Белая вдова + Nirvana Seeds Bubblelicious

Данные с полива

вход

вдова и Джек вода ph 6.3 ppm 240

Пенч компот ph 6.4 ppm 604

Выход 

джек ppm 520

Вдова ppm 546

Пенч ppm 804

У меня ph метр под конец с ума сошол, значения прыгают не останавливаются, потом ноль и все. Пытался откалибровать, отмачивал в дистиллированной воде результат тот же. Заказал новый. Поэтому выход без значения ph.
У тебя пенч в засол уходит, непрое...

Мир

 
У тебя пенч в засол уходит, непрое...

Мир
Тут я тоже так подумал, но там смотри общий выход был большой литр в +, и там ппм был 650 , а последние 300 мл. 804 что странно. Обычно последние были на 50-100 (максимум) ппм больше.  Но видимо лучше в следующий полив больше водой пролью

Все понял, у тебя старого образца походу 

Просто видел твои удобры и там разный нпк, на новых 3-6-7 ,они и по кальку хорошо считаются и по таблице одни результаты +-, вместе с РК 

Это я так для себя лично, тоже решил взять, гляжу хорошо на них идет ,и состав полон всякой всячины, отдельно нечего и брать не надо, все стимы в этих банках есть. Что не скажешь о других известных брендов, буду пробовать тоже, 

Мир 
А вот тут отдельная история. Я поначалу взял ghe tripart, но толи так совпало толи реально удобры такие, как только начинал давать вылазили  траблы сразу, вплоть до герма. Тут мне попались эти самые стартовый набор по 100 мл 5 бутылок Вега цвет и пк. Их попробовал и все ровно пошло, на цвет не хватило для троих, взял по 0.5 ну и смотрел чтоб npk такой же был. Я даже не разбирался старые или новые , но дата производства пару месяцев назад.

 
По дренажу первая вода прошла по меньшему сопротивлению и слегка размочила грунт от сюда и ппм низкий, а последняя уде с полностью пролиой земли, понял. 

За удобры имею ввиду старого образца и другой формулой, просто эти и по цене дешевли, и в магазах остатки ну это по моим наблюдениям, просто странно фирма одна а формула разная, и в основном уже везде идет с 3-6-7 ,вот я и сделал такие выводы, а там хз че у них в голове, может этикетку переклеили нпк другой набили, а состав тот же, но главное что работает, а остальное х. 

Мир

 
Итак приключения продолжаются, пришел пш метр, пролил водой на выходе пш 7.5 у всех ( пш мент откалибровал), сделал воду с пш 5.7 - 5.8 и пролил еще несколько раз по этому значения 3-4 выхода

вход 

вода ph 6.4 ppm 243

Выход первый общий

вдова ph 7.48 ppm 458

Джек ph 7.45 ppm 501

пенч ph 7.49 ppm 460

Выход с водой ph 5.7 -5.8

Вдова ph 7.41 ppm 460

ph 7.3 ppm 501

ph 7.26 ppm 456

Джек ph 7.44 ppm 599

ph 7.41 ppm 542

ph 7.34 ppm 529

Пенч ph 7.43 ppm 550

ph 7.27 ppm 577

ph 7.23 ppm 622

следующий полив будет водой ph 6.0

А вот компот думаю пока не стоит или дать 30%

 
Итак приключения продолжаются, пришел пш метр, пролил водой на выходе пш 7.5 у всех ( пш мент откалибровал), сделал воду с пш 5.7 - 5.8 и пролил еще несколько раз по этому значения 3-4 выхода

вход

вода ph 6.4 ppm 243

Выход первый общий

вдова ph 7.48 ppm 458

Джек ph 7.45 ppm 501

пенч ph 7.49 ppm 460

Выход с водой ph 5.7 -5.8

Вдова ph 7.41 ppm 460

ph 7.3 ppm 501

ph 7.26 ppm 456

Джек ph 7.44 ppm 599

ph 7.41 ppm 542

ph 7.34 ppm 529

Пенч ph 7.43 ppm 550

ph 7.27 ppm 577

ph 7.23 ppm 622

следующий полив будет водой ph 6.0

А вот компот думаю пока не стоит или дать 30%
А сколько ты их ещё держать планируешь?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А сколько ты их ещё держать планируешь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да я вот тоже хотел спросить, сколько их еще держать нужно? У Джека янтаря все прибавляется, у пенча чуть меньше но тоже прибавляется, а у вдовы совсем чуть чуть. Да и вдова накуривает еле еле

 
Итак приключения продолжаются, пришел пш метр, пролил водой на выходе пш 7.5 у всех ( пш мент откалибровал), сделал воду с пш 5.7 - 5.8 и пролил еще несколько раз по этому значения 3-4 выхода

вход 

вода ph 6.4 ppm 243

Выход первый общий

вдова ph 7.48 ppm 458

Джек ph 7.45 ppm 501

пенч ph 7.49 ppm 460

Выход с водой ph 5.7 -5.8

Вдова ph 7.41 ppm 460

ph 7.3 ppm 501

ph 7.26 ppm 456

Джек ph 7.44 ppm 599

ph 7.41 ppm 542

ph 7.34 ppm 529

Пенч ph 7.43 ppm 550

ph 7.27 ppm 577

ph 7.23 ppm 622

следующий полив будет водой ph 6.0

А вот компот думаю пока не стоит или дать 30%
С 30% и надо было проливать 

Мир 

 
Да я вот тоже хотел спросить, сколько их еще держать нужно? У Джека янтаря все прибавляется, у пенча чуть меньше но тоже прибавляется, а у вдовы совсем чуть чуть. Да и вдова накуривает еле еле
Ну если эффект нравится то можешь рубить, принципе она готова, если прозрачных нет и янтарь пошел

Мир

 
А сколько ты их ещё держать планируешь?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да я вот тоже хотел спросить, сколько их еще держать нужно? У Джека янтаря все прибавляется, у пенча чуть меньше но тоже прибавляется, а у вдовы совсем чуть чуть. Да и вдова накуривает еле еле
1676484128313.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ну если эффект нравится то можешь рубить, принципе она готова, если прозрачных нет и янтарь пошел

Мир
Я со следующего полива еще трихомы пофоткаю на вашу оценку. А по поводу эффектов пенч мне понравился, Джек вроде тоже накуривает но не так ярко как пенч, вдова вообще на пол часа немного. 

 
Я со следующего полива еще трихомы пофоткаю на вашу оценку. А по поводу эффектов пенч мне понравился, Джек вроде тоже накуривает но не так ярко как пенч, вдова вообще на пол часа немного. 
Вот я думаю не из за стресса пенч такой самый мощный ? 

 
Ну если эффект нравится то можешь рубить, принципе она готова, если прозрачных нет и янтарь пошел

Мир
Я со следующего полива еще трихомы пофоткаю на вашу оценку. А по поводу эффектов пенч мне понравился, Джек вроде тоже накуривает но не так ярко как пенч, вдова вообще на пол часа немного.
Устрой им стресс перед харвом. Последний полив - ледяной водой, потом в темноту на 72 часа. Они ещё смолы навалят. Я дак вообще расщепление стебля как то раз делал, мне понравилось. Ну и не забывай что после того как ты их срубишь, они ещё живут...в них ещё проходят разные процессы.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Устрой им стресс перед харвом. Последний полив - ледяной водой, потом в темноту на 72 часа. Они ещё смолы навалят. Я дак вообще расщепление стебля как то раз делал, мне понравилось. Ну и не забывай что после того как ты их срубишь, они ещё живут...в них ещё проходят разные процессы. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Приму к сведению спасибо

 
Сегодня полив пенчу и Джеку воду а вдове 30-40% компота ее я еще подержу какое-то время, а двух других наверно на неделю на промывку.

джек 103 дняimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

пенч 103 дня image.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова 120 днейimage.jpgimage.jpgimage.jpg

 
  • Like
Реакции: Wk.
И еще

джекimage.jpgimage.jpg

это на шишках нижних и посередине

а ниже фото верхушкиimage.jpg

пенч image.jpgimage.jpgimage.jpg

вдова image.jpgimage.jpgimage.jpg

 
Данные с полива

вход вода ph 6.2 ppm 240

Компот вдова ph 6.3 ppm 550

Выход

джек ph 7.44 ppm 603

Вдова ph 7.34 ppm 638

Пенч ph 7.26 ppm 693

 
Сегодня очередной полив

вход вода ph 6.2 ppm 280

Выход 

вдова ph 7.37 ppm 731

Джек ph 7.55 ppm 650

Пенч ph 7.25 ppm 690

 
Всем привет, сегодня пролил всех насколько хватило воды, вышло около 30 л. Дренажа ( знаю что мало для троих) пытался сбить немного ph и ppm   Уменьшить . Ph сильно не сбился ppm немного опустил, вообще не понимаю я уже 3 раз поливаю с ph 6 - 6.2 а в следующий полив выходит 7.5 , толи вода такая толи раста все выедает.

итак вход ph 6.1 - 6.2 ppm 270

Выход 

джек ph 7.37 ppm 462

вдова ph 7.21 ppm 420

пенч ph 7.1 ppm 531

 
Назад
Сверху