Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Большое спасибо за конкурсы, за оперативность, за качество! Сайты GanjaLive и Ganjaseeds лучшие))) Всем создателям и сотрудникам сайтов низкий поклон  :739172991:  (Возьмите меня в семью))))))))) Мой приз за первое место уже ждёт землю в моём волшебном шкафчике)))))) Участникам удачи и терпения)) 

 
Магазин супер всё пришло в целости и сохранности!Как давно я здесь не был!Всё изменилось!Удачи!

 
Тоже хочу сказать спасибо. Магазин порадовал ассортиментом. Обслуживание и доставка тоже на высоте. Правда пробовал пока только качество их семян конопли. Теперь в планах на весну парочку стрейнов грибов прикупить. Попробовать себя в этом направлении. Тем более тут на форуме есть много инфы о выращивании и грибов. Так что думаю справлюсь. 

Удачи и процветания магазину! *thumbsup*

 
раз уж в тему заглянул, оставлю и я отзыв.

В целом, магазин порадовал. цены норм, менеджер не навязывал ничего, помог с оформлением, посоветовал интересные предложения и все, заказ оформлен. все быстро и лаконично. доставку получил с задержкой, так как перед НГ заказал, но это не вина магазина, а почты. мои автики ждут весны, прошлогодний урожай уже закончился(( так что, могу рекомендовать, как надежный магазин.

 
Тоже перед праздником заказала в первый раз и тоже понервничала. Вродь и понимала что это не проблема магазина, но ... Семена взошли все, крожай правда не получилось получить как указанно, но там больше моей вины. То пришлось бороться с вредителями (растила на улице) то с переливом удобр... в общем, спасибо магазину за сорта для новичков. Мне удалось получить урожай, пусть даже не по заявленным цифрам =) могла вообще загубить куст =) Ах да. Отдельное спасибо менеджеру. Выдержал неумеху и помог оформить заказ =) 

 
нормально семена дошли, все целые.Ехали долго правда 12 дней ,я в Казахстан заказывал с Украины.Конвертик не примечательный, но упаковка что броня.

 
Магазину и форуму огромное спасибо за то что вы есть)))))

Не, я серьёзно.

Пытался тут сосчитать сколько растих я вырастил из семян ГанджаСеедс  - сбился со счету на втором десятке... И это были выигранные в конкурсах семена. Качественные, породистые семена.

Не могу похвастать успехами в грове, но мне хватает... Ращу по мере возможности, почти постоянно но с разным успехом. Иногда одариваю породистыми семенами начинающих гроверов.  Семки почти всегда есть, хотя - я не купил ни одной из них! Это все призовые семена,просто следите за проводящимися на форуме конкурсами, и принимайте в них участие))))

 
Последнее редактирование модератором:
я В Ганджа сеедсе покупаю на протяжении 4х лет семена.У меня всегда с них урожаи если летом гровлю то до следующего грова хватает шишек.В этом году тже затарилсо семками по полной! вот это аут у меня будет :tongue:

 
Спаси-Бо! получил заказ от магазина ! бонус щедрый! а за журнал вообще отдельное вам-БЛаго_Дарю! Бом Шива!

 
Получил я тоже очередной свой заказик с магазина.Ну что сказать, семки огонь! такие все как кедровые орещки,я каличакру ..,вв и афган заказал и еще белую акулку.Такой гров чую будет сказочный! Меня ваш магазин постоянно выручает.! :friends:

 
Отвечаю,магаз реальный!!!Я столько сортов с него переростил!!! не разу не було что выросло "красивое и не прет" охуенные шишманы,пручие росли всегда.Я вот только в ГАНДЖЕ и скупаю орехи ну и еще иногда у одного частного продавца так для ранообразия.Но основная масса растений тока из ГАНДЖа сидса.

 
Тряяямммссс! я может и рано но удже начал высаживать семена в гошочки.Ваши семечки прошли проверку на всхожесть и роростаемость.Все семечки взошли,кроме 2 штук , ну из 20 -18 всходов -это отлично!!!!! Это Радость Господа! :LaieA_014:

 
 Я оформляю тоже заказ сейчас, насыпал себе :smile285: в корзинку семочек от души! вот еще дождусь ответа и товарещу своему тоже чего закажу сейчас чтоб одним заказом отослали.

 
Мне этот магазинчик нравиться.Я может мало пишу и бываю на форуме,но ращу всегда круглогодично и писать мне тало на них просто лень))) а вот траваньку ращу и буду растить,семена куплю всегда ,хотя и держу небольшой запасец их *GANJALIVE*

 
Мы заказывали с мужем у вас семена вот с недельку назад наверное,Нам на вас дали линк наши друзья по эко поселению.Чтоб не скучно было мы тоже решили купить семян конопли и сделать себе теплицу чисто с  травкой.Уже начали проращивать семечки,Хотим обратиться еще к вам , так как нам показалось что семян маловато и растений будет соответственно мало .Ведь еще не поздно высадить через пару недель?

 
Спасибочки.семечки получил еще в пятницу.Не обманули! это мой первый раз будет сеять семена конопли.Я еще хочу семян марихуаны тоже купить.Но ваш менеджер сказал что только есть семена конопли, а те -потом заказать через некоторое время.Да мне и этих пока хватит, 50 штук  хорошеньких семечек прислали.

 
Заказывал еще в четверг семечки, а сегодня получил их ! Спасибо вашему менеджеру что подсказывал мне что взять на первый раз из семочек! без него бы я реально бы запутался в стольких названиях

 
Лестно читать такие отзывы, но в сезон боимся не успеем обрабатывать мгновенно все. По всем вопросам звоните как на телефон, так можете и менеджеру-онлайн в рабочее время.

Стараемся!  

 
Очередную свою посылочку с магазина получил  *GANJALIVE* ,семечки такие хорошенькие на вид,спеленькие и крупные как зернышка кедров.Аут дор будет просто песня в этом году, не надо будет чего то искать и докупать.,прошлым гровом я проверил что с ваших семечек растут самые огромные урожаи и самые убийственные шишечки :old:

 
А мой заказ уже на почту приехал только что смс ку получил,урряяяя! но забирать буду завтра , сегодня уже не успею.Спсб ГанджСидс! :smile285:

 
Я магазином GS доволен, семена у них отличного качества, и сравнительно не дороги и еще не маловажно- магаз ровный ,покупаю семечки и не трясусь за безопасность! :old:

 
ПРивет ГАндже сидсу от нашей моталки! мы с поцонами накупили у вас семян как и в прошлом годе! Будем фермеры ! с ваших семак расли в прошлом году самые сильные и прущие растения!

 
Порядок полный,мои семечки пришли ко мне все целёхонькие и такие крупные как бобы прям! начинаю замачивание.Пожелайте мне удачи! покажу что выросло потом.Магазину от меня огромное спасибо за скидку и бонус.,вы не представляете как это приятно!

 
Назад
Сверху