Big Devil XXL и АК-47,земля,ДНАТ-400

Интригант блин:)ты дельту взял?:)там бонусом автик прикольный:)я семку замочил уже раскрылась,недельку в стакане у пеня постоит потом типу в аут отдам,правда я куст только потом в сухих шишках увижу:)если угостит:))
Да Дельту купил! ты в дикий Аут, его высадишь?это я так называю, когда садишь и срезаешь)

 
просто хочу 3 разных сорта)
ой бро! я запарился, думал это джону, ответил! Пробуй три растения) я думаю что до месяца полтора роста 400Вт, должно хватить а дальше фиг его знает( ребя у меня второй индор. Первый сами знаете 2-а фотика под 400-ваткой чухают себя нормально, а на счёт автиков хто его знает)

 
После 10 часов работы 400 днат,темпа в боксе 31,влажность 35,без обдува,наблюдается вот такая хрень:
bb4291043b4544b03015c3c1ca798796.jpg

Сори за днат,кто не разглядел словами накидаю,листы все лодочкой красивенькой сложились вверх, ночь будет у них с 11 до 17,часов в 16 гляну на изменения,может клацну вам покажу,ак к стати норм ваще себя чухает:))

 
То что лодочкой скручиваются, показуют что жарковато.. Но 31 в принципе не критично, попробуй добавить влажности..

 
То что лодочкой скручиваются, показуют что жарковато.. Но 31 в принципе не критично, попробуй добавить влажности..
Девил главное скрутило акашке пох:)
Та внизу стоят с водой два широких карыта,нибуду больше ниче думать на счет повышения влажности,там ебли больше чем результата:)на 5%поднять, нет увлажнителя значит будет так как есть:)
 
И еще,растояние от верха ведра до максимально поднятой лампы 120см,если еще вычесть мин 30см от лампы до верхух,то получится 90см на растение по высоте,хм пожалуй надо перед след поливом все таки поставить девок раком разок,чтоб не переживать потом за высокий рост,
Эх,не получится без загибаний:)

 
Последнее редактирование модератором:
Так то должно хватить высоты, но кто их знает как они разростуться) Если гнуть то уже сейчас, бо потом сложно)

 
Вот с таким расположением кулера,темпа упала до 29 град:)
94b9d3d78bd49d7a94645cb7b37f8e0b.jpg

А вот у девила из боковых веток с этажа лезут по 3 лопуха,ух чувствую будет что то:))
Я так подумал,вы прикиньте,если мне удачный цикл удасться провести без основных удобр,насколько это будет просто гровить,а если ведро больше:))?а если света меньше р жрать будут меньше?:)

 
Я так подумал,вы прикиньте,если мне удачный цикл удасться провести без основных удобр,насколько это будет просто гровить,а если ведро больше:))?а если света меньше р жрать будут меньше?:)
Если света будет меньше и жрать меньше, то и шишки будут меньше) Пусть жрут, не жадничай))

 
Если света будет меньше и жрать меньше, то и шишки будут меньше) Пусть жрут, не жадничай))
Та неее я про то что вот например 250 поставить,вот на след гров планы по этой схеме если все гуд будет,только 250,опять два автика и результаты сравнить,эхх планы мечты,я тут у вас по ходу надолго,если надоедать не будите:)))))
 
Назад
Сверху