Big Devil XXL и АК-47,земля,ДНАТ-400

С харвом,бро! Я прикупил себе сборку 250 днат.Имеется и 400,но начну с 250.Так что эксперименту быть! Эх..скорее бы ремонт уже закончить,руки чешутся уже над боксом поколдовать)).
Эксперименту быть еще интереснее потому что я тоже на днях 250 буду покупать на новый цикл,два автика час назад с стаканы корнями вниз всадил,очень быстро и синхронно они в дисках за двое суток вылезли,но это совсем другая история;)
 
Вот и подходит к концу мой третий гров,с утра разобрал на шишки и взвесил сухую Викторию дьяволицу,гровом я доволен,качество просто ядддд:)количество превысило ожидания:)
Отдельное спасибо Ganjaseeds.org за отличный приз о организацию интересного конкурса,и конечно приятно что мой труд понравился стольким людям,ну смотрите последние фотки этого этого цыкла:)
fb5341f93d78507ad5c020215bd6b735.jpg
39751755837a003ff43976f65583fcf6.jpg
6afdbdca3dc19bc06e822dcc02517e1f.jpg
b3482855be9db9bcd9b14d9a9125f78a.jpg
cf522162560beb0e47f3b2b9490895ed.jpg
fcd7f59f2b878f76ccfbbc417e359028.jpg


 
Спасибо:)я такой цифре тоже был рад и удивлен,запах очень лютый при курении наверно ее уже не с чем не спутаю,особый привкус,и че то под дьяволицей я агремтвный становлюсь,чаще ак курю,вику друзьям даю:))
Ну и жирная черная точка,как без этого:)
1c5e608fc3bbd07301e23b7ce4d5f35d.jpg


 
Поздравляю с харвом, красава)))  *thumbsup*  Пусть курится и кайфуется тебе)  ;-)  А колпак какой, ну ваще)))  :cool:

 
Поздравляю с харвом, красава)))  *thumbsup*  Пусть курится и кайфуется тебе)  ;-)  А колпак какой, ну ваще)))  :cool:
Спасибо,уважаемая:)а колпак ваще огонь:))рад как ребенок:)
След гров будет блюбери и королева сатив,Кали Мист:))это если они из земли вылезут через пару деньков:))тогда с веги начну реп по ним:))
К стати были замочены перед ними две семки; северного сияния и супер сканк,обе не выжили:(сканк сгнил не раскрывшись,сияние не вылезло из земли в стакане,раскопал а корень сгнивший,первый раз у меня такое,блюха и калюха молодцы:)
 
Прям королева сатив, хм))) Слыхала много противоречивых отзывов про неё, сама не растила, но будет интересно понаблюдать её от тебя))  ;-)
Я где то в описании прочитал что ее королевой называют:)я вот как сатива-фан,хочу ее попробовать:)выбрал ее и блюху из шести предоставленных мне вариантов сортов:))вот правда незадача,как всегда убитый манипуляции делал и по ходу перепутались они,но думаю блюбери рано или поздно покажет себя:)та и Кали по ходу длинная и худая будет,посмотрим крч,реп заведу,тебе сразу дам знать:))
 
*thumbsup* хорошая работа! перенес в гроу мастер клуба)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху