Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

@ShamaN, спасибо за качественный ген. материал. Брал регуляры, остался больше чем доволен! Уже готовлюсь на весну, ждите заказов
Для постоянных клиентов скидки. Скидки чтобы получить - пишите на почту магазина, если у Вас есть хотя бы один оплаченный заказ

 
Когда решится вопрос по идентификатору??? я оплатил заказ но до сих пор не получил никой информации по посылке кроме того что она оплачена!  

 
Написал в Личку. Заказ выслан 24 числа! Убедительная просьба писать в одной теме, а не одновременно сразу в нескольких )

 
Всем спасибо за телые слова.

Если не было бы критики, то не было и результата. Есть повод и стремлении сделать все лучше. efedra напишешь в ЛС, в следующий раз с меня бонус ;)

В данный момент ведется активно работа во всех направлениях. Скоро мегамагазин ОЧЕНЬ ОБРАДУЕТ всех покупателей. Скоро напишу ;)
К весне решила завести маленкий полисадник. Интересуют сорта CHRONIC RYDER и HAWAIIAN SNOW

По 10 орешков каждого сорта. *MUSIC* Могу раскатывать губы на Ваш магазин?
 
А вообще за активное участие это будет подарком!
Спасибо Шаман. Кто знает может в будущем я стану очень знаменитой сволочью на именно на эту тему? Книги буду писать о пользе марихуаны.Ставит свои личные опыты и публиковать их для тупого общества которое привыкло талдычить что трава зло :-?   *GANJALIVE*

 
Очень жалею что раньше не узнала о вашем магазине. :-!

 
Ништяк! очередная балгодарность от ГАнджа-Лайв успешно прибыла. Ряд подарку! Семки Ждут своего грова!!!

*GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*   *GANJALIVE*

 
Оперативность доставки- на 5 +. в понедельник заказал,в среду получил. Оперативно пришел номер накладной- как на емейл,так и на телефон СМС от "Новой почты". Это не семки- ЭТО БОБЫ какие-то.... Проращиваю... Отпишусь о результатах... Отдельное спасибо за бонус.

 
В очередной раз удивил магазин GanjaSeed!!! он сегодня побил мой личный рекорд. Срок доставки семян составил 24часа. Зная работу "НОВОЙ ПОЧТЫ" заказал до 12-00,было оперативно отправлено и сегодня в 12-15 я получил заказ. Все надеюсь прорастет,как всегда. Заказывал товар еще в 2-ух магазинах(каких не буду говорить,чтоб не забанили за рекламу)))) так проросло только 2 из 3-х семян. То есть на цену автоматом накидываем 30%. У GanjaSeed пока прорастало практически все (95%). спасибо магазину за оперативность и качество.

 
Пришел подарок от ganjaseeds, супер модный колпак, чему доволен как слон. Огромное спасибо сайту, магазину, в общем парни молодцы. image.jpeg

p.s Подарок был получен по акции за репорт на форуме

 
Последнее редактирование модератором:
Заказываю не первый раз. Всё нравится. Команада ganjaseeds.org молодцы ! 

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, стараемся!

Кстати, скоро будет очень и очень интересный конкурс, с денежными призами!

 
Магазину Ganjaseeds большое уважение за качественные семена в оригинальной упаковке и вот такой вот красный колпак для мокрого:

uploadfromtaptalk1422626588531.jpeg

 
Ах да, отдельно благо дарю товарищу Шаману за бонусы и просто за хорошее человеческое отношение!

 
Получил свой девайс! Долгожданный :kosyak:   Отличная вещь! Спасибо!  :gallery_103797_270_9686:

 
Назад
Сверху