Благодарности и отзывы (делимся впечатлениями) - ganjaseeds.org (Украина)

Классный магазин!!!А точнее люди,что в нём работают!Обслуживание на вышем уровне!!!Этот магаз,стоит внимания-это точно!

 
С благодарностью,заказ получен,а упакован-ТАЛАНТИЩЕ!

Будем надеяться,что малютки проростут,и будут радовать не только глаз :D

 
привет всем гроверам! Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу, лично, WhiteWidow и сайт Ganjasees в целом! :) хоть немогу сказать, что все прошло "без сучка и без задоренки", НО, WhiteWidow, со своей стороны, сделал все, чтоб я получил свой заказ... и я его получил! :D когда все идет как по маслу, это не может не радовать. но, бывают и форс-мажоры, так вот WW, не забил на клиента, т.е. меня, и не отморозился! хотя мог, в принципе... незнаю, что он там сделал, но, я все получил в лучшем виде! есть хорошая поговорка "друзья познаются в беде..." РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, лично WhiteWidow и магазину Ganjaseeds!!! для себя четко определился, буду работать ТОЛЬКО с этим магазином! Для тех, кто только собирается сделать свой первый заказ и переживает, чтоб его не кинули, я бы, смело, рекомендовал этот магазин! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ВНИМАНИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!

С Уважением :)

 
Всегда рад помочь друзья ;)

Если будут вопросы, пишите.

Также хочу сообщить отличную новость, скоро будет пополнение Barneys Farm Seeds :)

 
очень хороший магазин, выбор просто огромный, обслуживание на высшем уровне, мне пришли орехи уже через 3 дня после заказа, администратор очень внимательный и отзывчивый, буду и далее сотрудничать с этим магазином, и всем рекомендую, если надумаете покупать, то лучше чем ганджасидс вы не найдете, а проверять остальные магазины на вшивость за свой счет, дороговато будет. Успеха и процветания.

 
Привет всем хочю вот поделитса своими впечетлениями от сотруднечества с магазином. Вобщем дело обстоит так заказывал семки два раза оформление и доставка очень порадовали первый раз 3 дня второй 5 так как попали выходные.В первый раз заказывал 9 шт. по 3 разного сота не очень порадовало то что семки одного сорта имели большое различие в размерах причем всех 3 сортов проросли 8 из 9 сейчас ростут 5 при том что 2 сам запорол. Второй заказ порадовал больше 3 сорта и семки каждогосорта идентичьны сей час проростают. Вобщем магазин КЛАСС особенно если исходить из ценовых категорий ах да совсем забыл семки брал ихние :D :D :D

 
Все спасибо друзья. Также хочу подчеркнуть, что скоро будет пополнение ассортимента ;)

 
Привет всем хочю вот поделитса своими впечетлениями от сотруднечества с магазином. Вобщем дело обстоит так заказывал семки два раза оформление и доставка очень порадовали первый раз 3 дня второй 5 так как попали выходные.В первый раз заказывал 9 шт. по 3 разного сота не очень порадовало то что семки одного сорта имели большое различие в размерах причем всех 3 сортов проросли 8 из 9 сейчас ростут 5 при том что 2 сам запорол. Второй заказ порадовал больше 3 сорта и семки каждогосорта идентичьны сей час проростают. Вобщем магазин КЛАСС особенно если исходить из ценовых категорий ах да совсем забыл семки брал ихние :D :D :D
все из второго заказа успешно растут и развиваютса респект WhiteWidow67
 
Все спасибо друзья. Также хочу подчеркнуть, что скоро будет пополнение ассортимента ;)
Как скоро :?:

А в общем магазин - бомба :!: Спросишь - отвечают, просишь - помогают! Я доволен. Заказал первый раз - пришли орешки. Будем сотрудничать. Я надеюсь. И почаще обновляйте. Тогда вам ,ребята, цены не будет. второй раз проспал ак47 авто. прикинь, обидно

 
Все спасибо. Пополнение будет на днях, но точно сроки не могу сказать. Очень скоро ;)

 
5 марта было отправлено письмо и еще не пришло пока ждем. Смотря на отзывы буду думать только о лучшем (уже был сделан бокс для 6 растих ) :D

 
Магазин хороший,люди отзывчивые,а главное не кидают, покупаю только здесь. Все по взрослому. Люди слова- подтверждаю. whitewidow67, Тебе Бро Огромное спасибо. :D

 
Спасибо бразы ;)

irfanvie напиши на почту и получишь идентификатор. Скоро обязательно получишь долгожданный презент

 
всем привет заказывал уже 4 раза( G13 haze, LR, WW..) те названия что помню. дошли все заказы в течении недели. качество семок 4+. потому что WW немного подпортило общее впечетление, так как из 8 заказаных, вызревших было всего 3 :) , остальные явно не созрели :eek: . А так магазин КЛАССНЫЙ !!! Я ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ МАГАЗИНА)

 
всем привет заказывал уже 4 раза( G13 haze, LR, WW..) те названия что помню. дошли все заказы в течении недели. качество семок 4+. потому что WW немного подпортило общее впечетление, так как из 8 заказаных, вызревших было всего 3 :) , остальные явно не созрели :eek: . А так магазин КЛАССНЫЙ !!! Я ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ МАГАЗИНА)
хмм. у мну тоже даже в оригинальной пачке попались зеленые семки,но проросли, всхожесть всех оказалась 100%. продукция Лоулайф.

 
Все спасибо. Пользуясь случаем спешу сообщить о поступлении товара ;)

 
Заказ 6534 дошел на юг Украины за 3 дня. Магазин супер.

Прцветания вам. Будем сотрудничать дальше.

 
Из 4 семок (2WW,2NL) проросли 4. Высажены в парник,

будем надеятся на урожай.

 
Заказывал 4 семки - 2 Bubble Gum(SS), 1 WW fem(DP), 1 Mazar(DP). Проросли все 4.

 
Назад
Сверху