Big Devil XXL и АК-47,земля,ДНАТ-400

ой блять ума палата прям, чё какой нервный то, пролистал я тот момент где ты пишешь их возраст,не мог нормально ответить ???мол смотри выше.
На ум не жалуюсь и связи не вижу между твоим вопросом и уровнем моего ума
 
Привет! Красивые растишки! Жыыыыыыруют под 400-кой))) две растишки для 400-ки самое то))))))))

Правильно не гни, я тоже свою не буду)))) Она правда (Дьяволица-Оля) у меня что-то наоборот самой меньшой пока, где то тормознула(((((( Отчёт с меня на выходных и праздничных!  

Всё у тебя гуд))) Промывать будешь перед цветом? Дельту когда планируешь давать? и как? по листу только или полным комплектом?полный курс(я так назвал его) Дельты выходило 50мл на растишку вроде когда то считал. Я взял 150мл и на четверых не хватает! Буду только по листу давать и раз в полив после первой промывки перед цветом и сменой компота на цвет. Так должно хватить) что-то тупонул я когда покупал.

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Красивые растишки! Жыыыыыыруют под 400-кой))) две растишки для 400-ки самое то))))))))
Правильно не гни, я тоже свою не буду)))) Она правда (Дьяволица-Оля) у меня что-то наоборот самой меньшой пока, где то тормознула(((((( Отчёт с меня на выходных и праздничных!  
Всё у тебя гуд))) Промывать будешь перед цветом? Дельту когда планируешь давать? и как? по листу только или полным комплектом?полный курс(я так назвал его) Дельты выходило 50мл на растишку вроде когда то считал. Я взял 150мл и на четверых не хватает! Буду только по листу давать и раз в полив после первой промывки перед цветом и сменой компота на цвет. Так должно хватить) что-то тупонул я когда покупал.
 
Ха мою жену Оля зовут:)
Дельты у меня 50 на двоих:)дам на 30 сутки на ночь по листу проснутся 2л литра в землю бахну,потом через пару недель,а потом что останется,по листу раз всего дам перед цветом,промывать ниче не буду,я же без удобр:)нах мне ништяки вымывать,я всегда лью на пролив,чтоб чуть стекало, а солей та и нет у меня по ходу в земле:)
 
И что, есть от этой дельты эффект или вы уже по привычке её даёте?)

 
И что, есть от этой дельты эффект
Привет Марточка! Я в прошлом году на сто процентно не прущей растихе пробовал в ауте.(откуда знаю что она не прёт? на том месте когда то семка росла от Еросов, Блюха так вот она вымахала метра три, а толку от неёё   0,5)))))  и на том месте уже три  года  подряд выростают детки видно дох...я с неё тогда семок насыпалось, )))) я на одной за тестил, то по сравнию с предыдущеми годами, эта растиха была по ярче в смысле пручести))) имхо.  А там бог его знает, мож показалось))))) Но хуже от неё уж сто процентово не будет, на Саторьках я её использовал процентов на 60% от обшего курса)) по листу давал до последних двух недель пока не кончилась((((

 
и на том месте уже три  года  подряд выростают детки видно дох...я с неё тогда семок насыпалось, )))) я на одной за тестил, то по сравнию с предыдущеми годами, эта растиха была по ярче в смысле пручести)))
Она могла запылиться прущим папкой и семки уже могли стать на папу похожие) Надо будет на клонах затестить) Блин, столько сравнений хочется сделать, не только по дельте, а разных, но где брать время на это всё)))

 
знаю один поселок называется "Ольгинка" и все мои знакомые девушки от туда по имени Оля)) извените что флуданул,не сдержался))
Та ниче,жену обрадую что таких как она вон целый поселок,будешь плохо себя вести поеду другую себе выберу:)
 
Сдрасте:)
7af61485769c1a8610d7021f70e3afd1.jpg
effa8f7a327ed1e116bebb3432765890.jpg

Девил 40см от земли:)

 
Она могла запылиться прущим папкой и семки уже могли стать на папу похожие) Надо будет на клонах затестить) Блин, столько сравнений хочется сделать, не только по дельте, а разных, но где брать время на это всё)))
Привет! всё может быть, только что-то мало верится. подряд два года не пылилась и не пёрла, а в прошлом году появился прущий мужик, хто его знает . Да на клонах будет самый правильный тест) но кто его проведёт?

 
Привет ! стартонули так нормально))) Девил вобще красава! это им дней по 25?

 
Привет ! стартонули так нормально))) Девил вобще красава! это им дней по 25?
В понедельник 4 недели от каски:)
Я вчера случайно сетку сварочную купил с ячейкой 50#50мм,запилю может сегодня так чуть ветки пораздвигаю потом,за последние сутки ак догнала в росте девила:)это чудовище похоже зацветать надумало,вчера было вода через пару суток дельта,по листу и под корень по пару литров,надеюсь успею и девил не успеет зацвести за пару дней:)))
 
Я вчера случайно сетку сварочную купил с ячейкой 50#50мм,запилю может сегодня так чуть ветки пораздвигаю потом
Поздновато сетку. Пораздвигать и так немного можно, резинками например, главное чтоб в куче не тусовались. 

 
Поздновато сетку. Пораздвигать и так немного можно, резинками например, главное чтоб в куче не тусовались. 
Начитался про девила,пишут тяжелые шишки:)ветки не выдерживают,та и помню еще свою сатори и головняки резинками и проволочками,а так я гнуть под сетку не собираюсь, для поддержки в будущем поставить и не париться,больше:)че не правильно мыслю?:)
 
Мыслишь правильно, но её теперь ещё надо натянуть без потерь, если получится то почему нет) 
Я уровень такой поберу чтоб главные влезли и максимальное кол во веток,я всю дорогу каждый день лопухи за ветки загинал и поетому даже нижние не страдали от нехватки и норм подтянулись,ваще первый раз же,посмотрю уже по ситуации как домой доберусь:)
 
Друзья,не дождусь отчета аж в понедельник, спешу поделиться новостями.
Девкам 26 ДНЕЙ ОТ КАСКИ сегодня,начну с того что за последние сутки АК сравнялся в росте с девилом:)
0c22bec1e14c0f826e8c32ae0586baef.jpg
a1c869253a3aad55851663e117b24a6d.jpg

Ак-47 без траблов есть 4 лопуха огромные шо пиздец,зато их мало и ветки удобно вытягивать наверх,прошу обратить внимание,ветки красиво елочкой поэтажам выстроены:
156cd5338540caa97eeb36139ee1e6f7.jpg
73f7043e87729426eded9cef90837fec.jpg
0aaa8035b127dbc294706c3a5cb2a382.jpg

Девило поплохело за последние 2 ауток такая хрень повылазила:
60c0736aa1c1efca38896e990a7fe639.jpg
0b7227ed27593833bf0f7cc361ecf2ff.jpg
я так понимаю что если это на нижних лопухах это недохват чего то?
За последние двое суток вввсоту почти не росла на сегодня высота обеих растих по 46см от земли,чудовище по ходу на предцвете уже,я правильно понимаю?
d11ce386b66b7cc21422a9e41ac964e1.jpg
2a3f28f3db77b208f8c9d91922a471bb.jpg
260858b4df7ee68aea0d913ea7f0763e.jpg
8e63fbc3f96ebab027c24e81bb97900e.jpg

Красиво на обоих девках повытягивал ветки все на свет аккуратные елочки получились:)
ca181291ddef7e64b3744fc3e427df52.jpg


 
хороший потенциал стебель с большой палец *thumbsup*  только покормить пора их бро

 
хороший потенциал стебель с большой палец *thumbsup*  только покормить пора их бро
Совершенно согласен:)вот правда подождать им еще придется только сегодня заказал удобру на цвет приедет вам покажу тут,только через неделю по ходу из за праздников приедет удобра,пока по планам завтра дельтой полить сколько там ее надо на литр 4мл хватит?
Эксперимент с выращиванием без удобр считаю полностью провалившимся,я не настолько жестокий человек чтобы спокойно наблюдать как голодают мои девочки,результат и вес прежде всего:)))
 
Назад
Сверху