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Развиваемся благодаря Вам. Будут вопросы и предложения, пишите. 

С уважением к Вам! 

 
Реакции: 412
Развиваемся благодаря Вам. Будут вопросы и предложения, пишите. 

С уважением к Вам! 
Благодарю вас.Очередной заказ семечек с вашего магазина забрал и уже прорасчиваю.Пишу редко но читаю и этот ваш форум постоянно! *thumbsup*

 
В очередной раз получил заказ с Магазина GanjaSeeds. семки крупные такие берешь в руки и сердце радуеться.Всем аута приличного! а он у вас будет приличный если вы семки покупаете на GanjaSeed

:LaieA_014:

 
С 10 Летием !!! Лучший  магазин семок !!! Процветания и процветания !!! А коллективу всего наилучшего !!!

 
Последнее редактирование модератором:
Ух ребятки! получил посылку еще вчера и сразу бубки в воду, сегодня у них уже хвасты есть )) буду в грунт содить! Пардонте что там гнал на вас , понимаю тех накладки при отсылки вы не причем.Поймите прально-волнуюсь,аут на носу чтоб не пролететь и высадиться вовремя охота! еЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ, ВСЕМ ВАМ МИР И ЖВАЧКА И БОЛЬШОЙ КУЛЕК ТРАВЫ! вЫ ВСЕ ЖЕ САМЫЕ КЛАССНЫЕ АДМИНЫ И МЕНЕГЕРЫ МАГАЗИНА гандж сидс! *GANJALIVE*

 
Посылка получена , и семечки мои в порядке)) Спасибо, чудненько вы меня выручили, упаковка -просто зверь)) что кусок брони )) надежно! что понравилось не паливно совсем :JC_gimmefive:

 
Вчера в субботу утром забрал свои семечки с почты.Кинул сразу их меж губок, слегка щелкнул,сейчас воджусь высаживаю, проросли по 4-5 мм хвостики за ночь!

Большая жизненная сила чуствуется у семок *GANJALIVE* :739172991:

 
Заказал,оплатил, отослали,сейчас едет ко мне мой заказ,после завтра будет уже у меня.Нормас так скорость,я успеваю *MUSIC*

 
Доброй ночи.Заказ 16588 от12.05.18.не реагируют 2 ой день.может из за выходных или из за того что мало заказал . 4 съемки. В ganjaseeds.

 
Доброй ночи.Заказ 16588 от12.05.18.не реагируют 2 ой день.может из за выходных или из за того что мало заказал . 4 съемки. В ganjaseeds.

Связь


 
смотри что у них на сайте магазина есть в разделе"связь"- читай что красными буквами написано)) завтра и свяжутся

phone.png
+7 (499) 350 26 39

skype.png
GanjaSeedsGroup

mail.png
GanjaSeedsGroup@gmail.com

 
Время работы 9:00 - 17:00 понедельник - пятница

 
Привет всем.Брал в магазине 10 фемочек, высадил их неделю назад сразу в прник на улице, там тепло +25 в среднем.Сейчас проклюнулиь 8 росточков, еще 2 подняли пластинки грунта, !!! Результатом я доволен.Магазин отличный, покупать я буду еще! *GANJALIVE*

 
Покупал в магазине 12 семечек фемочек, 2 штуки раздавил сильно когда щелкал повредил, остальные попилил надфелем и проростил как положено, сейчас у меня в поле стоят 10 росточков! результат отличный спасибо!

 
Спасибо что вы с нами!​

Всем большое спасибо за отзывы.​

Для нас важно знать ваше мнение!​

*GANJALIVE*
 
Хотел бы и я оставить отзыв о магазине, правда негативный... Сразу отступлюсь и скажу что приобретал семена в других сид банках, и с ними было приятно работать, кроме бонусных семечек, в каждом заказе радовали нужными подарками. Так вот, решил я заказать в этот раз в вашем магазине, так как мне понравился форум и приложение, в котором много ответов на вопросы. Заказал 12 семечек почти на тысячу гривен, при этом понимая, что за каждые 15 евро я получу бонусные семена (как написано на сайте), ну и подарки тоже хотелось... Заказ оплатил, пришла посылка, вскрываю, а семена то не все, но зато б@я подарок есть! Носки белые!!! Я взрослый человек, нахрена мне белые носки, да ещё с логотипом магазина который даже заказ не может нормально отправить?? После общения с девушкой, которая на ходу начала придумывать отмазки по поводу бонусов, мотивируя что я брал семена с 50 процентной скидкой, но это не так, в чем она сама и убедилась. Бонусом она назвала носки!))) После дальнейшего общения мне пообещали прислать недостающие семена и плюс бонус. Но с@ка даже свой бок вы исправляете за мой счёт!!! Я снова платил за доставку, вы считаете это нормальной работой магазина??? Очень неприятный осадок после приобретения, сейчас уже есть сомнения в качестве семян. Для себя сделал вывод соответственный, больше здесь ничего не покупать, да и не советовать магазин никому...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну то, что вам не угодили с подарком, это конечно не повод писать негативный отзыв. Сколько людей, столько и мнений.

Напишите мне в личку или сюда номер заказа. Разберутся. Так не должен был менеджер поступать. Значит его косяк и за его счет сделают компенсацию и доставку.

К сожалению, человеческий фактор не обойти( Но администрация реагирует на такие ситуации.

 
Ну то, что вам не угодили с подарком, это конечно не повод писать негативный отзыв. Сколько людей, столько и мнений.

Напишите мне в личку или сюда номер заказа. Разберутся. Так не должен был менеджер поступать. Значит его косяк и за его счет сделают компенсацию и доставку.

К сожалению, человеческий фактор не обойти( Но администрация реагирует на такие ситуации.
Думаю что если бы отправили полностью заказ, и бонусные семечки, я бы ничего не писал, но уж простите такой косяк, соответственно накипело, особенно после того как я второй раз оплатил доставку. Да, человеческий фактор есть, но два раза подряд за один заказ, это уж извините, неприятно...
1640178532972.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бонусные программы отменяются во время действия акций, скидок. Скажите мне номер заказа, с которого начались проблемы, вам не доложили обещанное.

 
Последнее редактирование модератором:
Бонусные программы отменяются во время действия акций, скидок. Скажите мне номер заказа, с которого начались проблемы, вам не доложили обещанное.
Заказ 26600, и мне не доложили не обещанное, а оплаченное, за которое я второй раз заплатал доставку. Ради Бога, разбирайтесь у себя внутри, мне больше ничего не надо...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Номер заказа принят. Передала руководству.

 
Нашли виновных. Вам должны были вернуть деньги за доставку. Извините за предоставленные неудобства.

 
Назад
Сверху