Big Devil XXL и АК-47,земля,ДНАТ-400

Сегодня на 16 дне от каски биг девил определилась с полом,я охирел от такой скорости,еще 4 этаж только лезет,она уже письку показала:)

 
А я уже и не очень помню)) Как для первой своей травы и как для автика то норм)
Знаешь,я как то пересмотрел свое отношение к автикам,технологии настолько ушли вперед в селекционировании и повышении тгк в новых сортах что, думаю автики щас не уступают в пручести регулярам:)но выигрывают в драгоценном времени выращивания,и размеры можно думаю разогнать огого при правильном старте и должном подходе:))
 
Да верю) Вот авто амнезия и авто дизель мне понравились по крепости) Да и фотики бывают ни о чём)

 
Девкам 18 ДНЕЙ ОТ КАСКИ.
Сегодня поливал,по 2л вода+В52, 2мл /л. дренаж рн-6,2-6.5;ррм-1450,идеальные показания,думаю гуанокалонг делает свое дело:))
Еще новость,поставил сегодня днат 400 вместо 100,за последнюю неделю в росте хорошо стрельнули
Неожидал что б52 так витаминками пахнуть будет:))после полива в ванной и в боксе минут 20 пахло еще:)
Ну и фото перед тем как поставил днат 400 и полил б52,в понедельник еще отчет,посмотрим разницу в росте:)
Биг девил:
a90ece9a9ab0a027ec42d09596903ab2.jpg
abf49422a0ff4254d803a7f48880962b.jpg

Ак-47:
d0988e48fc683dea9589911d8a3735f8.jpg
5898f04844f55809a75274c4d15ac13e.jpg

Общак:
3676e44a0e4b27cc28d3fede8643fa49.jpg

Растояние от лампы до верхушек 50см,темпа возле них 30град

 
Решил в этом цикле не гнуть не растягивать не скрожить интересно какие сами вырастут думаю 400 просветит и низа тоже

 
"вангую" будут ахриненные центральные колы! как биты *thumbsup*

 
"вангую" будут ахриненные центральные колы! как биты *thumbsup*
Джаф,прикинь,я и посадил их сначала не по центру ведра,гнуть собирался,но сегодня поливал,увидел что у девила боковухи развиваются оч хорошо,ну на фотке видно,и стало интересно какие они без тренировок вырастут:)
Полюбил я автики:)главный плюс, в моем боксе можно два разных сорта растить:)так интересней:)
 
Полюбил я автики:)главный плюс, в моем боксе можно два разных сорта растить:)так интересней:)
И вкуснее однозначно :-? Тоже в основном автики сожаю и не  менее двух сортов сразу, желательно с разным приобладанием сативы и индики. Я прикуриваюсь очень быстро... *YES*

 
Блять,прогнал я:)ушел на работу и кулер забыл поднять на обдув:(так и лежит внизу дует в верх:(на фотке общак,видно его

 
Привет бро! растут девули) У меня тож Биг был в лидерах, но сейчас уже отстаёт Ульты, налягают на жратву и прут, сейчас уже Биг самый меньший. Фотки должны быть в воскресенье. У тебя кокос или земля? У  меня отстают от твоих по фоткам, но хочется верить в то, что в кокосе по началу тупят( посмотрим.... Мира и без траблового грова тебе)

 
таже задумка) посмотрим что из этого выйдет) правда у меня есть один секрет на цвет, если всё получится то потом обезательно напишу))
Интригант блин:)ты дельту взял?:)там бонусом автик прикольный:)я семку замочил уже раскрылась,недельку в стакане у пеня постоит потом типу в аут отдам,правда я куст только потом в сухих шишках увижу:)если угостит:))
 
Привет бро! растут девули) У меня тож Биг был в лидерах, но сейчас уже отстаёт Ульты, налягают на жратву и прут, сейчас уже Биг самый меньший. Фотки должны быть в воскресенье. У тебя кокос или земля? У  меня отстают от твоих по фоткам, но хочется верить в то, что в кокосе по началу тупят( посмотрим.... Мира и без траблового грова тебе)
Ответил на вопросы у тебя в репе,еще до того как их прочитал:))
 
Назад
Сверху