Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

@Штуцер, напиши на почту менеджеру. Посмотрим все. Дошлем обязательно за наш счет.  

На почту магазина пиши более развернуто. Номер заказа, оплата и т.д. 
Ответили, извинились и сказали что вышлют компенсацию, буду ждать.

 
Всем привет вот и я решил оставить отзыв на данной ветке,хоть я на форуме недавно,но покупаю в данном магазине семена уже третий год,выращиваю восновном в ауте+теплица(хотя имеется гроубокс).Скажу так поначалу покупал семена в разных магазинах,но теперь беру только тут http://ganjaseeds.org/ есть немало на это причин.

1.Качество готового продукта (на высоте,1н напас выстегивает на 2-3часа(сорт не имеет значение,все сорта тут уничтожают мозг,но поразному!))

2.Живучесть растения,прижеваемость,(канечно-же зависит от гровера,но всеже кусты попадали и под град и наводнение видали,и как бы там небыло вконце концов получается неплохой результат,СРАЗУ ЯСНО У ВАС ХОРОШИЕ ГЕНЫ В СЕМЕНАХ

3.Доставка не заставляет себя ждать(оплотил заказ,на следующий день уже отслеживаеш свою посылку.

4.Отношение к покупателю(этот пункт последний и всеже немаловажный,по всем моим вопросам связанным с семенами,всегда получал полный развернутый ответ)СРАЗУ ВИДНО ЛЮДИ ЛЮБЯТ СВОЕ ДЕЛО И ДЕЛАЮТ ЭТО ДЕЛО КАЧЕСТВЕННО.

ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ХОРОШИЙ ПРОДУКТ ПОКУПАЙТЕ СЕМЕНА ТОЛЬКО ТУТ,И ВЫ НЕПРОГОДАЕТЕ.

МАГАЗИНУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, заказ мне дослали даже положили еще бонусов, семена прорастали хорошо, из 7 ак47 взошли 6 получилась  только одна девочка, из 7 WW тоже взошло 6 получилось 2 девочки, из 3 бонусных auto sweet tooth взошли 2 девочки, растения на вид выросли хорошие но вот качество никакое, что бы прикурило хоть немного надо скурить не меньше 5 водных, такой махоркой ток организм убивать а понта никакого, задал вопрос на форуме по поводу такого качества ответили как пиздюку мол не дозрела, аут в этом году проебан запаса на зиму нету, делать заказы в этом магазине больше не буду.

 
поводу такого качества ответили как пиздюку мол не дозрела,
так ты скосил рано по истечению 70 дней от всхода, сам писал в этом топе http://ganjalive.org/topic/13136-auto-sweet-tooth/?p=195050  и что осталось у тебя все в сем6нах,а опыленные фотики -они слабеют,качество теряется ,а ну виноваты конечно да в махазине -что ты такой :icon_elk:

 
@Штуцер, Прихавай зелёных яблок, может вштырит))) Тупой наезд на магазин и уже не первый раз)) Послал тебя сюда кто-то или что?)) Всё что я от них растила и курила, всё штырило отлично, даже автики, которых я не очень то и люблю) Стаж курения у меня 14 лет и сравнить есть с чем)

задал вопрос на форуме по поводу такого качества ответили как пиздюку мол не дозрела
И правильно ответили))) Пиздюк в грове - проблема для магазина) не покупай больше, пожалуйста, кури дичку)))  ;-)   

 
Заказывал 5 раз, первый раз еще с чехии отправляли проросли все 3 но аут не удался залило дождем, второй уже в этом году был по серьезнее (4 заказа). Приехало все четко с бонусами. При проращивании почти все проросло больше 85% не взошли только auto wr пачка написал продавцу, сказал что в следующем заказе вышлет компенсацию, заказал, пришло все как положено. К сожалению урожай не собрал по х..овым стечениям обстоятельств из всех успел попробовать только не доспевшую бонусную auto betty boo, с 3 х водных накуривало но еще слабовато.

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Возможно ли рассчитывать на какую либо компенсацию при не всходе семян?

Опыт есть уже,но плачевные ситуации возникали,поэтому интересуюсь.

 
Здравствуйте! Возможно ли рассчитывать на какую либо компенсацию при не всходе семян?

Опыт есть уже,но плачевные ситуации возникали,поэтому интересуюсь.
Напишите менеджеру магазина и распишите более подробно Вашу проблему.

 
Не пропустите акцию по бонусам и накопительную систему скидок! 

 
Доброго времени суток. Можно заказать семена автоцветов в Казахстан? Только не в оригинальной упаковке. Например положить в коробку с диском?

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

 
Можно. Заполнение только латинницей. По Вашей просьбе напишите менеджеру магазина. 

 
Последнее редактирование модератором:
Сотрудникам почёт,вопрос с правильным отношением к заказчикам решается прекрасно и приятно.

 
Склад пополнен! Акции на споровые отпечатки. Акция действует только до 31.01.2018 до 23:59 . 

Спешите! 

 
Спасибо получил все подарки за победы в обеих конкурсах)очень приятно))
я вот тоже получил подарочек))  *GANJALIVE* Любимый сорт Билла Гейтса!  *thumbsup*

IMG_20180208_182742[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо! 

Будут вопросы и пожелания, пишите в соответсвующих темах. 

С радостью поможем Вам!

МИР!!!

 
По работе магазина, вопросов нет, работают как надо.

Только качество упаковки хромает. В конверте лежит упаковка с семенами(целая, все хорошо) и 3 орешка бонусных(2 из которых треснули) просто валялись в конверте на дне, не подписанные, не обмотанные ничем. Шаман, продумай хорошую тару для посылок. Это важно!

 
мммм , мне купончик прислали на скидкочку в магазине, я ей воспользовалась.Так приятненько в канун 8 марта :smile436:

 
Я очень рада, что моя крыска Хапка победила в конкурсе "Каннабис и питомцы"! В тот же день мне отправили мой приз - 2 семечки. Продукция этого магазина высокого качества, заказываю здесь уже не в первый раз. Всем удачи и успешного грова))

 
Назад
Сверху