Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

Кстати осушитель воздуха работает, но конденсат на стенах все равно остался хоть и меньших количествах. Ниже будут фото сколько он воды собрал за 12 часов и за сутки 2D16143F-F8A3-4C5A-84E7-F4777BAC38A8.jpeg26DDCC9A-50E0-4CE1-B521-B4DE3B1FF1C3.jpeg

 
Данные после полива 

вход компот 50% ph 6.53 ppm 520

Выход 

вдова ph 6.97 ppm 531

Джек ph 7.01 ppm 713

Пенч ph 6.88 ppm 857

 
Бро,да как так???...Красавчик!Изнасиловал их видимо очень грамотно,что они тебе на центральной коле вместо одной шишки ещё по целому кусту вырастили)))Если б ещё не прижёг их,эээээххххххх...)У вдовы-хворь бы не одолела её,так ей вообще можно было в бейсбол играть вместо биты)))Чё за стафф?Чё за ёлки?Бомбезные девки!!!Будешь такие поднимать без траблов-будешь курить самые жёсткие,самые лютые,самые ебовые бохи...запомни,с фотиками гораздо проще-а ты уже умеешь так,а фотики-это не автики-это убивахи,порой лютейшие,до потемнения в глазах)))))

 
Пока не забыл данные полива, сегодня вода.

вход ph 6.5 ppm 234

Выход

вдова ph 7.46 ppm 502

Джек ph 7.5 ppm 512

Пенч ph 7.3 ppm 671

пш поднялся , но больше похоже что пш метр тупит, нужно калибровать

 
Пока не забыл данные полива, сегодня вода.

вход ph 6.5 ppm 234

Выход

вдова ph 7.46 ppm 502

Джек ph 7.5 ppm 512

Пенч ph 7.3 ppm 671

пш поднялся , но больше похоже что пш метр тупит, нужно калибровать
Почти подравнялись *thumbsup*

Как она вообще справляется у тебя в таком стрессе действительно я вообще в шоке, неубиваемая, 

Возможно Бро, про пш, постоянно калибруй, не ленись ,а возможно выжирает, и компот нужно менять, с большим добавлением фосфора и серы для последней стадии созревания, она и ест меньше и рекомендуют убавлять ппм, возможно дала понять, хз 

Но метр проверь, и в следующий раз дай пш 5.8-6 так как разность в измерениях все равно есть хоть исправен хоть нет, имхо 

Мир

 
Бро,да как так???...Красавчик!Изнасиловал их видимо очень грамотно,что они тебе на центральной коле вместо одной шишки ещё по целому кусту вырастили)))Если б ещё не прижёг их,эээээххххххх...)У вдовы-хворь бы не одолела её,так ей вообще можно было в бейсбол играть вместо биты)))Чё за стафф?Чё за ёлки?Бомбезные девки!!!Будешь такие поднимать без траблов-будешь курить самые жёсткие,самые лютые,самые ебовые бохи...запомни,с фотиками гораздо проще-а ты уже умеешь так,а фотики-это не автики-это убивахи,порой лютейшие,до потемнения в глазах)))))
Как с вдовой получилось я не знаю, у пенча понятно там верхушку сломал. Да тут и радостного мало, так как , на примере вдовы снизу и посередине шишки растут нормально а верхушка как будто только зацвела, и что теперь делать ждать когда нижние дозреют и рубить или срезать созревшее и оставить дозревать верхушку? Кстати у Джека тоже что то похожее что и с вдовой.

 
Почти подравнялись *thumbsup*

Как она вообще справляется у тебя в таком стрессе действительно я вообще в шоке, неубиваемая, 

Возможно Бро, про пш, постоянно калибруй, не ленись ,а возможно выжирает, и компот нужно менять, с большим добавлением фосфора и серы для последней стадии созревания, она и ест меньше и рекомендуют убавлять ппм, возможно дала понять, хз 

Но метр проверь, и в следующий раз дай пш 5.8-6 так как разность в измерениях все равно есть хоть исправен хоть нет, имхо 

Мир
С добавление фосфора и серы это же не pk-classic? Если это он то можно компонент А и В сделать 50% а pk-classic 100%. Я следующий компот хотел делать вдове и Джеку 100% а пенчу 50%

 
Как с вдовой получилось я не знаю, у пенча понятно там верхушку сломал. Да тут и радостного мало, так как , на примере вдовы снизу и посередине шишки растут нормально а верхушка как будто только зацвела, и что теперь делать ждать когда нижние дозреют и рубить или срезать созревшее и оставить дозревать верхушку? Кстати у Джека тоже что то похожее что и с вдовой.
Бро,даже не знаю,не сталкивался с таким никогда.Но по идее,верх всегда быстрее вызревает,может когда низа дойдут они и выравняются по готовности

 
С добавление фосфора и серы это же не pk-classic? Если это он то можно компонент А и В сделать 50% а pk-classic 100%. Я следующий компот хотел делать вдове и Джеку 100% а пенчу 50%
Пк это РК ЕПТ)) 

можно там калий с фосфором 

А верха такие будут всегда идти, это хвосты, от стресса светового. 

Я тебе не то что бы советую, сам думай. 

Но я бы суперкропинг бы ей сделал еще в тот момент когда 30см до лампы оставалась. 

Но ты я уверен, забоялся бы ,по этому имеем что имеем, от хвостов не уйдешь, уже некуда, скоро харв,переть будет не переживай , сам вид просто, главное что бы, я же говорю не огермилась, и не пыльнула себя, 

Мир

 
С добавление фосфора и серы это же не pk-classic? Если это он то можно компонент А и В сделать 50% а pk-classic 100%. Я следующий компот хотел делать вдове и Джеку 100% а пенчу 50%
Ну опять же Бро, возможно пересмотреть компот надо, после 6 недели цвета надо менять компот, если это конечно не сатива чистая, там продлевается

Тем более мутняк пошел у тебя полным ходом, а значит раста созревает 

Мир

 
Ну опять же Бро, возможно пересмотреть компот надо, после 6 недели цвета надо менять компот, если это конечно не сатива чистая, там продлевается

Тем более мутняк пошел у тебя полным ходом, а значит раста созревает 

Мир
Бро появляются вопросы « менять компот» другие удобры подбирать? Если да то подскажи какие. Или концентрацию менять тех что даю? Как пример могу продолжить пока давать 50% компонентов «А и В» и 100% пк как поливал в прошлый раз выходит где то чуть больше 500 ппм. Кстати насчет огермится сам переживаю 

 
Бро появляются вопросы « менять компот» другие удобры подбирать? Если да то подскажи какие. Или концентрацию менять тех что даю? Как пример могу продолжить пока давать 50% компонентов «А и В» и 100% пк как поливал в прошлый раз выходит где тобутылке написано  чуть больше 500 ппм. Кстати насчет огермится сам переживаю 
Удобры те же, азот до минимума убавить, а минимум это всего 6 если на бутылке написано нпк 6-7-5 то его надо всего 1мл/л ,а фосфор с калием поднять ,

Я так то и не знаю что у тебя за удобры, но как вижу работают отлично, 

Как кормишь, по таблице видимо? 

Так вот в конце таблиц есть графа созревания, и там меняется компот, а потом в конце уже репен, он вообще без азота. 

Тут надо по твоим удобрам ориентироваться, 

Используй таблицу, 

Мир

 
Удобры те же, азот до минимума убавить, а минимум это всего 6 если на бутылке написано нпк 6-7-5 то его надо всего 1мл/л ,а фосфор с калием поднять ,

Я так то и не знаю что у тебя за удобры, но как вижу работают отлично, 

Как кормишь, по таблице видимо? 

Так вот в конце таблиц есть графа созревания, и там меняется компот, а потом в конце уже репен, он вообще без азота. 

Тут надо по твоим удобрам ориентироваться, 

Используй таблицу, 

Мир
Я тебя еще немного помучаю вопросами. Сотри удобры у меня такие

8FF827EF-6A45-4208-B138-EF8586D1AA1A.jpeg

я таблица кормления выглядит так

F213A81B-240A-43CE-862A-7BBC96EBF897.jpeg

так вот по таблице идет одно и тоже значение до конца за исключением пк он на 8 неделе уменьшается на мл и тоже до конца последняя неделя вода (значения на 10 литров и для земли 50% от дозы). Соответственно я даю 2 мл на литр каждого А и В ну и пк 1.5 мл. Это гдето 800 ппм. Последний раз я давал 50% это было 500 ппм. Сейчас мне как давать 50% А и В» и 100% пк или продолжить по таблице? Да и по рипену он обязателен? Сколько форум ни читал кто то говорит нужен кто то нет.

 
Последнее редактирование модератором:
Я тебя еще немного помучаю вопросами. Сотри удобры у меня такие

8FF827EF-6A45-4208-B138-EF8586D1AA1A.jpeg

я таблица кормления выглядит так

F213A81B-240A-43CE-862A-7BBC96EBF897.jpeg

так вот по таблице идет одно и тоже значение до конца за исключением пк он на 8 неделе уменьшается на мл и тоже до конца последняя неделя вода (значения на 10 литров и для земли 50% от дозы). Соответственно я даю 2 мл на литр каждого А и В ну и пк 1.5 мл. Это гдето 800 ппм. Последний раз я давал 50% это было 500 ппм. Сейчас мне как давать 50% А и В» и 100% пк или продолжить по таблице?
Давай продолжим по таблице, не знаю удобр, но работают, посмотрим, по идее должно быть предусмотрено, но многое зависит от расты, кто то быстрее отцветает кто то дольше, это я к тому что не всем допустим растам может помочь эта табличка, 

Корми как кормишь,она покажет скоро, может мне просто показалось, я то смотрю, мне интересно так то ее выносливость

Мир

 
Давай продолжим по таблице, не знаю удобр, но работают, посмотрим, по идее должно быть предусмотрено, но многое зависит от расты, кто то быстрее отцветает кто то дольше, это я к тому что не всем допустим растам может помочь эта табличка, 

Корми как кормишь,она покажет скоро, может мне просто показалось, я то смотрю, мне интересно так то ее выносливость

Мир
Принято бро, так и продолжу. Завтра дам 100 % вдове и Джеку а пенчу 50%, кстати прибор откалибровал, вместо 6,86 показывал 7.4 

 
Вход 

компот ph 6.5 ppm 812

50% для пенча ph 6.5 ppm 550

Выход 

вдова ph 6.88 ppm 637

Джек ph 7.06 ppm 730

Пенч ph 7.02 ppm 633

 
Вход 

компот ph 6.5 ppm 812

50% для пенча ph 6.5 ppm 550

Выход 

вдова ph 6.88 ppm 637

Джек ph 7.06 ppm 730

Пенч ph 7.02 ppm 633
Ну вот пенч наелся, судя по всему Бро. 

Я бы убавил азот ,на минимум, а остальное ппм поднимал уже пк, как раз до этих значений как ты и даешь500-600ппм.

Мир 

 
Сегодня вода

вход ph 6.5 ppm 232

Выход

вдова ph 7.07 ppm 488

Джек ph 7.38 ppm 568

Пенч ph 7.26 ppm 501

 
Короче сегодня у пенча заметил плесень на верхушке, начал вырезать, позже понял что это не совсем плесень. Фото не делал но если посмотреть выше фото , там есть верхушка пенча , так вот у этой верхушки присутствуют коричневая ботва от ожогов такие же мелкие высохшие листья присутствуют внутри зеленой массы или шишки и она за все это время превратилась в труху и стала серой похожей на плесень. На всякий случай все почистил где большое скопление было вырезал. 

 
Ну вот пенч наелся, судя по всему Бро. 

Я бы убавил азот ,на минимум, а остальное ппм поднимал уже пк, как раз до этих значений как ты и даешь500-600ппм.

Мир 
Попробую изобразить, через полив, пк заканчивается ( на завтрашний компот бы хватило) а новый еще не подъехал. Завтра тогда дам 75% и пк на сколько хватит. А на следующий компот 50% и пк полную дозу.

 
Назад
Сверху